Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хорошо,но откроешь инет и там зомби новости создают

Утром все хорошо,но как включишь телек,или инет то сумашедших как будто по выпускали ,вам так не кажется? Ровости должны развлекать как минимум,как максимум информировать,но не приводить в уныние :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Оля Матвеева
Я их не смотрю
Kaleria Dmitrieva
Новости создают люди.
АнонимВ ответ на Kaleria Dmitrieva
Kaleria Dmitrieva
Новости создают люди.
СсылкаПожаловаться
Просто мне иногда кажется,что все нормально,и хорошо,но прямо чувствуешь как в нас отовсюду льют дерьм инфорканалы и весь дегь,на следующий день все по новой,и так год за годом
Kaleria DmitrievaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мне иногда кажется,что все нормально,и хорошо,но прямо чувствуешь как в нас отовсюду льют дерьм инфорканалы и весь дегь,на следующий день все по новой,и так год за годом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таков заработок журналистов. Жизнь радостна изо дня в день, из года в год!
АнонимноВ ответ на Kaleria Dmitrieva
Kaleria Dmitrieva
Новости создают люди.
СсылкаПожаловаться
Проплаченные, купленные денежным мешком люди.
Значит, создание всеобщего уныния - один из элементов глобального плана "золотого миллиарда".
Kaleria DmitrievaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Проплаченные, купленные денежным мешком люди.
Значит, создание всеобщего уныния - один из элементов глобального плана "золотого миллиарда".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берусь считать чужие гонорары. Данный Аноним явно молод; переживает от засилия СМИ. Отвечаю - счастье есть.
александр
А какие из новостей,у вас уныние вызвали???курс доляра и еуро???
Клавдя Аксина
Смотрите белорусские, там сплошной позитив, чтобы ни случилось.
АнонимВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Смотрите белорусские, там сплошной позитив, чтобы ни случилось.
СсылкаПожаловаться
Точно!! ))
да ша
В новостях есть и позитив...
Леха Прыщиков..
В инете читаю экономические новости. немного блогеров,о женщинах.Последняя была интересная." я бы вдул" и чуть про не изведанное,популярные статьи про квантовую механику.
Evil Box
Раньше по первому хоть днем "Другие новости" были из позитивных, а потом там наверху решили, что люди недостаточно агрятся, и заменили их политическим ток-шоу.
Лента недавно эксперимент проводила с версией состоящей из хороших новостей. Хотя они не первые с таким экспериментом. Так вот: посещаемость показала, что народ по-прежнему требует чернухи!
Alya
И, боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет! (Собачье сердце)
Елена Бровкина
Кажется ))) И давно не новости а дурка... Ну ладно еще я вытерплю новости своей страны, но зачем мне чужие передавать...
В нашем балагане )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем