Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все играют на чьих то нервах

Форум просто для того чтоб эмоции выливать. А потом вроде и полегчало и жизнь супер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Любовь Лисовская
А вы не поддавайтесь негативу! Выходные же! В баньку сходите , пропарьтесь - с собой минералочки(хорошо лицо протирать и просто пить), куфирчику( тоже можно после парилки, как маску). Перепад температур хорошо выравнивает давление и настроение- только в сильно горячую и надолго не надо! 75-80 гр и по 4-5 минут.
Камелия КВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вы не поддавайтесь негативу! Выходные же! В баньку сходите , пропарьтесь - с собой минералочки(хорошо лицо протирать и просто пить), куфирчику( тоже можно после парилки, как маску). Перепад температур хорошо выравнивает давление и настроение- только в сильно горячую и надолго не надо! 75-80 гр и по 4-5 минут.
СсылкаПожаловаться






Любовь ЛисовскаяВ ответ на Камелия К
Камелия К






СсылкаПожаловаться
История переписки2





Sokolova Anastasiya
Оно то да....но я вот искренне не понимаю, какое удовольствие люди испытывают, когда обсир...ют кого-то? Я не про вас, дамы, а вообще.....сколько я тут злобы читаю....
Абсолютное Зло
Мне пофигу чужие нервы, главное мои не трогайте.
Екатерина Алдошина
а все ок
Мария Титчева
нет.. почерпнула полезное - порой неясно как воспринимают тебя со стороны
Василиса Васильева
Как человек новый на форуме, тоже это отметила. Нет диалога, мало дельных советов. Больше все похоже на пускание пара, хотя есть много интересного, почитала с удовольствием. Некоторые просто пишут откровенную ересь и чушь, лишь бы быстро выпалить не думая.
захария андреева_z_z
ну как один из вариантов...выпустить пар, примерить маску,недоступную в жизни, поиграть в чужую жизнь,дать волю негативным эмоциям, просто потрепаться, полюбопытничать. но и пообщаться нормально тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем