Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хотят а муж нет

Очень люблю мужа и все было бы замечательно если бы в нашей жизни был бы чаще секс. Я бы все поняла если бы его стало мало последние время, или после рождения ребенка, но его мне было мало всегда. Что делать не знаю. Проявляю инициативу только я, это скучно. Изменять не хочу, но и плакать в подушку устала...
Оксаночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Dmitry Sergeev
Либо развод, либо вибратор.
КираВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Либо развод, либо вибратор.
СсылкаПожаловаться
Либо развод, либо вибратор. Да, без вариантов. Возраст супругов не указан, но наверняка достаточно молодые. Если так было всегда, то лучше вряд ли будет.
Любовники - не выход. Рано или поздно надоест врать, бегать на свиданки и т.д. С хорошим темпераментом всё это нужно иметь дома на постоянной основе, а не изредка на стороне.
Mania IvanovaВ ответ на Кира
Кира
Либо развод, либо вибратор. Да, без вариантов. Возраст супругов не указан, но наверняка достаточно молодые. Если так было всегда, то лучше вряд ли будет.
Любовники - не выход. Рано или поздно надоест врать, бегать на свиданки и т.д. С хорошим темпераментом всё это нужно иметь дома на постоянной основе, а не изредка на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо развод, либо вибратор. Да, без вариантов. Возраст супругов не указан, но наверняка достаточно молодые. Если так было всегда, то лучше вряд ли будет.
Любовники - не выход. Рано или поздно надоест врать, бегать на свиданки и т.д. С хорошим темпераментом всё это нужно иметь дома на постоянной основе, а не изредка на стороне.
Выход тут как раз , хорошего любовника завести и все будет отлично.


КираВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Либо развод, либо вибратор. Да, без вариантов. Возраст супругов не указан, но наверняка достаточно молодые. Если так было всегда, то лучше вряд ли будет.
Любовники - не выход. Рано или поздно надоест врать, бегать на свиданки и т.д. С хорошим темпераментом всё это нужно иметь дома на постоянной основе, а не изредка на стороне.
Выход тут как раз , хорошего любовника завести и все будет отлично.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выход тут как раз , хорошего любовника завести и все будет отлично. -

- Очень наивный подход, Марина. Любовник - если и выход, то очень временный. Менять их часто - хлопотно и нерезультативно, не говоря уже о проблемах с этим связанных. Правильнее "завести" более подходящего по темпераменту мужа, чего я искренне желаю автору темы.
М.А.
Разные темпераменты. Один должен подстроиться. По-другому проблему не решить.
А ну да, некоторые любовников заводят.. Но это уже вопрос морали.
Леся
Для начала нужно всё-таки выяснить причину! У моей хорошей знакомой так было, когда у мужа была любовница,но и после расставания (с любовницей) ничего не изменилось!
Alena Belunova
А с мужем не пытались поговорить? Плакать бесполезно, это проблема и ее надо решать! Вы так с ума сойдете или в конце концов заведете себе любовника. Хоть не хотите изменять, но со временем природа возьмет свое!
Ольга Иванова
Ксения, а сколько вашему мужу лет? Может у него какой нибудь быть не удачный первый сексуальный опыт? Мне кажется, что по моему все мужики секса хотят, везде, всюду и всегда! Они в день о сексе только думают раз 500! И сколько у вас, если не секрет в месяц бывает секс?
elena
если мораль позволяет - надо завести любовника...приходится иногда любовь и секс разделять, физиологические потребности однозначно надо удовлетворять....как говорится мухи отдельно - котлеты отдельно))
КираВ ответ на elena
elena
если мораль позволяет - надо завести любовника...приходится иногда любовь и секс разделять, физиологические потребности однозначно надо удовлетворять....как говорится мухи отдельно - котлеты отдельно))
СсылкаПожаловаться
Елена, а Вы представляете как трудно женщине совмещать мужа и любовника? Я не о морали. У Ксении секс с мужем реже, чем ей хотелось бы, но всё-таки есть. Появится подходящий по темпераменту любовник - она перестанет инициировать близость с мужем и он быстро поймет, что есть "заместитель".

Это мужчины легко могут придя от любовницы "исполнить супружеский долг" дома и заснуть))). У женщин в этом смысле сложнее - если есть устраивающий в постели мужчина и требуемая регулярность половой жизни - редко кто будет искать что-то на стороне.
elenaВ ответ на Кира
Кира
Елена, а Вы представляете как трудно женщине совмещать мужа и любовника? Я не о морали. У Ксении секс с мужем реже, чем ей хотелось бы, но всё-таки есть. Появится подходящий по темпераменту любовник - она перестанет инициировать близость с мужем и он быстро поймет, что есть "заместитель".

Это мужчины легко могут придя от любовницы "исполнить супружеский долг" дома и заснуть))). У женщин в этом смысле сложнее - если есть устраивающий в постели мужчина и требуемая регулярность половой жизни - редко кто будет искать что-то на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не мужик, потому и говорю- если мораль позволяет)))все мы тоже разные, кстати, как и мужчины))) но нехватку секса товары из секс шопа не решают))) а недотрах - ооочень неполезно)))
КираВ ответ на elena
elena
я тоже не мужик, потому и говорю- если мораль позволяет)))все мы тоже разные, кстати, как и мужчины))) но нехватку секса товары из секс шопа не решают))) а недотрах - ооочень неполезно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорила о морали. Это скорее физиология))
elenaВ ответ на Кира
Кира
А я и не говорила о морали. Это скорее физиология))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы всех под одну гребенку) женщины тоже спокойно могут исполнить еще и дома супружеский долг и спать. у автора темы проблема то в том что ее супруг не проявляет к ней желания. она кроме того что в физиологическом смысле недополучает - еще и огорчается очень, плачет даже, бедняжка. если женщина чувствует себя нежеланной - хуже нет! тут все средства хороши, хоть три любовника, лишь бы знать - тебя хотят! а то возникнет комплекс еще со временем....тем более она имеет творческую профессию - ну никак нельзя быть недовольной
Кира
Елена, а Вы представляете как трудно женщине совмещать мужа и любовника? Я не о морали. У Ксении секс с мужем реже, чем ей хотелось бы, но всё-таки есть. Появится подходящий по темпераменту любовник - она перестанет инициировать близость с мужем и он быстро поймет, что есть "заместитель".

Это мужчины легко могут придя от любовницы "исполнить супружеский долг" дома и заснуть))). У женщин в этом смысле сложнее - если есть устраивающий в постели мужчина и требуемая регулярность половой жизни - редко кто будет искать что-то на стороне.
Василенко Юрий
А вы попробуйте ему устроить что не будь необычное в постели, ну интимно одентесь, устройти стрептиз, заведите наконец то мужика.
Светлана Андрусишина
Ксения так и не написала сколько ей нужно секса, может ей нужно 10 раз в день, а мужу-3 раза в неделю.Думаю вопрос к сексопатологу.Хотя для многих мужчин жена,как тарелка с борщом-привыкают,каждый день борщ есть не хочется.
Тучка
Моему мужу тоже не надо, мы уже вместе 13 лет, а всегда была правильная до приторности, думала никогда не смогу изменить, одна природа так прижала, что переступила эту черту. Но к сожалению муж узнал, был скандал, пока простил, но до первого предупреждения, а мне опять не хватает. он мне вибратор купил, но с живым мужчиной разве сравнишь. Хочется блеск в глазах, комплименты и ощущение желанности. Не хочу разрушать семью - у нас ребенок, да и кроме пастели все у нас нормально - просто душа в душу. Но пока не гульнула думала во мне дело, но меня так хотели - от одного телефонного звонка у него на меня вставал, и я поняла, что привлекательна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем