Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хуже и хуже

Нужен совет.
Постараюсь кратко. Я читаю ваш форум где-то пару месяцев. Никогда еще не писала сюда.
Мне 27. Год начался с того, что заболела сильнейшим бронхитом. Больничный. Вышла на работу - уволили. За пару дней до этого умирает кошка (1).
Я еще не теряла сил и упорства. В конце апреля погибает еще одна кошка (2), где-то в середине июля мы узнаем, что пропала кошка (3), которую мы с мужем лечили и с того света вытащили, а потом нашли ей другой дом. В сентябре пропадает кошка, которую  мы подбирали на улице с котятами (4).
В августе у мужа находят сложную грыжу. Оперируют. Жесть. Пока на больничном - сидим без денег.
Где бы я не проходила собеседования - меня нигде не берут. Могу пройти первый этап, а что творится дальше - словами не описать. Просто берут кого-то другого.
Я в отчаянии. Я год дома.
Тут сразу оговорюсь - хоть ситуация и сложная, но не патовая, чтобы идти в технички, например. Да, не прижало, слава Б-г, так. Но все же...
Про кошек - отдельно, чтобы вам было понятнее. Мы - волонтеры с мужем. Подбираем, лечим, ищем дом.
За почти 10 лет у нас умерло только 2 животных, а тут за год - 4.
Я теряю веру в себя. Пишу и плачу. Это ужасно.
Что во мне не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Meteora
Жизнь как зебра: полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, а потом ...опа
Meteora
Крепитесь, и это пройдет
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Крепитесь, и это пройдет
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Просто уже нет сил. Я никогда еще не ощущала себя настолько пустой.
Сегодня еще один отказ работодателя получила.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Просто уже нет сил. Я никогда еще не ощущала себя настолько пустой.
Сегодня еще один отказ работодателя получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас кризис, с работой неважно, а вы тут не при чем .Не принимайте отказы близко к сердцу. Возьмите себя в руки и ходите, ходите, ходите на эти собеседования: когда-нибудь и вам повезет. Кошек жалко.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Сейчас кризис, с работой неважно, а вы тут не при чем .Не принимайте отказы близко к сердцу. Возьмите себя в руки и ходите, ходите, ходите на эти собеседования: когда-нибудь и вам повезет. Кошек жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Чисто технически я сейчас так и живу.
плюс всякие бытовые нужды. Сейчас от стоматолога пришла =)
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Просто уже нет сил. Я никогда еще не ощущала себя настолько пустой.
Сегодня еще один отказ работодателя получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в России кризис, рабочие места постоянно сокращают- зато откусили Крым
и поддерживаете всяких сепаратистов донецких- а туда денег немеряно надо... а своего производства ни фига нет- не зря же постоянно сокращают рабочие места))))
отказ- почему, ты не спросила? и еще- а какая специальность?
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
в России кризис, рабочие места постоянно сокращают- зато откусили Крым
и поддерживаете всяких сепаратистов донецких- а туда денег немеряно надо... а своего производства ни фига нет- не зря же постоянно сокращают рабочие места))))
отказ- почему, ты не спросила? и еще- а какая специальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Крым - вам не сюда.
Женя))))
Не накручивайте себя-это просто совпадения...Вы добрые и хорошие люди.раз помогаете животным,посто сейчас у вас чёрная полоса...всё наладится!
АнонимВ ответ на Женя))))
Женя))))
Не накручивайте себя-это просто совпадения...Вы добрые и хорошие люди.раз помогаете животным,посто сейчас у вас чёрная полоса...всё наладится!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Просто я стремилась к тому, что в этом возрасте мы уже сможем жить в своем доме, заниматься не только кошками, но и собаками, например.
А по факту - никакие планы не сбываются. Да, планировать всегда не стоит, но должны же быть хоть какие-то цели... Мои цели все дальше и дальше от меня.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
Просто я стремилась к тому, что в этом возрасте мы уже сможем жить в своем доме, заниматься не только кошками, но и собаками, например.
А по факту - никакие планы не сбываются. Да, планировать всегда не стоит, но должны же быть хоть какие-то цели... Мои цели все дальше и дальше от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка на вас сильная порча.и то что пропадают кошки.это знак они принимают на себя часть удара.я могу помочь дать контакты того кто снимет порчу
Катерина Евгеньева
Девушка на вас сильная порча.и то что пропадают кошки.это знак они принимают на себя часть удара.я могу помочь дать контакты того кто снимет порчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, но я уже была и у таких людей. Нет на мне порчи. Говорят, я человек жестокий, жесткий. Но вот хоть убейте я не считаю себя такой...
Катерина Евгеньева
Девушка на вас сильная порча.и то что пропадают кошки.это знак они принимают на себя часть удара.я могу помочь дать контакты того кто снимет порчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред не несите, какая порча, 21 век на дворе.
ЗАВОД КОВШЕЙВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
Просто я стремилась к тому, что в этом возрасте мы уже сможем жить в своем доме, заниматься не только кошками, но и собаками, например.
А по факту - никакие планы не сбываются. Да, планировать всегда не стоит, но должны же быть хоть какие-то цели... Мои цели все дальше и дальше от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще говорят, когда кошка умирает-она как бы плохое, что с вами должно было случиться, на себя берет. Может они вас спасали?
АнонимВ ответ на ЗАВОД КОВШЕЙ
ЗАВОД КОВШЕЙ
Вообще говорят, когда кошка умирает-она как бы плохое, что с вами должно было случиться, на себя берет. Может они вас спасали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у меня такие мысли, но откуда же столько плохого, что за год 4 кошки погибли, хотя за почти 10 лет - один кот, 1 кошки и собака? Мы всех всегда вытаскивали с того света. А тут... Вообще неконтролируемый процесс... Вообще не в наших силах.
SadВ ответ на Аноним
Аноним
Есть у меня такие мысли, но откуда же столько плохого, что за год 4 кошки погибли, хотя за почти 10 лет - один кот, 1 кошки и собака? Мы всех всегда вытаскивали с того света. А тут... Вообще неконтролируемый процесс... Вообще не в наших силах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мб инфекцию занесли это проще простого, раздайте всех животных или привейте и карантин не менее полугода с санацией помещений.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
Просто я стремилась к тому, что в этом возрасте мы уже сможем жить в своем доме, заниматься не только кошками, но и собаками, например.
А по факту - никакие планы не сбываются. Да, планировать всегда не стоит, но должны же быть хоть какие-то цели... Мои цели все дальше и дальше от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заниматься не только кошками, но и собаками, например. - да, планы таки прямо вселенские...
merlyn@mail.ua
..значит это не Ваше- помогать кошкам)..поменяйте деятельность
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..значит это не Ваше- помогать кошкам)..поменяйте деятельность
СсылкаПожаловаться
Думаю, что остальные пять, которые сейчас сидят вокруг меня, пока я пишу это сообщение, не согласятся с вами)

Хотя один приятель, увлекающийся "космосом" говорил, что они освобождают место для детей, которое мы ими заполнили (да, мы давно вместе, но детей пока не хотим).
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, что остальные пять, которые сейчас сидят вокруг меня, пока я пишу это сообщение, не согласятся с вами)

Хотя один приятель, увлекающийся "космосом" говорил, что они освобождают место для детей, которое мы ими заполнили (да, мы давно вместе, но детей пока не хотим).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ни в чем не виноваты. Все с вами так. Не переживайте, все наладится, хотя я понимаю, что хотелось бы раньше, чем позже. Я тоже оченьлюблю кошек. Однажды подобрала двух новорожденных котят(судя по всему их утопили, и выкинули в пакете с мусором, а они отживели и начали голосить на всю улицу). Был март, шел ледяной дождь со снегом. Принесла их домой, выходила, вырастила. Как дети. И не правда, что кошки детей заменяют, у меня сын, я очень его люблю, и он меня тоже. Поступайте так, как вам подсказывает сердце и постарайтесь не застревать на неприятностях.
АнонимВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Вы ни в чем не виноваты. Все с вами так. Не переживайте, все наладится, хотя я понимаю, что хотелось бы раньше, чем позже. Я тоже оченьлюблю кошек. Однажды подобрала двух новорожденных котят(судя по всему их утопили, и выкинули в пакете с мусором, а они отживели и начали голосить на всю улицу). Был март, шел ледяной дождь со снегом. Принесла их домой, выходила, вырастила. Как дети. И не правда, что кошки детей заменяют, у меня сын, я очень его люблю, и он меня тоже. Поступайте так, как вам подсказывает сердце и постарайтесь не застревать на неприятностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - человек с большим сердцем. Где есть место для всех.
Просто у кого-то только кошки, потом место отдается мужу, а потом - детям. ;-)
Мы же для всех место найдем)
Рэм Ⓡ
Ничего не понял... при чем здесь вера в себя и смерть кошек?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего не понял... при чем здесь вера в себя и смерть кошек?
СсылкаПожаловаться
Извините зе вероятную сумбурность. Я долго думала - писАть сюда или нет, а потом, одним порывам, села и написала.
Поясню. Очень много негативных событий в жизни, которые идут одно за другим. Это не все, что я еще написала.
От мелочей - выгнали из спорт. студии, где я 2 года занималась, до более неприятных вещей, про которые я уже написала в шапке.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Извините зе вероятную сумбурность. Я долго думала - писАть сюда или нет, а потом, одним порывам, села и написала.
Поясню. Очень много негативных событий в жизни, которые идут одно за другим. Это не все, что я еще написала.
От мелочей - выгнали из спорт. студии, где я 2 года занималась, до более неприятных вещей, про которые я уже написала в шапке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... в жизни все бывает... Не стоит ставить на себе крест. Я так считаю.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хм... в жизни все бывает... Не стоит ставить на себе крест. Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впечатление, что я бессильна в этой ситуации, а это ужасно. Я привыкла хотя бы понимать, что к чему происходит в моей жизни, а тут каждый новый день - новые негативные приключения.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Впечатление, что я бессильна в этой ситуации, а это ужасно. Я привыкла хотя бы понимать, что к чему происходит в моей жизни, а тут каждый новый день - новые негативные приключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.. что к чему? Болеть можно и от животных. А негатив? К концу года он у всех. Как говорится, чего не хватанул за год (от чего ушел) - всё равно нахлобучит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем