Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хотят замуж?

А если не хотят, то потому, что их никто не зовет. Как думаете, это действительно так? Анна Нетребко вон рассуждала прилюдно, что брак это фи, а через три года сама выскочила замуж как миленькая. Да что там Нетребко, у меня куча таких подруг, сначала философию разводили, что семейная жизнь не для них, а сами замуж при первом случае выскочили, причем иногда, прямо скажем, за кого попало. Получается, замуж хотят все без исключения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ну кто как созревает: кто- то раньше, кто- то позже...
Галя /
Замуж обычно не хотят те кто уже побывал в браке, или у кого было сильное разочарование в отношениях
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Замуж обычно не хотят те кто уже побывал в браке, или у кого было сильное разочарование в отношениях
СсылкаПожаловаться
ну вот та же Нетребко была, и рассуждала, что это ей вовсе не нужно.... ан нет!
Жужа
Получается, что не было никого - не хотели, обстоятельства изменились, встретили - захотели. Сама за себя замуж же не выйдешь, шоб туда хотеть просто так, на пустом месте.)) Для Вас - кто попало, для них - свет в оконце.
Галя /
Кто не встретил свою любовь тоже не выходят замуж (исключение - по залету или фиктивный брак). Есть те кто ищет свой идеал и все время выбирает - этот не такой, тот не такой, соответственно и эти женщины не замужем
Бабочка
абстрактно как туда можно хотеть? все правильно Нетребко говорила. на тот момент и не хотелось а потом захотелось. все норм
AскеллаВ ответ на Бабочка
Бабочка
абстрактно как туда можно хотеть? все правильно Нетребко говорила. на тот момент и не хотелось а потом захотелось. все норм
СсылкаПожаловаться
Согласна. Хотят просто настоящего мужика защитника и т.п....а замуж то бишь свадьба штамп это уже как ассоциация со счастливой жизнью
Королева. МаргоВ ответ на Бабочка
Бабочка
абстрактно как туда можно хотеть? все правильно Нетребко говорила. на тот момент и не хотелось а потом захотелось. все норм
СсылкаПожаловаться
Нетребко долго была в неформальных отношениях для своего пиара, которого она просто не достойна.
Лидия РомановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нетребко долго была в неформальных отношениях для своего пиара, которого она просто не достойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно заметила,что Нетребко вызывает у вас-дикое раздражение! Личные счеты
?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Лидия Романова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не театралка... Вот видите, вы хотя бы благодаря мне знаете о Вагнере.
Вы обижаетесь на Колхоз? Зря )))) Байрёйт и есть фестиваль Вагнера. Выучите и это.
Лидия РомановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я не театралка... Вот видите, вы хотя бы благодаря мне знаете о Вагнере.
Вы обижаетесь на Колхоз? Зря )))) Байрёйт и есть фестиваль Вагнера. Выучите и это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам,добрая тетя! Обязательно выучу ,пока вы от злобы на Нетребко будете волосы рвать(место выберите по-желанию
)
Королева. МаргоВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Спасибо вам,добрая тетя! Обязательно выучу ,пока вы от злобы на Нетребко будете волосы рвать(место выберите по-желанию
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая Бабушка! Выучите уж заодно фамилию Марии Гулегиной, она без всякой протекции от Гергиева в 23 года пела в Ля Скала с Паваротти.
Лидия РомановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Уважаемая Бабушка! Выучите уж заодно фамилию Марии Гулегиной, она без всякой протекции от Гергиева в 23 года пела в Ля Скала с Паваротти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нееее,не смогу! Слишком много инфы)))) Оставляю вас "хранителем" фамилии
)))
Просто есть женщины, которые хотят тупо замуж и все, а есть те, которые тупо не хотят, пока не встретят мужчину, который вызовет у них такое желание.
АнонимВ ответ на )))
)))
Просто есть женщины, которые хотят тупо замуж и все, а есть те, которые тупо не хотят, пока не встретят мужчину, который вызовет у них такое желание.
СсылкаПожаловаться
ну в итоге тупо, или не тупо, но хотят все! так зачем притворяться? так и скажи - хочу, да не за кого!
)))В ответ на Аноним
Аноним
ну в итоге тупо, или не тупо, но хотят все! так зачем притворяться? так и скажи - хочу, да не за кого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально не понимаете или притворяетесь? Я не хочу замуж, но не отрицаю, что могу захотеть, если появится в моей жизни персонаж, который это желание во мне сформулирует. А то, что Вы написали - это про тех, для которых жизнь без штанов не мила. Разные вещи, абсолютно.
Ирина ШулятьеваВ ответ на )))
)))
Вы реально не понимаете или притворяетесь? Я не хочу замуж, но не отрицаю, что могу захотеть, если появится в моей жизни персонаж, который это желание во мне сформулирует. А то, что Вы написали - это про тех, для которых жизнь без штанов не мила. Разные вещи, абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
ну в итоге тупо, или не тупо, но хотят все! так зачем притворяться? так и скажи - хочу, да не за кого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает, что есть за кого - но за них не хочется....
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
ну в итоге тупо, или не тупо, но хотят все! так зачем притворяться? так и скажи - хочу, да не за кого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у кого то это идея фикс , и замуж и мечтать как все будет , а кто решает проблему по мере поступления , по факту. Первые как раз и чаще всего выходят любыми способами и за первого попавшего кто согласился на свадьбу и в загсе у них выражение лица ( сбылась мечта идиота ) , но такие браки самые опасные , потому что в процессе понимает что не за того вышла и начинает искать параллельно нового.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
ну в итоге тупо, или не тупо, но хотят все! так зачем притворяться? так и скажи - хочу, да не за кого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, так Нетребко и сказала: "хочу да не за кого". У неё там наверняка куча поклонников. Представляете их так всех разом грязью полить. :)
Любовь ОрловаВ ответ на Olga
Olga
Ага, так Нетребко и сказала: "хочу да не за кого". У неё там наверняка куча поклонников. Представляете их так всех разом грязью полить. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему она их грязью полила? Должна была сказать "Все хороши, никак не выберу"?
Любовь Орлова
Почему она их грязью полила? Должна была сказать "Все хороши, никак не выберу"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, она умно поступила сказала просто "Не хочу пока замуж", в такой ситуации это самое умное. Просто все тут пишут что она должна была сказать "хочу да не за кого", это полный идиотизм такое говорить тем более на камеру.
MoonlightВ ответ на )))
)))
Просто есть женщины, которые хотят тупо замуж и все, а есть те, которые тупо не хотят, пока не встретят мужчину, который вызовет у них такое желание.
СсылкаПожаловаться
Вот именно так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем