Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хотят любви!!!...

Никто не задумывался над тем, что каждый человек хочет любви, внимания, понимания....И притом не хочет давать то же взамен! Все только для себя , любимого! А может быть всё это происходит из страха? Банального страха, что тебе не ответят взаимностью, предадут , сделают больно... Вот и нападаем мы друг на друга, предупреждая возможную боль! И где же искать потом любовь?
Сандра Касандра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Melissa Red
Почему? Я считаю, что дарить любовь, заботиться о любимом человеке - это тоже счастье. Другое дело, что я не могу любить того, кто не любит меня...
Сандра КасандраВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Почему? Я считаю, что дарить любовь, заботиться о любимом человеке - это тоже счастье. Другое дело, что я не могу любить того, кто не любит меня...
СсылкаПожаловаться
))) Тогда подниму еще один вопрос: Вы не любите, а он любит...Даже Ваша случайная улыбка в его сторону расценивается как капелька счастья! Каковы Ваши действия? Ведь нехорошо давать человеку мнимую надежду. Как оттолкнуть, не причинив боли?
Светлана В ответ на Сандра Касандра
Сандра Касандра
))) Тогда подниму еще один вопрос: Вы не любите, а он любит...Даже Ваша случайная улыбка в его сторону расценивается как капелька счастья! Каковы Ваши действия? Ведь нехорошо давать человеку мнимую надежду. Как оттолкнуть, не причинив боли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное надо объяснить человеку, что Вы видете в нем только друга.
Сандра КасандраВ ответ на Светлана
Светлана
Наверное надо объяснить человеку, что Вы видете в нем только друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я этого и не скрываю.)))
Просто часто попадаю в ситуацию, когда моё хорошее отношение неправильно истолковывется...
Светлана В ответ на Сандра Касандра
Сандра Касандра
))) Я этого и не скрываю.)))
Просто часто попадаю в ситуацию, когда моё хорошее отношение неправильно истолковывется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Вам просто не хватает уверенности в том, что вы на самом деле чувствуете, а мужчины это и замечают.
Сандра КасандраВ ответ на Светлана
Светлана
Может Вам просто не хватает уверенности в том, что вы на самом деле чувствуете, а мужчины это и замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напротив, я твердо знаю то, что могу дать: теплоту общения, понимание, дружескую поддержку!
Melissa RedВ ответ на Сандра Касандра
Сандра Касандра
))) Тогда подниму еще один вопрос: Вы не любите, а он любит...Даже Ваша случайная улыбка в его сторону расценивается как капелька счастья! Каковы Ваши действия? Ведь нехорошо давать человеку мнимую надежду. Как оттолкнуть, не причинив боли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, Вы изначально немножко о другом писали: "каждый человек хочет любви, внимания, понимания....И притом не хочет давать то же взамен! Все только для себя , любимого!". а теперь пишите "Вы не любите, а он любит" Отвечу известной поговоркой "Насильно мил не будешь.", а также: "Сердцу не прикажешь" И вообще о неразделенной любви спето много песен, написано стихов, снято фильмов... И никто ещё не ответил на вопрос: "почему это случается?" Я была в такой ситуации, и могу сказать, что оттолкнуть, не причинив боли, не получится. И человеку не давалось надежд. он был настолько уверен в себе, что думал, что я не устою....Можно только попытаться окончательно не испортить отношения с человеком. В моём случае и этого не получилось...
Сандра КасандраВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
По-моему, Вы изначально немножко о другом писали: "каждый человек хочет любви, внимания, понимания....И притом не хочет давать то же взамен! Все только для себя , любимого!". а теперь пишите "Вы не любите, а он любит" Отвечу известной поговоркой "Насильно мил не будешь.", а также: "Сердцу не прикажешь" И вообще о неразделенной любви спето много песен, написано стихов, снято фильмов... И никто ещё не ответил на вопрос: "почему это случается?" Я была в такой ситуации, и могу сказать, что оттолкнуть, не причинив боли, не получится. И человеку не давалось надежд. он был настолько уверен в себе, что думал, что я не устою....Можно только попытаться окончательно не испортить отношения с человеком. В моём случае и этого не получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно, просто любовь не может быть однобокой, она бывает разная!
Есть материнская, есть дружеская, есть одна единственная....
Но между полами, чтобы не давать повода я решаю не показавать даже симпатии)))
Melissa RedВ ответ на Сандра Касандра
Сандра Касандра
Всё правильно, просто любовь не может быть однобокой, она бывает разная!
Есть материнская, есть дружеская, есть одна единственная....
Но между полами, чтобы не давать повода я решаю не показавать даже симпатии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы начали: "За здравие!", а закончили: "За упокой!". Простите...
Сандра КасандраВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Вы начали: "За здравие!", а закончили: "За упокой!". Простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я сама не пойму , что это со мной ? Незрелость?
Melissa RedВ ответ на Сандра Касандра
Сандра Касандра
Вот и я сама не пойму , что это со мной ? Незрелость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему этот синдром называется: "Нечего делать" :-)
Катенок
***Никто не задумывался над тем, что каждый человек хочет любви, внимания, понимания....И притом не хочет давать то же взамен!***
Опять всех под одну гребенку! Лично про себя скажу! Мне очень нравится дарить своему мужчине любовь. ласку, внимание! И он отвечает мне тем-же! А "банальный старх", как Вы пишете- это неуверенность в себе! Об этом много здесь писали! И потом любовь не спрашивает, когда приходит " А взаимное-ли это чувство!"
светланаВ ответ на Катенок
Катенок
***Никто не задумывался над тем, что каждый человек хочет любви, внимания, понимания....И притом не хочет давать то же взамен!***
Опять всех под одну гребенку! Лично про себя скажу! Мне очень нравится дарить своему мужчине любовь. ласку, внимание! И он отвечает мне тем-же! А "банальный старх", как Вы пишете- это неуверенность в себе! Об этом много здесь писали! И потом любовь не спрашивает, когда приходит " А взаимное-ли это чувство!"
СсылкаПожаловаться
вот-вот, согласна!
Сандра КасандраВ ответ на Катенок
Катенок
***Никто не задумывался над тем, что каждый человек хочет любви, внимания, понимания....И притом не хочет давать то же взамен!***
Опять всех под одну гребенку! Лично про себя скажу! Мне очень нравится дарить своему мужчине любовь. ласку, внимание! И он отвечает мне тем-же! А "банальный старх", как Вы пишете- это неуверенность в себе! Об этом много здесь писали! И потом любовь не спрашивает, когда приходит " А взаимное-ли это чувство!"
СсылкаПожаловаться
))) Есть еще такое понятие, как негативный опыт...)))
Не всегда это неуверенность в себе!
КатенокВ ответ на Сандра Касандра
Сандра Касандра
))) Есть еще такое понятие, как негативный опыт...)))
Не всегда это неуверенность в себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общие фразы! что Вы имеете в виду под негативным опытом?! Неразделенную любовь?! Ну не всегда на взаимность приходится расчитывать! В школе наверно все почти пережили неразделенную влюбленность! К камому нибудь старшекласнику! Все живы!
Сандра КасандраВ ответ на Катенок
Катенок
Общие фразы! что Вы имеете в виду под негативным опытом?! Неразделенную любовь?! Ну не всегда на взаимность приходится расчитывать! В школе наверно все почти пережили неразделенную влюбленность! К камому нибудь старшекласнику! Все живы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своей любви и влюбленности никогда не боялась. Но было в жизни, что другие люди себя сдерживали, сомневались, а сейчас вспоминают и жалеют, что не остались хотя бы друзьями...-это если о личном.
Я имею ввиду еще и то, что некоторые боятся лаского слва сказать и протянуть руку в поддержку, оглядываются на других - не хотят показаться слабыми!!!
Почему проявлять свои чувства открыто - Слабость?
КатенокВ ответ на Сандра Касандра
Сандра Касандра
Я своей любви и влюбленности никогда не боялась. Но было в жизни, что другие люди себя сдерживали, сомневались, а сейчас вспоминают и жалеют, что не остались хотя бы друзьями...-это если о личном.
Я имею ввиду еще и то, что некоторые боятся лаского слва сказать и протянуть руку в поддержку, оглядываются на других - не хотят показаться слабыми!!!
Почему проявлять свои чувства открыто - Слабость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну каждый человек сам решает, как ему эти чувства проявлять! Вы сама себя запутали и нас заодно! Либо Ваша тема про любовь и взаимоотношения между полами, либо давайте поговорим- "протягивать ли руку помощи" либо нет! И тогда при чем здесь любовь?!
Сандра КасандраВ ответ на Катенок
Катенок
Ну каждый человек сам решает, как ему эти чувства проявлять! Вы сама себя запутали и нас заодно! Либо Ваша тема про любовь и взаимоотношения между полами, либо давайте поговорим- "протягивать ли руку помощи" либо нет! И тогда при чем здесь любовь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о любви в широком смысле)))))
Если поддержать влюбленного в вас МЧ в чем то, то скорее всего это расценится как?...И влюбит его еще больше?
Так, что ? Не поддерживать?
КатенокВ ответ на Сандра Касандра
Сандра Касандра
Я о любви в широком смысле)))))
Если поддержать влюбленного в вас МЧ в чем то, то скорее всего это расценится как?...И влюбит его еще больше?
Так, что ? Не поддерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В посте ничего нет про "любовь в широком смысле"!...Ну да ладно!...И мне интересно. как поддерживать или не поддерживать влюбленных в Вас мужчин?! .А они за Вами, что толпами ходят?! Прохода не дают?!
Если у меня была-бы такая ситуация, поговорила-бы откровенно, что не испытываю к нему чувств! А там уже его выбор как быть. что делать! А про "руку помощи" к данной ситуации все-таки так и не поняла! Какую помощь Вы ему можете оказать ?! Психологическую?! И про "негативный опыт" все таки так и не понятно! В чем конкретно негатив?!
Сучка редкостная
фигня=) когда любишь, как раз хочется отдавать, а вот когда позволяешь любить - то хочется брать=)
Елена Середа
Ага,а последнее время еще стараются подменить любовь качественным сексом. Так и говорят - Я тебя ХОЧУ!, а сказать ЛЮБЛЮ язык заклинивает.
elena
любят не за что то - а несмотря ни на что))))
Марина Сивцева
Привет девочки!
Вся информация по этим разделам,у меня.,
Интересно?Читайте бесплатно!
Здоровье
Развитие способностей
Техники общего воздействия
Осознанное сновидение
Позитивный настрой
Коррекция фигуры...
http://moezdorovie.tora.ru/
Ксю
..И притом не хочет давать то же взамен! Все только для себя , любимого!----извините милая но эти слова воистину идиотизм....
Анонимно
Какие-то попытки развести народ на откровенность. Вместо вопроса - абракадабра, уточнения - совсем в сторону.
Такое впечатление, что человек первый раз задался вопросом "что такое любовь" - а тут и родители к компьютеру пускать стали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем