Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ищут мужчин, а я ... девушку))

Так получилось, что все мои подруги, в последнее время, угнездились
конкретно. Не вытащить никуда, сидят рядом со своими любимыми и держат
друг друга за причинные места. А ведь осень... Так хочется в выходные
сходить куда-нибудь в джаз бар и выпить по бокалу вина, или на выставку
Пикассо в Перинные ряды. Я в одиночестве чувствую себя прекрасно, но все
же хочется, чтобы была компания. Короче говоря, просто ищу подругу, так
сказать, которая интересуется не Домом два и каникулами в Мексике, а
которой будет интересна культурная жизнь Питера. Ну и понятно, что
хождение по барам и знакомство с мужчинами тоже никто не отменял)).
Нужен веселый, умный, компанейский человечек)
Оксана Ахмитзанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
андрей кивва
Да, что в Питере нет культурных, умных людей, с которыми можно нармально общаться и.т.д.?!
Yulia Volkova
Как я Вас понимаю. Я тоже столкнулась с такой проблемой. Всем моим подругам не более 26 лет. Они замужем, у многих дети. Мы вообще перестали встречаться.
А если я им звоню, то приходится полчаса слушать о детской икоте и прочих гадостях.. И когда я спрашиваю какую книгу они читали последней или на какую выставку ходили, они смотрят на меня как на душевнобольную. Мол:" ты что!! какие книги!какие фильмы!У нас ДЕТИ, нам не до этого, у нас Мужья, нам снова не до этого!". В общем, печаль
Юлия НовиковаВ ответ на Yulia Volkova
Yulia Volkova
Как я Вас понимаю. Я тоже столкнулась с такой проблемой. Всем моим подругам не более 26 лет. Они замужем, у многих дети. Мы вообще перестали встречаться.
А если я им звоню, то приходится полчаса слушать о детской икоте и прочих гадостях.. И когда я спрашиваю какую книгу они читали последней или на какую выставку ходили, они смотрят на меня как на душевнобольную. Мол:" ты что!! какие книги!какие фильмы!У нас ДЕТИ, нам не до этого, у нас Мужья, нам снова не до этого!". В общем, печаль
СсылкаПожаловаться
Когда будут у вас дети, то возможно поймете, если вам это дано, что когда появляется ребенок, поначалу и некогда и нет особого желания лазить по выставкам, которые никуда не денутся, а малыш растет быстро на глазах, и это время уже не вернуть. Чушь не пишите, про высказывания икот и пр., сами таких себе подруг выбирали, которые не читают, а раньше то какие у вас интересы совместные были? Нахлебаться вина в баре?!
КоТоФеЯ
Девушки, моей дочке 5,5 лет. Сегодня отмечали совместно день рождения дочки моей подруги (8 лет). Сыну моей кумы 3,5 года. дочке другой моей подружки - 4 месяца и т.д. и т.п. Мы все рожали не единовременно, и вполне естественно, что некоторое отдаление происходило в силу нехватки времени. Но не забывайте своих подруг, когда они заняты своими детками, это ведь так здорово. Мы все поддерживали друг друга - созванивались, ездили к тем, кто не мог вырваться, гуляли с детьми, а теперь наши детки тоже дружат, несмотря на разницу в возрасте. и сейчас, когда у нас есть возможность сходить на выставку, мы делаем это вместе, так как не забыли друг друга и не отказались от того минимума общения, который могли дать друг другу. Не теряйте своих друзей и относитесь с пониманием к их занятости, поддерживайте их. Ведь когда-нибудь вы будете так же переживать из-за детского поноса)).
Термит
предлагаю свою кандидатуру!
Оксана АхмитзановаВ ответ на Термит
Термит
предлагаю свою кандидатуру!
СсылкаПожаловаться
а ты кто?
Оксана Ахмитзанова
а ты кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка из питера.

остальное могу рассказать в личке.
Медведко Владыч
мужик 30 лет
ищет мужика-собутыльника. адекватного не громилу, хотя можно и его.
с моском все что бы было в порядке.
Для посещения баров-ресторанов и снятия шлюх.
а то так надоели эти женские сопли!
:)))
Ирина @@@@@@В ответ на Медведко Владыч
Медведко Владыч
мужик 30 лет
ищет мужика-собутыльника. адекватного не громилу, хотя можно и его.
с моском все что бы было в порядке.
Для посещения баров-ресторанов и снятия шлюх.
а то так надоели эти женские сопли!
:)))
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))) прикол
Медведко ВладычВ ответ на Ирина @@@@@@
Ирина @@@@@@
:))))))))))))) прикол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще что!
это я еще трезвый
:)))
игорь ковалев
а девушки вас интерисуют только как ?
Оксана Ахмитзанова
Я ж написала "хождение по барам и знакомства с мужчинами тоже никто не отменял";)) Топу, ищу подругу, с которой можно интересно проводить время. Мои все - давно скисли и циркулируют по маршруту кухня-телевизор. А я активный человек, приезжать к ним в гости, хавать то, что они приготовили и ехать домой мне не интересно.
Lilya Lilya
Плохая значит вы подружайка...Чтобы вы знали дружба ето не только походы в бары...в вашем случае ето называется иначе)))
Оксана АхмитзановаВ ответ на Lilya Lilya
Lilya Lilya
Плохая значит вы подружайка...Чтобы вы знали дружба ето не только походы в бары...в вашем случае ето называется иначе)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я бы без вас, наверное, не смогла бы разобраться в сложившейся ситуации. Теперь мне гораздо стало лучше. И прямо все как рукой сняло)) Пойду наверну домохозяйского борща и послушаю рассказы про проблемы с мужьями! Спасибо!
Lilya Lilya
"Домохазяйская жизнь" как вы ето называете, может быть намного ярче вашей так сказать "культурной"....наверняка вы и сами такой жизни хотите,но не получается вот и злитесь)))
Оксана АхмитзановаВ ответ на Lilya Lilya
Lilya Lilya
"Домохазяйская жизнь" как вы ето называете, может быть намного ярче вашей так сказать "культурной"....наверняка вы и сами такой жизни хотите,но не получается вот и злитесь)))
СсылкаПожаловаться
вам виднее, видимо!
Наталья Середа
Девочки,Милые,не ссортесь!Вы Оксана не много не правы!Даже будучи замужем,и с детками,я не сижу дома,так же мои подруги!Просто Ваших подруг можно понять,т.к.на первых годах жизни деток,это действительно разговоры только о поносах,и т.д.!И это вы поймёте,когда у вас появяться детки!Дружба не должна заключаться в том,что ваша подруга должна бросить дома семью,и пойти с вами на гульки!всему своё время!!!!Я со своей подругой,у которой тоже семья работа,встречаюсь раз в месяц,а то и больше!едем куда нибудь отдохнём,и опять в жизненный быт!Но это жизнь,и ты её не изменишь!!!!Если вам дороги ваши подруги,то вы должны их понимать,и уважать их решение,а не извините,обсирать,из-за того,что они вышли замуж,и разговоры о детках!ДЕТКИ-ЭТО СВЯТОЕ!ЗАПОМНИТЕ!!!!
мила
а я ее понимаю она же не отказывается от своих подруг ,а просто ищет еще новых ведь в этом нет нечего плохого, сейчас пошли такие подруги которые кроме своих мужей нечего не видят ,если и то они в месяц один раз встречались бы и это было бы хорошо ,ну есть и такие подруги когда видишься кроме своих проблем нечего не говорят а на тебя им наплевать ,и что теперь она тоже должна как они дома сидеть ?пусть гуляет ходить по барам я ее в этом плане поддерживаю, Оксана интересно вы нашли подруг????
Оксана АхмитзановаВ ответ на мила
мила
а я ее понимаю она же не отказывается от своих подруг ,а просто ищет еще новых ведь в этом нет нечего плохого, сейчас пошли такие подруги которые кроме своих мужей нечего не видят ,если и то они в месяц один раз встречались бы и это было бы хорошо ,ну есть и такие подруги когда видишься кроме своих проблем нечего не говорят а на тебя им наплевать ,и что теперь она тоже должна как они дома сидеть ?пусть гуляет ходить по барам я ее в этом плане поддерживаю, Оксана интересно вы нашли подруг????
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мила! У меня была очень близкая подруга, которую я постоянно вытягивала из всякой ерунды и помогала всячески. И жила она у меня год почти, несмотря на то, что у меня тогда тоже был мужчина, и это мешало, так сказать. А потом она нашла себе парня и скрылась с глаз долой)) Я поначалу с пониманием отнеслась: новые отношения, любовь и т.д., но потом поняла, что подруги ей просто-напросто не нужны. Так что я тоже тут не спроста это все говорю: про борщи.
А сейчас да, ситуация коренным образом изменилась. Если ты что-то потерял, близкое и дорогое, то вселенная даст тебе в 10 раз больше потом. У меня так и получилось. Сейчас у меня отличная компания из 10 человек: мальчиков и девочек. Есть парные, кстати, (это для особо упертых борщеварительниц, считающих меня плохим другом). Всей этой шоблой мы съездили в отпуск, и на майские планируем еще один. Я очень счастлива, что они появились в моей жизни))
Ирина Коломина
Девушки послушайте песню "Андрея Ковалёва - Кто придумал тебя такою" уверенна вам она очень понравится
Надежда Пантера
Я Вас очень понимаю)) Я переехала из своего городка , чтобы ближе было учиться в Питере. Приятели оттуда все естественно там и остались. Кроме соц. сетей раз в полгода сообщение) Так еще что! Я переживала, что не будет девушек на художественном металле учится , а оказалось, что их там больше чем парней) Вообщем, сдружились, прошло 2 года учебы, одна перевелась в архитектурно-строительный по дурости , теперь жалеет.. другая родила, взяла академку..)) третья ушла по причинам здоровья.. Все куда то подевались, осталось в группе 3 парня, из них только 1 более-менее адекватный.. даже поговорить не о чем) совершенно разные люди, в голове у них роботы, компьютерные игры и всякая ерунда!!(
Оксана АхмитзановаВ ответ на Надежда Пантера
Надежда Пантера
Я Вас очень понимаю)) Я переехала из своего городка , чтобы ближе было учиться в Питере. Приятели оттуда все естественно там и остались. Кроме соц. сетей раз в полгода сообщение) Так еще что! Я переживала, что не будет девушек на художественном металле учится , а оказалось, что их там больше чем парней) Вообщем, сдружились, прошло 2 года учебы, одна перевелась в архитектурно-строительный по дурости , теперь жалеет.. другая родила, взяла академку..)) третья ушла по причинам здоровья.. Все куда то подевались, осталось в группе 3 парня, из них только 1 более-менее адекватный.. даже поговорить не о чем) совершенно разные люди, в голове у них роботы, компьютерные игры и всякая ерунда!!(
СсылкаПожаловаться
Да, это грустно! В чужом городе одной не легко.
dikaya dikaya
Таки отношения иногда помогают расставить все на свои места и в голове тоже. Иногда даже нужно такие отношение найти и начать.
Не сочтите за рекламу, я предпочитаю конфиденциальность в нете и не люблю сайты знакомств, случайно нашла приложение на андроид "секс локатор" https://play.google.com/store/apps/detai...
Под итожу, если хотите не отказывайте себе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем