Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все идет из детства

Дети смотрят на взрослых, перенимают их повадки и отношение к животным. Это стереотипы? Ведь есть дети, которые выросли нормальными людьми. Я видела в детстве, как плохо и безответственно относились к животным, как их убивали. Ненавижу за это людей. Обожаю животных и отношусь к ним трепетно. Я ожидаю вопросов - а Вы едите мясо? Тема про отношение к кошкам и собакам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мария
Всех людей ненавидите?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Всех людей ненавидите?
СсылкаПожаловаться
Ненависть- это не то, что я хочу сказать про людей. Брезгливость. Злые и глупые....
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Ненависть- это не то, что я хочу сказать про людей. Брезгливость. Злые и глупые....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас,сидя на пляже,видела,как дети под руководством родителей вылавливают сачками медуз и выбрасывают на берег.Говорю,зачем вы это делаете?Медузы ведь живые и это море-их дом,а вы выбрасываете их умирать из их же дома.И ладно,если бы медуз было 1-2,так новые к берегу плывут,а потом всё дико воняет,разлагаясь на солнце и мухи....На следующий день вода стала холоднее и медузы сами ушли от ерега,а те лежали и воняли.....Слышали бы вы,как на меня наехали родители этих чад.....Такие дети и будут думать,что раз медуз можно убивать,то то же самое можно делать с собаками и кошками,еще и родители поддерживают.
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Я сейчас,сидя на пляже,видела,как дети под руководством родителей вылавливают сачками медуз и выбрасывают на берег.Говорю,зачем вы это делаете?Медузы ведь живые и это море-их дом,а вы выбрасываете их умирать из их же дома.И ладно,если бы медуз было 1-2,так новые к берегу плывут,а потом всё дико воняет,разлагаясь на солнце и мухи....На следующий день вода стала холоднее и медузы сами ушли от ерега,а те лежали и воняли.....Слышали бы вы,как на меня наехали родители этих чад.....Такие дети и будут думать,что раз медуз можно убивать,то то же самое можно делать с собаками и кошками,еще и родители поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же. Просто тех родителей воспитывали тоже родители и так бесконечно. Я о том, что есть дети, которые не согласны с родителями и любят животных. Вроде, это те дети, которые начали рано читать книжки.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И я о том же. Просто тех родителей воспитывали тоже родители и так бесконечно. Я о том, что есть дети, которые не согласны с родителями и любят животных. Вроде, это те дети, которые начали рано читать книжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я мясо не ем, денег нет на мясо :(
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Ненависть- это не то, что я хочу сказать про людей. Брезгливость. Злые и глупые....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупые и агрессивные...убивают себе подобных и жрут все подряд....больная для меня тема....
Я тоже люблю животных больше, чем людей....и давно уже этого не стыжусь....
Аноним
Ненависть- это не то, что я хочу сказать про людей. Брезгливость. Злые и глупые....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы едите мясо? Тема про отношение к кошкам и собакам



Исключительно кошатину и собачатину
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совсем нет. Я за добро.
****В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор поста ненавидит живодеров. Не передергивайте.
****В ответ на Мария
Мария
Всех людей ненавидите?
СсылкаПожаловаться
Не передергивайте. Автор говорит о живодерах.
МарияВ ответ на ****
****
Не передергивайте. Автор говорит о живодерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я прочитала иначе. Автор мне пояснила также о людях в целом - не о живодерах.
Череп Streck
А вы мясо едите)
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
А вы мясо едите)
СсылкаПожаловаться
В детстве родители держали куриц, кроликов и свинью. Ни одного куска не съела. С одним цыпленком подружилась даже, а они его первого в суп. Конечно, не ела.
Череп StreckВ ответ на Аноним
Аноним
В детстве родители держали куриц, кроликов и свинью. Ни одного куска не съела. С одним цыпленком подружилась даже, а они его первого в суп. Конечно, не ела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы ели всё, помню ночь и звёздное небо и мы с ребятами лягушек на костре жарили
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не вру
НатикВ ответ на Аноним
Аноним
В детстве родители держали куриц, кроликов и свинью. Ни одного куска не съела. С одним цыпленком подружилась даже, а они его первого в суп. Конечно, не ела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я мясо ем, очень люблю, но и животных люблю: кошек собак и не только.
Анхэппи пёздей , бэйби
Не ем, а таки пожираю
Я обожаю мясо, любое
В детстве ездили с отцом на охоту, дичь это круто, особенно когда сами добыли
Но в последние годы торможу со свининой, пустое мясо, одни вкусовые качества
Мать у меня против животных, но она никогда не запрещала, просто по тихому сливала их, а так да да какая милая зверюшка какая прелесть, а наутро хоп, и нет той зверюшки. Ну потом до меня дошло, что не надо приносить. А сейчас и не надо, детство кончилось и я равнодушно к ним вообще, короче, как и мать
Анхэппи пёздей , бэйби
Не ем, а таки пожираю
Я обожаю мясо, любое
В детстве ездили с отцом на охоту, дичь это круто, особенно когда сами добыли
Но в последние годы торможу со свининой, пустое мясо, одни вкусовые качества
Мать у меня против животных, но она никогда не запрещала, просто по тихому сливала их, а так да да какая милая зверюшка какая прелесть, а наутро хоп, и нет той зверюшки. Ну потом до меня дошло, что не надо приносить. А сейчас и не надо, детство кончилось и я равнодушно к ним вообще, короче, как и мать
СсылкаПожаловаться
Ко мне дочь прикопалась, давай говорит котенка заведем, первый раз в жизни я категорически против (у дочери еще и аллергия на кошек), плюс у нас собака.
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ко мне дочь прикопалась, давай говорит котенка заведем, первый раз в жизни я категорически против (у дочери еще и аллергия на кошек), плюс у нас собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переберет аллергенов и начнёт задыхаться, обычно этим кончается.
Анхэппи пёздей , бэйби
Переберет аллергенов и начнёт задыхаться, обычно этим кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы врач? Зачем пишете то, о чем не знаете?
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы врач? Зачем пишете то, о чем не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я аллергик со стажем и с аллергией на кошек. Своим детям бери и тренируй, а мы с Татьяной как нибудь сами разберёмся, что делать.
Анхэппи пёздей , бэйби
Переберет аллергенов и начнёт задыхаться, обычно этим кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и доктор сказал, что может в астму перейти, она так рыдала когда кошку пришлось маме отдать моей.
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот и доктор сказал, что может в астму перейти, она так рыдала когда кошку пришлось маме отдать моей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в гости ходил к одному парню, у него было 6 кошек и котов. Мы зависали у него и у меня началась жесточайшая аллергия. Перебрал аллергенов. Накрыло по полной. С тех пор от котёнка чихаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем