Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хорошо, но есть один побочный эффект!

Итак, отчитываюсь о неделе диеты и спорта.
Начиная с прошлого воскресенья у меня была неделя спорта. Каждый день дома по 20 минут утром делала пресс на разные группы мышц и отжимания от пола. (Это не считая фитнесклуба, бассейна).Скажу, что прогресс налицо). Живот за неделю исчез, похудела на 1 кг. Диеты как таковой нет никакой - просто стараюсь не есть за 2-3 часа до сна и не переедаю (прорции уменьшила).
Но есть один побочный эффект от этих мероприятий. Жестоко все время хочется секса. И с утра, и в обед и вечером. Просто начиная со среды, вообще накрыло сумасшедшей волной желания.
Так что присоединяйтесь)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на чучик
чучик
А в спорт с диетой я штоль вляпался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, мне надо становиться же стройной? 46-го размера? никуда не деться) а вам нравятся толстушки?
Ураган Катрина (ИИ)
ну, мне надо становиться же стройной? 46-го размера? никуда не деться) а вам нравятся толстушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ир,да это не играет такой большой роли-главное чтоб это самой женщине шло)) Есть у меня хорошая знакомая которая при росте 172 все время весила примерно 65 а пополнела примерно кг на 5 и стала выглядеть гораздо лучше.Вот тебе и "лишние" кг)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на чучик
чучик
Ир,да это не играет такой большой роли-главное чтоб это самой женщине шло)) Есть у меня хорошая знакомая которая при росте 172 все время весила примерно 65 а пополнела примерно кг на 5 и стала выглядеть гораздо лучше.Вот тебе и "лишние" кг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не) я хочу снова свой 46 р-р)) очень хочу)))
Ураган Катрина (ИИ)
не) я хочу снова свой 46 р-р)) очень хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привереда ты)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на чучик
чучик
Привереда ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я хочу внимания к своему телу. мне всегда было что показать. как жаль, что я так испортилась(
но самое главное все вернуть))) есть возможность )пока еще есть)
Ураган Катрина (ИИ)
я хочу внимания к своему телу. мне всегда было что показать. как жаль, что я так испортилась(
но самое главное все вернуть))) есть возможность )пока еще есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не буду отрицать важность тела но мне кажется ты слегка преувеличиваешь его значение))) Живут ведь не с телом а с человеком.Нет,я ваще не буду спорить если дело касается знакомства на неделю-две а в остальном...в остальном уже поспорил)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на чучик
чучик
Не буду отрицать важность тела но мне кажется ты слегка преувеличиваешь его значение))) Живут ведь не с телом а с человеком.Нет,я ваще не буду спорить если дело касается знакомства на неделю-две а в остальном...в остальном уже поспорил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тело - это важно. я была 44-46 размера и знаю что это такое. когда ты хорошо выглядишь, покупаешь шмотки подороже, спорт, солярий слегка и где бы ты не появился и мужчины, и женщины оборачиваются и смотрят в след. с 50-м размером этого не происходит.
Ураган Катрина (ИИ)
тело - это важно. я была 44-46 размера и знаю что это такое. когда ты хорошо выглядишь, покупаешь шмотки подороже, спорт, солярий слегка и где бы ты не появился и мужчины, и женщины оборачиваются и смотрят в след. с 50-м размером этого не происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет,Ир,эт у нас беспредметный спор начался)) Лучше просто пофлудить))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на чучик
чучик
Нет,Ир,эт у нас беспредметный спор начался)) Лучше просто пофлудить))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бум флудить тогда)))
Ураган Катрина (ИИ)
бум флудить тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
флудить,флудить и еще раз флудить...чтоб лексикон не обеднялся...а то не дай бог станет как у Эллочки)))
бяка-букаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тело - это важно. я была 44-46 размера и знаю что это такое. когда ты хорошо выглядишь, покупаешь шмотки подороже, спорт, солярий слегка и где бы ты не появился и мужчины, и женщины оборачиваются и смотрят в след. с 50-м размером этого не происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ох и отчаянная ты Иришка, просто ты сама себе в50-ом не нравишься, а не мужикам. Шмотку дорогую и шикарную и с 50-м размером приобрести не проблема, а еще выработать изящную и уверенную походку + осанка, естественный макияж - вот тогда точно мужики штабелями падать будут.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на бяка-бука
бяка-бука
Ох и отчаянная ты Иришка, просто ты сама себе в50-ом не нравишься, а не мужикам. Шмотку дорогую и шикарную и с 50-м размером приобрести не проблема, а еще выработать изящную и уверенную походку + осанка, естественный макияж - вот тогда точно мужики штабелями падать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вчера пришла в Спортмастер - магазин такой спорттоваров и одежды для спорта и отдыха. а у них все коллекции до 48 размера((((
вот вам и приобретайте))) так же и с другими вещами.
да, я себе не нравлюсь в 50-м размере. это не я. я смотрю на себя в зеркало и вижу взрослую женщину. а я не такая
бяка-букаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вчера пришла в Спортмастер - магазин такой спорттоваров и одежды для спорта и отдыха. а у них все коллекции до 48 размера((((
вот вам и приобретайте))) так же и с другими вещами.
да, я себе не нравлюсь в 50-м размере. это не я. я смотрю на себя в зеркало и вижу взрослую женщину. а я не такая
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да знаю я этот Спортмастер, да и вообще во многих магазинах трудно купить приличную одежду от 50 размера и выше. У меня подруга (50-52 размер у нее) по этой причине покупает элитную одежду, она , конечно не дешевая, но смотрится фантастически.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на бяка-бука
бяка-бука
Да знаю я этот Спортмастер, да и вообще во многих магазинах трудно купить приличную одежду от 50 размера и выше. У меня подруга (50-52 размер у нее) по этой причине покупает элитную одежду, она , конечно не дешевая, но смотрится фантастически.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не смотрится 50-52 фантастически. кругом жир висит, задница толстая и морда как шарик круглая. только что сиськи прибавяют размер-два при увеличении на пару размеров
Ураган Катрина (ИИ)
)да, призываю всех спортом заниматься))) и вам всем хорошо и мне легче, что не одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, если спорт - в удовольствие, а если - нет? Никогда от физических нагрузок удовольствия не получала(
Подумываю фитнесом заняться, чтобы ни с кем не соревноваться и кучу движений не запоминать. К тому же если деньги заплочены, то и лениться уже не буду. Дома сколько ни пыталась - максимум дня три пресс качаю, потом надоедает.
Лариса КупринаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)да, призываю всех спортом заниматься))) и вам всем хорошо и мне легче, что не одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт - этта очень даже...а тело - это натуральный фотошоп.
Галя Галис
Это не от спорта! Это от внутреннего настроя)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это не от спорта! Это от внутреннего настроя)))))
СсылкаПожаловаться
нет, это от спорта. я меньше ем, занимаюсь каждый день спортом, усталость пропала, сонливости больше нет, вот и появляются желания всякие на этом фоне)
detka***
Но есть один побочный эффект от этих мероприятий. Жестоко все время хочется секса

по моему....это у тебя... и до было ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
Но есть один побочный эффект от этих мероприятий. Жестоко все время хочется секса

по моему....это у тебя... и до было ))
СсылкаПожаловаться
было-то было, еще когда я на форум пришла. а потом как-то подугасло. теперь я поняла.
это лишний вес виноват и мало спорта. а вот стоило только каждый день 8 дней спорта (фитнес, лыши, бассейн, дома по 20 мин ежедневно) и все.
желания хоть отбавляй.
стою в пробке - вожу глазами по мужикам в соседних машинах
стою в очереди в супермаркете - вожу глазами по мужикам, стоящим в очереди
ужос, нах!! )
Ураган Катрина (ИИ)
было-то было, еще когда я на форум пришла. а потом как-то подугасло. теперь я поняла.
это лишний вес виноват и мало спорта. а вот стоило только каждый день 8 дней спорта (фитнес, лыши, бассейн, дома по 20 мин ежедневно) и все.
желания хоть отбавляй.
стою в пробке - вожу глазами по мужикам в соседних машинах
стою в очереди в супермаркете - вожу глазами по мужикам, стоящим в очереди
ужос, нах!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ты чооо....))... а прикинь еще 10 кг сбросишь....ненароком можешь изнасиловать кого то )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
та ты чооо....))... а прикинь еще 10 кг сбросишь....ненароком можешь изнасиловать кого то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто пудов. тогда вообще увижу симпатичного мужчину и держите меня четверо)
Ураган Катрина (ИИ)
сто пудов. тогда вообще увижу симпатичного мужчину и держите меня четверо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пляя... тада придецца листовки расклеивать
.. Мущщины Питера! Будьте осторожны!! По улицам бродит неудовлетворенная Ирка!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
пляя... тада придецца листовки расклеивать
.. Мущщины Питера! Будьте осторожны!! По улицам бродит неудовлетворенная Ирка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тихо подъезжаю на машине и не сумочку вырываю, а мужика из лап женщины)))0
Ураган Катрина (ИИ)
я тихо подъезжаю на машине и не сумочку вырываю, а мужика из лап женщины)))0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если он оказывает сопротивление?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем