Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ИП и владельцы ООО с января 2018 года

Будут проходить психиатрическую экспертизу раз в год по аналогии с работниками силовых ведомств. Этот законопроект внесен в ГД в связи с тем, что в трудовые инспекции поступает огромное количество жалоб на действия частных предпринимателей в отношении наемных работников, унижающие их честь и достоинство. Люди, имеющие власть над другими, должны быть адекватны и вменяемы.
Считаю, что это очень разумно и своевременно. А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
мать кузькина
Смешно.
белочка
а мы , врачи, будем выявлять и долго-долго лечить за деньги
Alina
а я считаю первоапрельской уткой)))))))))
Виктория КирикВ ответ на Alina
Alina
а я считаю первоапрельской уткой)))))))))
СсылкаПожаловаться
Медицинской уткой
ПроСТО Я
туфта...пусть начнут с себя !
Профессор Преображенский
Галина Вергазова
Сейчас позвоню своему директору. ОБРАДУЮ.
Алена Алена
Прямо экспертизу? Вы точно не ошибаетесь? Сотрудники силовых служб ежегодно просто проходят в составе профосмотра и врача-психиатра, не более... На психиатрическую экпертизу не помню, чтобы кого-то направляли))). Вот если совершил преступление, другое дело...
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Прямо экспертизу? Вы точно не ошибаетесь? Сотрудники силовых служб ежегодно просто проходят в составе профосмотра и врача-психиатра, не более... На психиатрическую экпертизу не помню, чтобы кого-то направляли))). Вот если совершил преступление, другое дело...
СсылкаПожаловаться
При регистрации экспертизу, далее осмотры ежегодные.
Успокоительные средства рекламируют уже по причине из хамства и оскорблений, женщины реально их боятся, крики, ор, неустойчивая психика из-за проблем в бизнесе. И полная незащищенность людей то их самодурства и садистских наклонностей.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
При регистрации экспертизу, далее осмотры ежегодные.
Успокоительные средства рекламируют уже по причине из хамства и оскорблений, женщины реально их боятся, крики, ор, неустойчивая психика из-за проблем в бизнесе. И полная незащищенность людей то их самодурства и садистских наклонностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это у работодателя невроз. При таком диагнозе таблеточки выписывают, а не ИП и ООО закрывают.)))))))
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Так это у работодателя невроз. При таком диагнозе таблеточки выписывают, а не ИП и ООО закрывают.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подобные "неврозы" вызывают у работников инсульты и инфаркты. Пусть специалисты определяют неврозы у них или психические патологии. Вы думаете, что только в полиции садисты работают? Ваша жизнь и жизни ваших близких могут оказаться в руках психически ненормальных людей. Думаю это вполне разумно.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Подобные "неврозы" вызывают у работников инсульты и инфаркты. Пусть специалисты определяют неврозы у них или психические патологии. Вы думаете, что только в полиции садисты работают? Ваша жизнь и жизни ваших близких могут оказаться в руках психически ненормальных людей. Думаю это вполне разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда уж давайте проверять всех...Вы знаете сколько среди работников нервозных, оскорбляющих, нытиков, ленивых и воришек?! Так что палка о двух концах в споре "кто виноват";)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Тогда уж давайте проверять всех...Вы знаете сколько среди работников нервозных, оскорбляющих, нытиков, ленивых и воришек?! Так что палка о двух концах в споре "кто виноват";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без проблем и очень за. для частника все работники именно таковы, какими вы их описали. пусть будут объективные данные.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
без проблем и очень за. для частника все работники именно таковы, какими вы их описали. пусть будут объективные данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто никогда этого делать не будет,т.к. это хлопотно и дорого,да и пустое. Если два человека не могут друг друга понять, надо уходить, а не доводить себя до инфарктов.
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Радость
Радость
Тогда уж давайте проверять всех...Вы знаете сколько среди работников нервозных, оскорбляющих, нытиков, ленивых и воришек?! Так что палка о двух концах в споре "кто виноват";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
При регистрации экспертизу, далее осмотры ежегодные.
Успокоительные средства рекламируют уже по причине из хамства и оскорблений, женщины реально их боятся, крики, ор, неустойчивая психика из-за проблем в бизнесе. И полная незащищенность людей то их самодурства и садистских наклонностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрень, не верю. Экспертизу назначает следователь или суд. Поэтому она и называется судебная психиатрическая экспертиза.
вячеслав В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Хрень, не верю. Экспертизу назначает следователь или суд. Поэтому она и называется судебная психиатрическая экспертиза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если закон примут, то почему нет?...Все кто получает водительские права проходят и психолога и психиатра.
татьяна попова
кто же им налоги платить будет?если признают больным, нужно будет пенсию выплачивать
Наталья
ага, пусть все начальники проходят
Радость
Что значит имеют власть над работником? Работники в тюрьме или армии? Это там подчинение необходимо,во всех остальных случаях - суд.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Что значит имеют власть над работником? Работники в тюрьме или армии? Это там подчинение необходимо,во всех остальных случаях - суд.
СсылкаПожаловаться
Систематическая травлю вплоть до доведения до самоубийства сложно доказать. А так специалисты определят склонности и психотип независимо и объективно. Человеку, который перенес инфаркт, трудно противостоять тому, кто его до этого состояния довел, т к у него нет ни власти, ни денег. А с того света вообще никто никогда не обратится.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Систематическая травлю вплоть до доведения до самоубийства сложно доказать. А так специалисты определят склонности и психотип независимо и объективно. Человеку, который перенес инфаркт, трудно противостоять тому, кто его до этого состояния довел, т к у него нет ни власти, ни денег. А с того света вообще никто никогда не обратится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, что специалист пообщавшись с человеком разок определит объективно? Улыбнуло))) Позвольте спросить без подробностей -а кем Вы работаете сами? Вам приходилось когда-нибудь быть в шкуре начальника или работодателя?Думаю, нет)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А вы считаете, что специалист пообщавшись с человеком разок определит объективно? Улыбнуло))) Позвольте спросить без подробностей -а кем Вы работаете сами? Вам приходилось когда-нибудь быть в шкуре начальника или работодателя?Думаю, нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шкура работодателя позволяет нарушать все законы? И божеские, и человеческие, и гражданские? Причем такой беспредел творится в частной сфере, в бюджетной сфере, включая госкорпорациях, такой "практики" на порядок меньше.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Шкура работодателя позволяет нарушать все законы? И божеские, и человеческие, и гражданские? Причем такой беспредел творится в частной сфере, в бюджетной сфере, включая госкорпорациях, такой "практики" на порядок меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прям все и всех унижают?! не поверю. Если с Вами так поступают - Вы позволяете. Я тоже была работником, всякое приходилось видеть, но меня никто не унижал. А на нарушения закона - развернулась и ушла. Ещё ни разу не осталась без работы.
Инга ЛеонидиВ ответ на Аноним
Аноним
Шкура работодателя позволяет нарушать все законы? И божеские, и человеческие, и гражданские? Причем такой беспредел творится в частной сфере, в бюджетной сфере, включая госкорпорациях, такой "практики" на порядок меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человеческие законы на практике в 99% случаев противоречат законам трудовым. про божеские вообще говорить не приходится. сталкивалась с тем, что вот человеку наниматель сделал хорошо, например, отпустил с работы по личному делу, работник пошел, попал в аварию. а в это время числился на рабочем. понятно, что работник пострадал физически, а нанимателю тоже достанется на орехи. и масса случаев таких, когда по человечески сделать для работника = нарушить закон. я работаю в госструктуре. в частном ООО работала моя дочь. пока не пригрозили ТИ не спешили отдавать зарплату. и есть другая сторона медали. у руководителя есть задача, спущенная сверху, которую надо выполнить в срок, а еще лучше перевыполнить. а работники сидят на совещании глаза в пол и не собираются особо напрягаться. а за премию ругаться приходят регулярно, хотя результатов выдают по минимуму. к ним тоже по человечески относиться или как заработали? мне лично пришлось уволить человека по статье за прогулы. так она тоже обижалась и везде писала. на вопрос почему не вышла на работу был ответ: а мы ездили к парню у Брэст, дзе ен служыць и поздна вернулися дамой. я проспала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем