Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хотят красивого богатого, а приходится жить с тем что достанется.

И считай жизнь прожита зря, неликвид ты ну что поделать.Сейчас в цене стройные и длинноногие и внешность для мужчин всегда на первом месте, а худая лошадь это ещё не газель, даже если уменьшишь свою попу на 2 см в объёме.Так что придётся смириться и не искать принцев, вы не их уровня!
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ЛюбаВ ответ на Золушка
Золушка
Присморелась.. У первого нос кривой. У второго рот некрасивый.. придеца со своим .. стареньким королем жить.. Он у мну красивше будет.. ну королевство хоть махонькое.. но свое..родное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха! С лица воды не пить! Ну уж так и быть, выложу тебе козырного туза:

-Прохоров-красавчеГ!
Аннушка АнниковаВ ответ на Люба
Люба
Ха! С лица воды не пить! Ну уж так и быть, выложу тебе козырного туза:

-Прохоров-красавчеГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах нет, не забыли... Но чето не красавчик совсем.
Аннушка Анникова
Ах нет, не забыли... Но чето не красавчик совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Высок, строен, аки кипарис, молод, богат, аки король, холост, чего ж вам еще-то? Заелись....))))
ЗолушкаВ ответ на Люба
Люба
Ха! С лица воды не пить! Ну уж так и быть, выложу тебе козырного туза:

-Прохоров-красавчеГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Харооошенькай какой!
Аннушка АнниковаВ ответ на Люба
Люба
Начинаю подавать уже:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это принцесска для наших форумных парней!


Аннушка Анникова
А это принцесска для наших форумных парней!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лааааан... Она ж замужем. На кой хрен она им сдалась?)))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Люба
Люба
Да лааааан... Она ж замужем. На кой хрен она им сдалась?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ваши принцы- Абрамович и Дерипаска- тоже женаты. И у каждого по несколько детей.
Аннушка Анникова
Так ваши принцы- Абрамович и Дерипаска- тоже женаты. И у каждого по несколько детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууу. Про Дерипаску ниче не знаю. А Абрамович-опять жених. Бывшие-не в счет. Прохоров ваще еще не был никада женат. Так что нет ничего невозможного. Главное- поставить перед собой цель...))))
Аннушка Анникова
А это принцесска для наших форумных парней!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
а взор какой у королевны!!Свысока так !!!
ЛюбаВ ответ на Золушка
Золушка
а взор какой у королевны!!Свысока так !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ж ей не смотреть свысока? "Не родись красивой"-это называется. Наворовали тута с муженьком, и ниче им за это не будет....Теперь можно и смотреть свысока. )))
Алена Черникова
Поздравления и розыгрыши : ) http://3130.audiogreets.ru/
Валетта
в какой такой цене?? Ниче не знаю.. Внешность канеш важна, но для жизни нужна человечность прежде всего. Куклы уже не в почете.
444удеся))
Сейчас в цене стройные и длинноногие и внешность для мужчин всегда на первом месте, а худая лошадь это ещё не газель, даже если уменьшишь свою попу на 2 см в объёме.вот в этой фразе много не ясного?
Вроде стройные и длинноногие в цене? тогда зачем нужны худые лошади уменьшившие сбою попу на 2 см?
И что будет с худой лошадью если ей попу уменьшить на 2 см.Эт на кого она будет похожа?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так что придётся смириться и не искать принцев, вы не их уровня!-это вы простите кого имели ввиду?)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так что придётся смириться и не искать принцев, вы не их уровня!-это вы простите кого имели ввиду?)
СсылкаПожаловаться
Про тех кто не дотягивает внешне.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Про тех кто не дотягивает внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дотягивает внешне до кого?) До силиконовых и отфотошопенных гламурных девиц? )
Вы видели жен миллионеров?) Они не красотки, они просто ухоженные дамы. Не вульгарные, и не всегда им 18)))
Само Совершенство
А вокруг меня одни принцы.. может я сама того, принцесса? )))
Екатерина Ткаченко
АААА!!! Кошмаррррр!!!!А у меня рост 158 не принцесса, и муж не принц, и сын не принцёнок. Пойду совершу массовое убийство с самоубийством, а то живу зря, понимаешь ли....
Екатерина Ткаченко
АААА!!! Кошмаррррр!!!!А у меня рост 158 не принцесса, и муж не принц, и сын не принцёнок. Пойду совершу массовое убийство с самоубийством, а то живу зря, понимаешь ли....
СсылкаПожаловаться
Не надо суицидничать.. Катюш!!!!Организовывай свое королефство( домашнее)И королюй на здоровье!!
Екатерина ТкаченкоВ ответ на Золушка
Золушка
Не надо суицидничать.. Катюш!!!!Организовывай свое королефство( домашнее)И королюй на здоровье!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же мне из себя даже горем убитую изобразить нельзя? Все королю, да королю....)))
Insu
ПрЫнцы, кони с 2 см, я смирилась, я не их уровня. )))
сучка крашенаВ ответ на Insu
Insu
ПрЫнцы, кони с 2 см, я смирилась, я не их уровня. )))
СсылкаПожаловаться
Глупость несусветная.
сучка крашена
Глупость несусветная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, я не знакома ни с одним настоящим прицем и коней с 2 см тоже ниразу не видела.
Snow White
а меня ни один принц не выдержит - рафинированные оне))) руки у них под х заточены)) а еще они красятся говорят и колготки носят... не знаю правда или нет?))
Люба
/...И считай жизнь прожита зря.../ Пойду убьюсь ап стену, выпью яду, повешусь на люстре....Предварительно еще порыдаю над своей зря прожитой жизнью....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем