Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хорошо, но есть один побочный эффект!

Итак, отчитываюсь о неделе диеты и спорта.
Начиная с прошлого воскресенья у меня была неделя спорта. Каждый день дома по 20 минут утром делала пресс на разные группы мышц и отжимания от пола. (Это не считая фитнесклуба, бассейна).Скажу, что прогресс налицо). Живот за неделю исчез, похудела на 1 кг. Диеты как таковой нет никакой - просто стараюсь не есть за 2-3 часа до сна и не переедаю (прорции уменьшила).
Но есть один побочный эффект от этих мероприятий. Жестоко все время хочется секса. И с утра, и в обед и вечером. Просто начиная со среды, вообще накрыло сумасшедшей волной желания.
Так что присоединяйтесь)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
16789
Incognito ergo sum
"Так что присоединяйтесь)))"
К чему присоединяться: спорту с Вами или к сексу в Вами?
Ziemel
мышцы напрягаются, наверное. я тоже замечаю, когда отжимаюсь.
Oksana Kravchenko
эммм.. не втему слегка:-) Тебе как то рецепт слабительного тут прописывали добрые люди. Чернослив+расторопша+ плюс еще какая то фигня. Не напишешь его а? Надо очень:-) Спасибо за раннее.
Результаты у тебя отличные - а секса хочется - это нормально. Мне тоже постоянно хочется:-) Так что присоединяюсь
Антон Нытик
это выработка гормона роста ,тестостерона(он и у женщин есть) и повышенное содержание адреналина в следствии изменения сахара в крови!
бывает!
плюс усиленный кровоток в гениталиях!

я когда ноги гружу весом под 500кг. (сильнопо системе) ,так вот потом у меня так стоит ! аж больно! как пруток железа!
угол зренияВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
это выработка гормона роста ,тестостерона(он и у женщин есть) и повышенное содержание адреналина в следствии изменения сахара в крови!
бывает!
плюс усиленный кровоток в гениталиях!

я когда ноги гружу весом под 500кг. (сильнопо системе) ,так вот потом у меня так стоит ! аж больно! как пруток железа!
СсылкаПожаловаться
~ Женщинам и тут свезло! Достаточно покачать пресс на шведке или змейкой ползти по-пластунски) разрядка гарантирована!
Марфушенька-Душенька
А моя спортивная неделя закончилась пробежкой по лыжне))) Вот))) Подобных побочных эффектов не заметила)))
марина зубенина
Если есть с кем, где и в любое время, то почему это побочный. наоборот стимулирует.
Galochka
У меня тоже так было. В последнее время сама подсела на спорт и скажу вам то, что вы и на любом сайте о фитнесе прочтете - спортивная нагрузка увеличивает количество тестостерона в крови, надо сказать, что этот гормон хоть и мужской, но в женском организме тоже есть правда в малых дозах. Резко повышая спортивную нагрузку вы меняете свой гормональный фон. Не беспокойтесь из-за этого, если вы и дальше будете придерживаться таких нагрузок и режима, то организм привыкнет именно к такому состоянию. Тут одни бонусы - красивое тело, здоровье и сексуальность. Радуйтесь. Эт вот мне плохо, спорт становится наркотиком для организма, так как благодаря нагрузке в кровь выбрасываются гормоны радости - эндорфины. В данный момент я уже по-месяца как не могу заниматься фитнесом, растянула связки коленного сустава. Хромаю и заниматься фитнесом полноценно заниматься не имею возможности ввиду боли в коленном суставе.
stillness
если есть тот, кто потребности удовлетворяет, то в том же духе держать
мария титчева
помню, по молодости после хореографии я просто ползла... до дому.. не кушать и не пить.. 2 часа.. какой секс?! какие мужики?! усе перед глазами в пелене после пота... вот так меня в Загс бездыханную и приволокли.. зря, все равно развелась. а уж про секс вообще и мыслей не было, спала как подстрелянная
Зимняя вишня
Что-то мало веса ушло. А у меня такого не было. Наверно не зацикливалась на этом.
Аделина ***
Позитивно! Особенно зимой,когда морозы и кушаешь больше прежнего.
Аделина ***
Секса хочется всегда,даже когда он и так каждый день.Это нормально.
Andrei Rokkir
Логично! Ты бегаешь---кровь бегает! И требует своего!
Valery L.
Маладец!
только я не поняла: тебе хочется 3 раза в день - вместо завтрака, обеда и ужина?
♥[ М@RИН@]♥
возможно у вас просто овуляция...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Молодец, что взялась за себя!
Насчёт похоти, сходите к бабке, беса ебливого погоняет :)))
Но! Побочный эффект, сами знаете какой, замкнутый круг вопщемже, печалько :)))
Нюрочк@
не нравится мне побочный эффект....Муж на вахте до декабря еще!!! И без этого хочется!
Ольга Ольга
-ира идиета для вас понедельник-берем яйцо вторник-варим среда-чистим четверг-едим пятница- разгрузочный день и бег и отжимания и секс не бросаем
Николай КоноваловВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
-ира идиета для вас понедельник-берем яйцо вторник-варим среда-чистим четверг-едим пятница- разгрузочный день и бег и отжимания и секс не бросаем
СсылкаПожаловаться
А ЛУЧШЕ-УТРОМ ЧАЙ,В ОБЕД ГАЗЕТА,А ВЕЧЕРОМ ,КАК ВЫ И НАПИСАЛИ,СЕКЕС БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. И БУДТЕУВЕРЕНЫ-ПОХУДАНИЕ ПРОЙДЕТ ЗА ТАКИ ТАК,БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ!!!САМИ ПРОБОВАЛИ-ЭФФЕКТ ОКУНЕТЬ.!!!
Ольга ОльгаВ ответ на Николай Коновалов
Николай Коновалов
А ЛУЧШЕ-УТРОМ ЧАЙ,В ОБЕД ГАЗЕТА,А ВЕЧЕРОМ ,КАК ВЫ И НАПИСАЛИ,СЕКЕС БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. И БУДТЕУВЕРЕНЫ-ПОХУДАНИЕ ПРОЙДЕТ ЗА ТАКИ ТАК,БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ!!!САМИ ПРОБОВАЛИ-ЭФФЕКТ ОКУНЕТЬ.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы стройный как кипарис или ваша вторая половина кто страдал лишними килограммами или это для здоровья как у ириши
Николай КоноваловВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
так вы стройный как кипарис или ваша вторая половина кто страдал лишними килограммами или это для здоровья как у ириши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАКИ,ЭНТО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ДЛЯ МНЮ...НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЗАСНУТЬ ,ПОСЛЕ ТОГО КАК...,ЕСЛИ ХОЛОДИЛЬНИК ПОДЛО ЖУРЧИТ!!! ПРОВЕРЕНО ДОЛГИМИ НОЧАМИ. А вот сон у меня -охренеть,не реагирую на топот к холодильнику от жен.Тока на пушечный выстрел,и ТО,ежэли знаю, когда должна по времени долбануть "Аврора".
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем