Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хорошо, но есть один побочный эффект!

Итак, отчитываюсь о неделе диеты и спорта.
Начиная с прошлого воскресенья у меня была неделя спорта. Каждый день дома по 20 минут утром делала пресс на разные группы мышц и отжимания от пола. (Это не считая фитнесклуба, бассейна).Скажу, что прогресс налицо). Живот за неделю исчез, похудела на 1 кг. Диеты как таковой нет никакой - просто стараюсь не есть за 2-3 часа до сна и не переедаю (прорции уменьшила).
Но есть один побочный эффект от этих мероприятий. Жестоко все время хочется секса. И с утра, и в обед и вечером. Просто начиная со среды, вообще накрыло сумасшедшей волной желания.
Так что присоединяйтесь)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Мюмзик
Лениво....(((
бяка-бука
А почему побочный эффект, по-моему он очень даже положительный
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на бяка-бука
бяка-бука
А почему побочный эффект, по-моему он очень даже положительный
СсылкаПожаловаться
на мужчин больше внимания обращать стала))
сегодня стою на кассе в супермаркете, а на другой рядом кассе стоят двое мужчин лет 28-30...прям чего-то стою и смотрю на них)))
а ведь еще даже не весна) а весной чтио будет?))
бяка-букаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
на мужчин больше внимания обращать стала))
сегодня стою на кассе в супермаркете, а на другой рядом кассе стоят двое мужчин лет 28-30...прям чего-то стою и смотрю на них)))
а ведь еще даже не весна) а весной чтио будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого что тебе два молодых мужика приглянулись, наоборот радоваться надо!!!!Ир, поверь, хуже будет когда уже ничего не захочется, это уже старость и упадок сил.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на бяка-бука
бяка-бука
А что плохого что тебе два молодых мужика приглянулись, наоборот радоваться надо!!!!Ир, поверь, хуже будет когда уже ничего не захочется, это уже старость и упадок сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю)) на мужукофф стала вот заглядываться и всякие мысли там в голову лезут безобразные)))
а если похудею и стану красоткой совсем? тогда же и они на меня будут смотреть в оба))) удержусь ли?)
бяка-букаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не знаю)) на мужукофф стала вот заглядываться и всякие мысли там в голову лезут безобразные)))
а если похудею и стану красоткой совсем? тогда же и они на меня будут смотреть в оба))) удержусь ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так от этого никуда не дется, природа все равно свое берет.
AireВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А почему побочный эффект, по-моему он очень даже положительный
СсылкаПожаловаться
Та ну нафих)) Не всегда же есть возможность удовлетворять свое желание - все время... и с утра, и в обед, и вечером!))
бяка-букаВ ответ на Aire
Aire
Та ну нафих)) Не всегда же есть возможность удовлетворять свое желание - все время... и с утра, и в обед, и вечером!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да!!!
Aire
Я и так занимаюсь, но не с целью похудения)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Aire
Aire
Я и так занимаюсь, но не с целью похудения)
СсылкаПожаловаться
а мне еще худеть и худеть))) килограмм 20
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне еще худеть и худеть))) килограмм 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не делайте силовые упражнения.
Иначе жир уйдет в мышцы. Вес не уйдет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Главное не делайте силовые упражнения.
Иначе жир уйдет в мышцы. Вес не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если кушать не много, то не уйдет.
я вот не много ем последнее время. и старюсь есть овощи и фрукты больше
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если кушать не много, то не уйдет.
я вот не много ем последнее время. и старюсь есть овощи и фрукты больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как уйдет, у меня подруга даже поправилась.
И от фруктов ей тоже тренер предложил отказаться. Только арбуз оставил.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Еще как уйдет, у меня подруга даже поправилась.
И от фруктов ей тоже тренер предложил отказаться. Только арбуз оставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо все делать, но налегать на хотьбу, лыжи и коньки зимой
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
надо все делать, но налегать на хотьбу, лыжи и коньки зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы хотите именно сбросить вес, и я так понимаю довольно много-попробуйте бегать минут по 40, при беге вес просто улетает.
А для пресса и вообще всего тела, есть специальные упражнения из танцев живота, они тоже способствуют похудению и повышают тонус тела в общем.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если вы хотите именно сбросить вес, и я так понимаю довольно много-попробуйте бегать минут по 40, при беге вес просто улетает.
А для пресса и вообще всего тела, есть специальные упражнения из танцев живота, они тоже способствуют похудению и повышают тонус тела в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! Я за три дня сбросила 3 кг и несколько см в талии, бегая летом вокруг дома !
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если вы хотите именно сбросить вес, и я так понимаю довольно много-попробуйте бегать минут по 40, при беге вес просто улетает.
А для пресса и вообще всего тела, есть специальные упражнения из танцев живота, они тоже способствуют похудению и повышают тонус тела в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не обязательно бегать. бег он вреден. можно просто ходить. бегать с большим весом не очень хорошо
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не обязательно бегать. бег он вреден. можно просто ходить. бегать с большим весом не очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бег не вреден, если со здоровьем все хорошо.
И не думаю что вы прямо под 100 кг весите. А ходить тогда нужно с палками специальными.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бег не вреден, если со здоровьем все хорошо.
И не думаю что вы прямо под 100 кг весите. А ходить тогда нужно с палками специальными.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в фитнесклубе многие не бегают, а ходят по беговой дорожке))
я в прошлом занималась в том числе и легкой атлетикой. я скажу, что с 50-м размером бегать особо не рекомендуется. идет нагрузка большая на суставы ног, сердце и позвоночник. а ходить надо в день по 5-6 км.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в фитнесклубе многие не бегают, а ходят по беговой дорожке))
я в прошлом занималась в том числе и легкой атлетикой. я скажу, что с 50-м размером бегать особо не рекомендуется. идет нагрузка большая на суставы ног, сердце и позвоночник. а ходить надо в день по 5-6 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю сколько весят при 50 размере, но до 70 кг легко можно бегать, по 2-3 км.
Хотя, каждому свое конечно, но мне ходьбы была-как слону дробинка. Что бы быть в форме, мне приходилось по 7-8 км в день бегать, когда спортом закончила заниматься професионально.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я не знаю сколько весят при 50 размере, но до 70 кг легко можно бегать, по 2-3 км.
Хотя, каждому свое конечно, но мне ходьбы была-как слону дробинка. Что бы быть в форме, мне приходилось по 7-8 км в день бегать, когда спортом закончила заниматься професионально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бег и хотьба взаимозаменяемы) только км разные)) при росте 173 и 50-м размере весят 85
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
бег и хотьба взаимозаменяемы) только км разные)) при росте 173 и 50-м размере весят 85
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это много для бега точно...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это много для бега точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я всегда весила 65-66 и была 44 размера. потом долгое время 46 р-р и 68-72 кг. ну, потом ...уже знаете(
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я всегда весила 65-66 и была 44 размера. потом долгое время 46 р-р и 68-72 кг. ну, потом ...уже знаете(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А проблему знаете? Гормоны? или просто кушали много и не двигались?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А проблему знаете? Гормоны? или просто кушали много и не двигались?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
проблема? многА калорийной еды. беконы, торты....и тп.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем