Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хотят похудеть!!!А я наоборот-поправиться!Подскажите как?

Дело в том,что еще в 16 лет захотела похудеть,решив,что я толстая!Почти ничего не ела!После 6 вообще никакой пищи(хотя говорят,что это заблуждение). В итоге я похудела кг на 8-9, сейчас вешу 43,при моем росте 165! Уже не знаю,что делать!!!Страшно на себя смотреть,кожа,да кости! Увеличивать объем еды не получается,желудок не воспринимает много пищи сразу!!!Что делать не знаю,таблетки пить не хочу! А здоровье уже сильно подорвано!Помогите!Подскажите хоть что-нибудь!!!
P.S. Если вы захотели похудеть,подумайте еще раз,необходимо ли это вам?все ли так плохо?Может человек, для которого вы стараетесь,не достоин вас?Или вы и такая нравитесь близким,так может не стоит гробить свое здоровье?
Алёна Черножукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Dandelion
У меня проблема наоборот :) И кость широкая,и генетически предрасположеног к полноте.В общем-вечная моя проблема :) На какое то время получается сбросить вес,но стоит съесть лишнее пирожное или пирожок... Мда... Вот и получается,что для того чтоб пополнеть не обязательно есть много.Просто пища должна быть каллорийной.А спорт придаст округлости там,где нужно :) Обычно,когда худеют,не едят определенные продукты.Попробуй есть как раз их :)
Алёна ЧерножуковаВ ответ на Dandelion
Dandelion
У меня проблема наоборот :) И кость широкая,и генетически предрасположеног к полноте.В общем-вечная моя проблема :) На какое то время получается сбросить вес,но стоит съесть лишнее пирожное или пирожок... Мда... Вот и получается,что для того чтоб пополнеть не обязательно есть много.Просто пища должна быть каллорийной.А спорт придаст округлости там,где нужно :) Обычно,когда худеют,не едят определенные продукты.Попробуй есть как раз их :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!попробую!только вот заставлять себя придется, так уже не смогу кушать!
Dandelion
не :) заставлять не надо :) пищу надо смаковать ;)
Dandelion
и знаешь,думаю нужно попить витамины.Это ж не таблетки,а здоровье поддержать помогут ;)
Dar-Ka
Попробуйте пивные дрожжи.
Gardian
пей чай с лимоном, он открывает аппетит, и ешь мучного: манты, голубцы, пирожки, суп куриный и т.д.
Алёна Черножукова
Огромное спасибо за совет!!
Неля
Здравствуйте, девушки, есть отличный способ набрать вес. Система реально работает, хорошие результаты, проверено моими знакомыми и родственниками, если вам интересно и хотите узнать подробнее, пишите на мой почтовый ящик, всегда вам отвечу: grafinya09@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем