Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все им должны, почему? Тема ниже ...о куркуле.

Вот эти тетки, которые пишут про мужчин, которые не покупают им сапожки. Почему мужчина обязан обеспечивать женщину если она ему никто? Женщина не создает домашний уют, не встречает после работы с горячим ужином, не гладит, ни стирает и тут опа ..ботиночки прохудились.. Пишет решила проверить, а зачем? Сама придумала, сама обиделась! Отношения либо есть, либо их нет! Год встречатся и не знать что и как будет дальше? Предложение не сделал, значит просто встречи сексуального характера. Зачем ему тратится то? Сделал дело и все дела. А женщина получила удовольствие. За год не понять будет ли продолжение отношений. Вроде и не девочка, понимать должна. Ой, мама дорогая, какие бабы дуры!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Анастасия Краснова
тоже верно рассуждаете!
Azor Ahai
многие муччины не обеспечивают женщину даже, если она им кто-то
АнонимВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
многие муччины не обеспечивают женщину даже, если она им кто-то
СсылкаПожаловаться
Там тема отдельная
мария АккуратоваВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
многие муччины не обеспечивают женщину даже, если она им кто-то
СсылкаПожаловаться
вот с этим соглашусь
сколько тут тем от замужних, с расходами пополам
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Я женщина. А дама торгует телом?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любят обоюдно, потому что любят! А если секс, то это оговаривается. Секс без обязательств и подарков. Зачем они нужны?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, но адекватно мыслить нужно, а не в облаках летать. Раскинуть мозгами и порассужать немного.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
А если она не любимка, а просто для секса?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если он тоже любимка, могла бы и пол помыть у него и курицу пожарить
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Если он тоже любимка, могла бы и пол помыть у него и курицу пожарить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в теме было, что она ему помогала. Тетка просто работу потеряла, деньги экономит сапоги прохудились. Вы бы не помогли подруге в такой ситуации?.. Или у вас с ней просто треп без обязательств..
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Так в теме было, что она ему помогала. Тетка просто работу потеряла, деньги экономит сапоги прохудились. Вы бы не помогли подруге в такой ситуации?.. Или у вас с ней просто треп без обязательств..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее одни сапоги? Она просто совесть потеряла, попрошайничает.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
У нее одни сапоги? Она просто совесть потеряла, попрошайничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они год встречаются, он уже жениться на ней должен, предложение делать. Ну так если. А она все сапоги стесняется попросить. Уже имеет полное право. Он обязан уже решать ее проблемы. Можно уже говорить откровенно обо всех пробоемах и просить помощь. Отказать его полное право, кстати. Сразу будет понятно что надо обсуждать. Какие отношения, на берегу. Может он пополаидик, может просто друг а она решила что жених, может просто дурачоа которому надо прямо говорить, что пойдем мне сапоги купим, прохудились, а я на мели.
атомулиядала
надежда умирает последней
MаrFa
про «должны» никто не пишет.
просто надо вовремя делать выводы и не тратить время зря
АнонимВ ответ на MаrFa
MаrFa
про «должны» никто не пишет.
просто надо вовремя делать выводы и не тратить время зря
СсылкаПожаловаться
Верно!
Светлана Борисова
Девушка в отношениях просто искала проявлений заботы, внимания, а мужчина оказался просто пустым человеком и речь здесь совсем не о ботинках.
Светлана Борисова
Девушка в отношениях просто искала проявлений заботы, внимания, а мужчина оказался просто пустым человеком и речь здесь совсем не о ботинках.
СсылкаПожаловаться
Заботы! Заботы! Внимания! И ботинки, это разные вещи! Она хотела развести мужика на сапожки! А внимание и забота это другое, ей это не нужно! Так получается? Он ее кормит, может он ее через дорогу переводит за ручку- это забота, может он спрашивает как день прошел или как спала, может на машине куда нудно возит...она об этом молчит. Ей нужны сапожки!!! Чтоб купил, в этом вся тема !
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
Заботы! Заботы! Внимания! И ботинки, это разные вещи! Она хотела развести мужика на сапожки! А внимание и забота это другое, ей это не нужно! Так получается? Он ее кормит, может он ее через дорогу переводит за ручку- это забота, может он спрашивает как день прошел или как спала, может на машине куда нудно возит...она об этом молчит. Ей нужны сапожки!!! Чтоб купил, в этом вся тема !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забота-это когда другой человек сделал тебе что-то, в чём ты нуждаешься. А внимание - это когда человеку интересно и он замечает чем ты живёшь и в чём нуждаешься. Для меня как для женщины нет разницы требует ли денег или нет то в чём я нуждаюсь.Вот за ручку мне не надо обычно через дорогу. Поэтому это не забота если он взял и перевёл. А вот если я говорю что сапоги скользкие и я упасть боюсь - тогда будет забота и внимание. Услышал, воспринял, поддержал. Так же и с сапогами. Вот у меня например тоже зимний сапог порвался сейчас. И снег внутрь попадает. Неприятно. Я сапог в ремонт отдам, а к следующей зиме может новые куплю, это не проблема.А сейчас дохожу зиму в спортивных ботах. Но если я скажу мужчине, и он купит мне сапоги - это будет забота. И если скажет отдай мне свой сапог, я знаю где тебе его точно хорошо починят, верну через пару дней-это тоже будет забота. Я это к чему - не всё деньгами измеряется, и если на заботу требуются деньги - она не перестаёт быть заботой.
Светлана БорисоваВ ответ на Ива
Ива
Забота-это когда другой человек сделал тебе что-то, в чём ты нуждаешься. А внимание - это когда человеку интересно и он замечает чем ты живёшь и в чём нуждаешься. Для меня как для женщины нет разницы требует ли денег или нет то в чём я нуждаюсь.Вот за ручку мне не надо обычно через дорогу. Поэтому это не забота если он взял и перевёл. А вот если я говорю что сапоги скользкие и я упасть боюсь - тогда будет забота и внимание. Услышал, воспринял, поддержал. Так же и с сапогами. Вот у меня например тоже зимний сапог порвался сейчас. И снег внутрь попадает. Неприятно. Я сапог в ремонт отдам, а к следующей зиме может новые куплю, это не проблема.А сейчас дохожу зиму в спортивных ботах. Но если я скажу мужчине, и он купит мне сапоги - это будет забота. И если скажет отдай мне свой сапог, я знаю где тебе его точно хорошо починят, верну через пару дней-это тоже будет забота. Я это к чему - не всё деньгами измеряется, и если на заботу требуются деньги - она не перестаёт быть заботой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь полностью.
АнонимВ ответ на Ива
Ива
Забота-это когда другой человек сделал тебе что-то, в чём ты нуждаешься. А внимание - это когда человеку интересно и он замечает чем ты живёшь и в чём нуждаешься. Для меня как для женщины нет разницы требует ли денег или нет то в чём я нуждаюсь.Вот за ручку мне не надо обычно через дорогу. Поэтому это не забота если он взял и перевёл. А вот если я говорю что сапоги скользкие и я упасть боюсь - тогда будет забота и внимание. Услышал, воспринял, поддержал. Так же и с сапогами. Вот у меня например тоже зимний сапог порвался сейчас. И снег внутрь попадает. Неприятно. Я сапог в ремонт отдам, а к следующей зиме может новые куплю, это не проблема.А сейчас дохожу зиму в спортивных ботах. Но если я скажу мужчине, и он купит мне сапоги - это будет забота. И если скажет отдай мне свой сапог, я знаю где тебе его точно хорошо починят, верну через пару дней-это тоже будет забота. Я это к чему - не всё деньгами измеряется, и если на заботу требуются деньги - она не перестаёт быть заботой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в теме она ответила, что это была проверка его. Есть у нее сапоги. И кто из них хитровы-еб@ный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем