Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хуже и хуже

Нужен совет.
Постараюсь кратко. Я читаю ваш форум где-то пару месяцев. Никогда еще не писала сюда.
Мне 27. Год начался с того, что заболела сильнейшим бронхитом. Больничный. Вышла на работу - уволили. За пару дней до этого умирает кошка (1).
Я еще не теряла сил и упорства. В конце апреля погибает еще одна кошка (2), где-то в середине июля мы узнаем, что пропала кошка (3), которую мы с мужем лечили и с того света вытащили, а потом нашли ей другой дом. В сентябре пропадает кошка, которую  мы подбирали на улице с котятами (4).
В августе у мужа находят сложную грыжу. Оперируют. Жесть. Пока на больничном - сидим без денег.
Где бы я не проходила собеседования - меня нигде не берут. Могу пройти первый этап, а что творится дальше - словами не описать. Просто берут кого-то другого.
Я в отчаянии. Я год дома.
Тут сразу оговорюсь - хоть ситуация и сложная, но не патовая, чтобы идти в технички, например. Да, не прижало, слава Б-г, так. Но все же...
Про кошек - отдельно, чтобы вам было понятнее. Мы - волонтеры с мужем. Подбираем, лечим, ищем дом.
За почти 10 лет у нас умерло только 2 животных, а тут за год - 4.
Я теряю веру в себя. Пишу и плачу. Это ужасно.
Что во мне не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу встать - работодатель не отдал справки о доходах. Труд. инспекция разбиралась, правда на моей стороне, но если я буду вести дело до конца - уволят моего мужа, мы были в смежных организациях. К сожалению, город маленький, здесь не всегда можно бороться всеми способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печально(((
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу встать - работодатель не отдал справки о доходах. Труд. инспекция разбиралась, правда на моей стороне, но если я буду вести дело до конца - уволят моего мужа, мы были в смежных организациях. К сожалению, город маленький, здесь не всегда можно бороться всеми способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы не расстраивайтесь, просто вас Бог испытывает на прочность, испытание в общем.... надо так относиться к этому...
АнонимВ ответ на Valent
Valent
но вы не расстраивайтесь, просто вас Бог испытывает на прочность, испытание в общем.... надо так относиться к этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать перед громадным счастьем)
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Видать перед громадным счастьем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну побалует однозначно)
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Ну побалует однозначно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жду с нетерпением) Я хочу передать счастье, которое у меня будет, дальше =)
Хочу помогать.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Жду с нетерпением) Я хочу передать счастье, которое у меня будет, дальше =)
Хочу помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы умница
)
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Вы умница
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заплаканная)
Дурочка я. Муж за спиной сидит, ролики смотрит, перед ноутбуком кот сидит (тупенький, но очень красивый), а я все мечтаю о карьере, о домике на даче, о том, что смогу себе платье купить на НГ, а кошкам найти деньги на прививки).
Надо ценить то, что есть. Но я и ценю, но хочу приумножать...
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Заплаканная)
Дурочка я. Муж за спиной сидит, ролики смотрит, перед ноутбуком кот сидит (тупенький, но очень красивый), а я все мечтаю о карьере, о домике на даче, о том, что смогу себе платье купить на НГ, а кошкам найти деньги на прививки).
Надо ценить то, что есть. Но я и ценю, но хочу приумножать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего , ничего все будет не переживайте....
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Ничего , ничего все будет не переживайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
ВоваПофигистВ ответ на Аноним
Аноним
Заплаканная)
Дурочка я. Муж за спиной сидит, ролики смотрит, перед ноутбуком кот сидит (тупенький, но очень красивый), а я все мечтаю о карьере, о домике на даче, о том, что смогу себе платье купить на НГ, а кошкам найти деньги на прививки).
Надо ценить то, что есть. Но я и ценю, но хочу приумножать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все образуется... поверьте..
АнонимВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
все образуется... поверьте..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.
Ольга Корнеева
Похоже на сильный сглаз или порчу вашей семьи. Ищите специалиста, кто снимет. Со своей стороны рекомендую сайт Колизео.ру. Обращалась - помогли. референс спецов, кто по какому профилю - можно почитать там
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Похоже на сильный сглаз или порчу вашей семьи. Ищите специалиста, кто снимет. Со своей стороны рекомендую сайт Колизео.ру. Обращалась - помогли. референс спецов, кто по какому профилю - можно почитать там
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ekaterina
Меня фраза ваша зацепила - но не патовая, чтобы идти в технички. Работала я однажды в компании одной, у нас женщина пол мыла. приходила она на пару часов утром. Так же она еще в каком то месте так же работала и раз в трое суток на ночь сторожем в школу ходила. У нее з\п была не меньше чем у нас. А по факту - работы максимум на 4 часа в день и одна ночь раз в три дня.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Меня фраза ваша зацепила - но не патовая, чтобы идти в технички. Работала я однажды в компании одной, у нас женщина пол мыла. приходила она на пару часов утром. Так же она еще в каком то месте так же работала и раз в трое суток на ночь сторожем в школу ходила. У нее з\п была не меньше чем у нас. А по факту - работы максимум на 4 часа в день и одна ночь раз в три дня.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Тоже есть такой пример.
Смотрите. Мне 27. Работы нет. Устроюсь техничкой. Официально или нет - не суть. Уйду в декрет (да, не хочу, но "часики" - я ежегодно обследуюсь и врачи уже намекают), выйду из декрета, в идеале, в 30-31. И кто я? Техничка.
Вероятно, моя логика ущербна, но сейчас нет веры в светлое будущее. Боюсь так и застрять в техничках.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Тоже есть такой пример.
Смотрите. Мне 27. Работы нет. Устроюсь техничкой. Официально или нет - не суть. Уйду в декрет (да, не хочу, но "часики" - я ежегодно обследуюсь и врачи уже намекают), выйду из декрета, в идеале, в 30-31. И кто я? Техничка.
Вероятно, моя логика ущербна, но сейчас нет веры в светлое будущее. Боюсь так и застрять в техничках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в 30 еще не поздно профессию получить. Я в 40 поступила и второе высшее получила. Что же Вы уже крест на себе поставили?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Да в 30 еще не поздно профессию получить. Я в 40 поступила и второе высшее получила. Что же Вы уже крест на себе поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама в шоке - не заметила, как и когда эти мысли появились в моей голове.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Сама в шоке - не заметила, как и когда эти мысли появились в моей голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и гоните эти мысли
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Вот и гоните эти мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем их заменить? Раньше у меня были увлечения. Я пыталась заменить по инерции ими, но, как выяснилось, это больше не сфера моих интересов.
Пока - могу только пустотой. Как тут быть?
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Чем их заменить? Раньше у меня были увлечения. Я пыталась заменить по инерции ими, но, как выяснилось, это больше не сфера моих интересов.
Пока - могу только пустотой. Как тут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока дома сидите, можно как раз пойти куда-нибудь поучиться, на курсы какие-нибудь. Я вот сейчас декупажем увлеклась. Мне очень нравится.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Пока дома сидите, можно как раз пойти куда-нибудь поучиться, на курсы какие-нибудь. Я вот сейчас декупажем увлеклась. Мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошая идея) Хотя бы чтобы просто руки размять. Я вот поймала себя на мысли, что хочу научиться шить.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея) Хотя бы чтобы просто руки размять. Я вот поймала себя на мысли, что хочу научиться шить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так учитесь! Вперед! а творчество очень хорошо отвлекает от всяких дурных мыслей.
Королева. Марго
В Бога вы явно не верите, вот вас резко за это и Лечат шлепками, как мы наказываем маленьких детей.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В Бога вы явно не верите, вот вас резко за это и Лечат шлепками, как мы наказываем маленьких детей.
СсылкаПожаловаться
Да, не верю, но религию уважаю. Муж верующий.
Я давно думаю сходить в церковь. Надо проверить - может, мое отношение к этому вопросу изменилось)
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не верю, но религию уважаю. Муж верующий.
Я давно думаю сходить в церковь. Надо проверить - может, мое отношение к этому вопросу изменилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходить.. значит обрядоверием заниматься? Свечка, записка..
Если вы все религии уважаете, значит ничего не знаете, в чем разница.
Ну пришли вы ... дальше что?
Поставите свечку и уйдете...
Тут первое надо увидеть свои грехи для начала, осознать свою греховность.
Если своих грехов не видите, то всё будет напрасно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем