Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все и сразу.

Дамы, уже надоели темы о том, что "мужчина должен". Как оказалось, последователей госпожи Печерской намного больше, чем предполагалось. Психология содержанок возобладала над чувствами. Если хотите все и сразу, то делайте как молдавская модель Ксения Дели, которая в свои 26 вышла за 62-летнего египетского миллиардера. Хотя и она, будучи моделью, полагаю, приложила много усилий, чтобы найти богатого папика! Так что все в Ваших руках ( и не только в них).
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
Моисеенко Надежда
Глупенькие, думают деньги принесут им счастья))
Aya Pon

ничеее сссе
Мисс Марпл
Не ,я только по любви могу))
Honney Pot
Если вам мужчина ничего не должен и вы все сама - то мне вас жаль (((
А как же подвиги во имя прекрасной дамы? А как же "я крутой я мужик, я такие подарки своей женщине делаю, что она аж светится от восторга как ребенок"?
Вы лишаете всего этого своего мужчину сознательно или он у вас в принципе ничего не может?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если вам мужчина ничего не должен и вы все сама - то мне вас жаль (((
А как же подвиги во имя прекрасной дамы? А как же "я крутой я мужик, я такие подарки своей женщине делаю, что она аж светится от восторга как ребенок"?
Вы лишаете всего этого своего мужчину сознательно или он у вас в принципе ничего не может?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, мальчики выросшие в нищих семьях считают это все понтами и непозволительной роскошью. Очень сложно избавиться от психологии бедности и ощущения, что выживаешь (((
Лагерта Лодброк
К сожалению, мальчики выросшие в нищих семьях считают это все понтами и непозволительной роскошью. Очень сложно избавиться от психологии бедности и ощущения, что выживаешь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, я не спорю. Но вместо того чтобы рассказать мужчине какой он сильный и мужественный и довериться ему, женщина впрягается наравне, как еще один мужик, а то и посильнее. И самооценка мужчины падает еще ниже
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это да, я не спорю. Но вместо того чтобы рассказать мужчине какой он сильный и мужественный и довериться ему, женщина впрягается наравне, как еще один мужик, а то и посильнее. И самооценка мужчины падает еще ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой считает комплименты красивый и сексуальный гейскими, и обижается. Уж лишний раз и похвалить боюсь ((((
Лагерта Лодброк
Мой считает комплименты красивый и сексуальный гейскими, и обижается. Уж лишний раз и похвалить боюсь ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты говори мужественный и брутальный))) и что ты его хочешь за его широкие плечи))
НБояркинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мой считает комплименты красивый и сексуальный гейскими, и обижается. Уж лишний раз и похвалить боюсь ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще скажи ему, что у него клевая жопа)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на НБояркин
НБояркин
еще скажи ему, что у него клевая жопа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про это молчу, хотя она и правда клевая ))
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Про это молчу, хотя она и правда клевая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не молчу! Как же жопку не похвалить? Орешек-фундучок!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А я не молчу! Как же жопку не похвалить? Орешек-фундучок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я молча... хлопаю, мну, а он мою. Идиллия)))
Невеста Джокера
А я не молчу! Как же жопку не похвалить? Орешек-фундучок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх, как треснешь по ней, аж руки чешутся еще и еще
Невеста ДжокераВ ответ на Name
Name
эх, как треснешь по ней, аж руки чешутся еще и еще
СсылкаПожаловаться
История переписки8


НБояркин
еще скажи ему, что у него клевая жопа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я своему так и говорю
НБояркин
еще скажи ему, что у него клевая жопа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, это точно! и не только жопа, тогда я его навеки
SofiВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это да, я не спорю. Но вместо того чтобы рассказать мужчине какой он сильный и мужественный и довериться ему, женщина впрягается наравне, как еще один мужик, а то и посильнее. И самооценка мужчины падает еще ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильный и мужественный - это несколько другое, не "ты мужчина, ты обязан оплатить..."
Honney PotВ ответ на Sofi
Sofi
Сильный и мужественный - это несколько другое, не "ты мужчина, ты обязан оплатить..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я слово обязан вообще не произношу) зачем) "ты мужчина" - достаточно) а вообще нормальным мужчинам этого даже говорить не надо, они сами платят.
ЗанусяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я слово обязан вообще не произношу) зачем) "ты мужчина" - достаточно) а вообще нормальным мужчинам этого даже говорить не надо, они сами платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот, и светятся от счастья, что могут себе такое позволить.
НатальяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это да, я не спорю. Но вместо того чтобы рассказать мужчине какой он сильный и мужественный и довериться ему, женщина впрягается наравне, как еще один мужик, а то и посильнее. И самооценка мужчины падает еще ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а, не падает у них самооценка, ибо в большинстве своем они видят (хотят видеть) рядом с собой равного партнера по обеспечению быта. Поэтому позволяют женщине впрягаться по полной. А то, что они сильные и мужественные, так в этом они и так полностью уверены. Неизвестно только почему. Подвиги ради прекрасной дамы в далеком прошлом. А те, кто их ещё совершает в наше время, то есть способен баловать, лелеять и оберегать свою жену, и решать финансовые вопросы самостоятельно, осталось в меньшинстве, увы.
Honney PotВ ответ на Наталья
Наталья
Не-а, не падает у них самооценка, ибо в большинстве своем они видят (хотят видеть) рядом с собой равного партнера по обеспечению быта. Поэтому позволяют женщине впрягаться по полной. А то, что они сильные и мужественные, так в этом они и так полностью уверены. Неизвестно только почему. Подвиги ради прекрасной дамы в далеком прошлом. А те, кто их ещё совершает в наше время, то есть способен баловать, лелеять и оберегать свою жену, и решать финансовые вопросы самостоятельно, осталось в меньшинстве, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так не балуйте их, а воспитывайте) не дарит цветы которое свидание подряд - говорите что на вас нельзя экономить и больше не ходите на свидания пока не исправится. Не живите в системе бюджет поровну и так далее.
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну так не балуйте их, а воспитывайте) не дарит цветы которое свидание подряд - говорите что на вас нельзя экономить и больше не ходите на свидания пока не исправится. Не живите в системе бюджет поровну и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И многих Вы так воспитали? Зачем унижаться, выспрашивая подарки? Как можно перевоспитает взрослого человека? Я бы, на месте мужика, такую воспитательницу послала далеко и надолго.
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
И многих Вы так воспитали? Зачем унижаться, выспрашивая подарки? Как можно перевоспитает взрослого человека? Я бы, на месте мужика, такую воспитательницу послала далеко и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вы будете общаться с такими наездами и грубостью как тут со мной - то вас обязательно пошлют) так что вы правы)
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы будете общаться с такими наездами и грубостью как тут со мной - то вас обязательно пошлют) так что вы правы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы многих так воспитали?
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Вы многих так воспитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
со мной все мужчины становятся лучше в плане ухаживания за женщиной) все, абсолютно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем