Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все испортила

Я - позор улицы! Я испортила мужу ДР! В хлам! Напрочь! Бесповоротно!

Началось все еще неделю назад. Муж пришел от сестры и объявил, что она ему на ДР подарит парфюм, и спросил "А что я от тебя получу?", ковыряя дырочку на триканах, элегантно тем намекая,
что новые ему не помешают. Я его спросила "А что ТЫ мне подарил на прошлый ДР?" Муж наморщил ум, но не вспомнил. Странно, ведь НИЧЕГО - это не сложное слово. Говорю "А на Рождество?" Тот же подарок!
"Как ничего? А Мартини?" - говорит. "Мартини мне подарила твоя сестра, а выжрали вы его на пару с соседом. Кстати, твоя сестра от тебя тоже подарка не получила ни на ДР, ни на НГ, ни на свадьбу, помницца. Могу и других родственников перечислить...."

И даже, несмотря на этот разговор, он все равно надеялся....Что передумаю, что это я просто так ляпнула, не подумавши. Что я раскаюсь и привезу ему пятьсот эскимо вместе с голубым вертолетом.
А я сказала поздравляю и крепко пожала ему руку. Полчаса было тихо как в гробу....А потом сказал, что я ему испортила день рожденья!

Нет, мне не принципиально важен подарок для меня. И мне не жалко дарить подарки другим. Мне просто интересно, где в людях берется вот эта искренняя, незамутненная наглость и где раздобыть совести, чтоб такому человеку подарить?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
НАТАВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Я тоже. Но вечером был праздник, это будний день. Я на торжество приехала раньше, все украсила, ужин прекрасный, песню сочинила, подарок приготовила.
Но все мимо кассы, т.к. утром он не лицезрел почестей, нарисованных у себя в голове! А я посмела не быть телепатом (ушла топиться).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) простите его ...зато он наверное на ваш ДР салют устраивает и фонари в небо запускает))
Klara SoftВ ответ на НАТА
НАТА
))) простите его ...зато он наверное на ваш ДР салют устраивает и фонари в небо запускает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, и так бывает?))) пошла топиться тожа...не холодно...
Мария ДунаеваВ ответ на НАТА
НАТА
))) простите его ...зато он наверное на ваш ДР салют устраивает и фонари в небо запускает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повесить гирлянду и шарики надуть хватало галантности. так что в принципе достойны друг друга.
Рэм Ⓡ
Можно пустой конверт подарить. Я так свою проучил... Как говорится "не дорог подарок" )))
ЛеночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Можно пустой конверт подарить. Я так свою проучил... Как говорится "не дорог подарок" )))
СсылкаПожаловаться
динамо)
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Можно пустой конверт подарить. Я так свою проучил... Как говорится "не дорог подарок" )))
СсылкаПожаловаться
не, ну а чо он ждал то?
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не, ну а чо он ждал то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я серьёзно. Подарок есть ...не с пустыми руками как он.
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Можно пустой конверт подарить. Я так свою проучил... Как говорится "не дорог подарок" )))
СсылкаПожаловаться
)) блин я б вдарила )))))
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
)) блин я б вдарила )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сомневаюсь
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете это я конечно шутя про вдарить сказала, если дорожишь человеком даже представить подобное невозможно, у вас стало возможным
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Леночка
а ты себе сама подари)
Casa EroticaВ ответ на Леночка
Леночка
а ты себе сама подари)
СсылкаПожаловаться
его кредитную карту? ))))
ЛеночкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
его кредитную карту? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот сама знаешь!)))
Iron Butterfly
Мелочи бесполезные не люблю дарить. Как и получать их. Мне самой приятно искать и дарить подарок. И приятно получать в ответ.
У меня знакомая подарила своему на 23 китайскую хрень-сердечко на палочке и ждала ответного подарка на 8 марта. Оченно плакалась потом,что получила веточку мимозы.
Casa EroticaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мелочи бесполезные не люблю дарить. Как и получать их. Мне самой приятно искать и дарить подарок. И приятно получать в ответ.
У меня знакомая подарила своему на 23 китайскую хрень-сердечко на палочке и ждала ответного подарка на 8 марта. Оченно плакалась потом,что получила веточку мимозы.
СсылкаПожаловаться
да не в том дело, что я жду подарка....не на базаре же мы - ты мне - я тебе....Я даже подозреваю, что не спроси он заранее так то какую-нибудь мелочь приятную бы даже получил. А так!!!!
Iron ButterflyВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да не в том дело, что я жду подарка....не на базаре же мы - ты мне - я тебе....Я даже подозреваю, что не спроси он заранее так то какую-нибудь мелочь приятную бы даже получил. А так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,а я всегда жду)))
Как подарок от Деда Мороза. На новый год сын подарил электронную записную книжку,так неожиданно и приятно была,тем более,что он только в декабре с армии пришел,думала,ну откуда у него деньги на подарок,оказалось- из дембельских.
НАТАВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Блин,а я всегда жду)))
Как подарок от Деда Мороза. На новый год сын подарил электронную записную книжку,так неожиданно и приятно была,тем более,что он только в декабре с армии пришел,думала,ну откуда у него деньги на подарок,оказалось- из дембельских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой сынулечка молодец!
Iron ButterflyВ ответ на НАТА
НАТА
какой сынулечка молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. Я тогда чуть не всплакнула. Хотя по жизни из камня слезу выдавить проще,чем из меня.
Карловна
Ну ужасть просто))) У моего 4-го ДР, я уже знаю, что подарю)))
ЕленаВ ответ на Карловна
Карловна
Ну ужасть просто))) У моего 4-го ДР, я уже знаю, что подарю)))
СсылкаПожаловаться
чта себя с бантом да ?))))))
КарловнаВ ответ на Елена
Елена
чта себя с бантом да ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниии)))) он у мну монетки собирает, я ему альбом для денег подарю ))) он уже как-то намекал)))
ЕленаВ ответ на Карловна
Карловна
ниии)))) он у мну монетки собирает, я ему альбом для денег подарю ))) он уже как-то намекал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы умница )
СагарматхаВ ответ на Карловна
Карловна
ниии)))) он у мну монетки собирает, я ему альбом для денег подарю ))) он уже как-то намекал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучче кошелек... Деньги в кошельке лучче носить.. )))))
КарловнаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Лучче кошелек... Деньги в кошельке лучче носить.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у него есть, причем, когда я цену узнала, чуть заикой не стала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем