Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хорошо. Котейка живой

Котейка живой!) Хозяйка Кути- истеричка! ( Кутя- из графьев, но живучий и писклявый!( Я- "ворую собачек с целью наживы!", "вы с котом одна банда!" ! За добрые советы Спб.!! ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Nickеа́В ответ на Ирэн
Ирэн
Еще и курица была? Я думала конфликт между котом и Кутей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас будет еще и с соседкой ))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Кот жует соседскую курицу, а щенка понесли титуловать в графья и паспорт получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, хоть кто внятно объяснил)))
YaraD
Ну и слава Богу! ))))
Аноним
Зааклююваалии!! (( но ... !!! )))
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Зааклююваалии!! (( но ... !!! )))
СсылкаПожаловаться
Чет не могу найти прошлую тему...В чем кот-то провинился? И что с Кутей в итоге?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ирэн
Ирэн
Чет не могу найти прошлую тему...В чем кот-то провинился? И что с Кутей в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кот приволок в дом крошечного щенка, недельного! и не подпускал никого к нему)))
☭Кошка - плюшка☭
кот приволок в дом крошечного щенка, недельного! и не подпускал никого к нему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом пришла хозяйка?
Рома? Романыч!!В ответ на Ирэн
Ирэн
А потом пришла хозяйка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Съ курицей! А кутя котейку- ам, ам! :-|
Рома? Романыч!!
Съ курицей! А кутя котейку- ам, ам! :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недельный щенок укусил кота????
Рома? Романыч!!В ответ на Ирэн
Ирэн
Недельный щенок укусил кота????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хазяин саседку замацал, а курица привратилась в павьлина! Как-то так?! :-)
Рома? Романыч!!
Хазяин саседку замацал, а курица привратилась в павьлина! Как-то так?! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так тут вечер юмора) Я сразу и не въехала)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ирэн
Ирэн
А потом пришла хозяйка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, да.
Комментарий удален.Почему?
ИрэнВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
Чудные тоже.. Нет чтобы радоаться, что нашелся целый и невредимый.. А то выскочил бы из подъезда и привет. Знаю такой случай.
MюмзикВ ответ на Ирэн
Ирэн
Чудные тоже.. Нет чтобы радоаться, что нашелся целый и невредимый.. А то выскочил бы из подъезда и привет. Знаю такой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо не сказали...молодые ишо, невоспитанные, с соседям здороваться им западло ))
ИрэнВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
спасибо не сказали...молодые ишо, невоспитанные, с соседям здороваться им западло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вспомнила как сама чуть не украла собачку) Гуляли в парке, вижу бегает собачка, ко всем прохожим подбегает, прыгает.. Ну думаем, потерялась!(( Нельзя ее бросать, надо что-то делать, стали бурно обсуждать.. И вдруг мужик, который рыбу ловил неподалеку, взял ее, посадил в специальную корзинку на велике и они укатили. Вот бы он офигел бы если бы мы на его собачку покусились))))
MюмзикВ ответ на Ирэн
Ирэн
Я вспомнила как сама чуть не украла собачку) Гуляли в парке, вижу бегает собачка, ко всем прохожим подбегает, прыгает.. Ну думаем, потерялась!(( Нельзя ее бросать, надо что-то делать, стали бурно обсуждать.. И вдруг мужик, который рыбу ловил неподалеку, взял ее, посадил в специальную корзинку на велике и они укатили. Вот бы он офигел бы если бы мы на его собачку покусились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает )) у меня мама так на выставке собак в манеже со щенками шпица выбрала самого маленького...хозяйку чуть инфарт не хватил, говорит, вы чего??? это же мама ихняя! во как бывает...раскормят поросят, а потом маму задавить могут
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Mюмзик
Mюмзик
бывает )) у меня мама так на выставке собак в манеже со щенками шпица выбрала самого маленького...хозяйку чуть инфарт не хватил, говорит, вы чего??? это же мама ихняя! во как бывает...раскормят поросят, а потом маму задавить могут
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ржу!!!
Рома? Романыч!!В ответ на Ирэн
Ирэн
Я вспомнила как сама чуть не украла собачку) Гуляли в парке, вижу бегает собачка, ко всем прохожим подбегает, прыгает.. Ну думаем, потерялась!(( Нельзя ее бросать, надо что-то делать, стали бурно обсуждать.. И вдруг мужик, который рыбу ловил неподалеку, взял ее, посадил в специальную корзинку на велике и они укатили. Вот бы он офигел бы если бы мы на его собачку покусились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Па тv казали: увел так один вьюнош щинка хаску- терь от2 до5 "светит". :-/
Рома? Романыч!!
Па тv казали: увел так один вьюнош щинка хаску- терь от2 до5 "светит". :-/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно! Нечего!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем