Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕ ИЗ ЗА ЧЕРЕШНИ!!!!

Всем привет!!! Вот такая фигня прозошла вчера со мной и моим МЧ...Он знает что я обожаю черешню, мы договорились что вечером он приедет ко мне с ночевкой. Он привез мне черешню(решил сделать СЮРПРАЙЗ)... я обрадовалась конечно же!!!  Когда я ее помыла и принесла нам, она оказалась на 80 % помятая...ну я и начала ему говорить..что лучше бы вообще тогда не покупал если тут больше половины кушать нельзя....Он сначала спокойно сказал, что ничего лучше не было..что хотел сделать мне приятное, что хотя бы такая пока пойдем, что позже будут уже лучше продовать... Я начала поэтому поводу выносить ему мозг. Сказала, что лучше пусть продавщица сама такую есть...и т.д. Он психанул, сказал, что в следующай раз тогда вообще ничего не будет покупать, стал психовать и собираться домой....и начал говорить, что я часто ему говорю, что, то не так и это не так....НО я же хочу как лучше, где то подучиваю его...А вчера как выяснилось, что его это ужасно обижает!!! НО скажу сразу, что я не женщина пила..и никогда ей не была, просто иногда ему советую что нибудь. СКАЖИТЕ..лучше мне вообще молчать тогда...?
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Елена ИвановаВ ответ на Julia
Julia
"только я правда не пилю его никогда...а чучуть подучиваю."
Влезу ещё разок.
Лена, может быть поправлять и надо, но не сразу после покупки. Потому что это выглядит, будто Вы его, как кота, носом натыкали в какашку. Если кота надо сразу тыкать, а то потом он не поймёт, за что его наказали, то с человеком так нельзя. Это напрочь отбивает желание помочь по дому. Идите в магазин вместе, выбирайте сами, он пусть несёт покупки, это нормально.
Если уж муж купил не совсем то, что Вы заказывали - не сердитесь, это всего лишь еда. Сготовьте её по-другому,с поправкой на качество или сорт.
У психолога Дейла Карнеги есть хорошее выражение:"Если жизнь преподнесла Вам лимон, сделайте из него лимонад."
У молодёжи на башорге прочитала новую интерпретацию этого выражения:"Если жизнь преподнесла Вам лимон - добавьте соль и текилу."
И веселее, веселее! Не стоит еда Ваших отношений с любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ценный совет!!!!
Елена СередаВ ответ на Julia
Julia
"только я правда не пилю его никогда...а чучуть подучиваю."
Влезу ещё разок.
Лена, может быть поправлять и надо, но не сразу после покупки. Потому что это выглядит, будто Вы его, как кота, носом натыкали в какашку. Если кота надо сразу тыкать, а то потом он не поймёт, за что его наказали, то с человеком так нельзя. Это напрочь отбивает желание помочь по дому. Идите в магазин вместе, выбирайте сами, он пусть несёт покупки, это нормально.
Если уж муж купил не совсем то, что Вы заказывали - не сердитесь, это всего лишь еда. Сготовьте её по-другому,с поправкой на качество или сорт.
У психолога Дейла Карнеги есть хорошее выражение:"Если жизнь преподнесла Вам лимон, сделайте из него лимонад."
У молодёжи на башорге прочитала новую интерпретацию этого выражения:"Если жизнь преподнесла Вам лимон - добавьте соль и текилу."
И веселее, веселее! Не стоит еда Ваших отношений с любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карнеги не читала, но выше посоветовала из черешенки компотику сварить.
12345 12345В ответ на Julia
Julia
"только я правда не пилю его никогда...а чучуть подучиваю."
Влезу ещё разок.
Лена, может быть поправлять и надо, но не сразу после покупки. Потому что это выглядит, будто Вы его, как кота, носом натыкали в какашку. Если кота надо сразу тыкать, а то потом он не поймёт, за что его наказали, то с человеком так нельзя. Это напрочь отбивает желание помочь по дому. Идите в магазин вместе, выбирайте сами, он пусть несёт покупки, это нормально.
Если уж муж купил не совсем то, что Вы заказывали - не сердитесь, это всего лишь еда. Сготовьте её по-другому,с поправкой на качество или сорт.
У психолога Дейла Карнеги есть хорошее выражение:"Если жизнь преподнесла Вам лимон, сделайте из него лимонад."
У молодёжи на башорге прочитала новую интерпретацию этого выражения:"Если жизнь преподнесла Вам лимон - добавьте соль и текилу."
И веселее, веселее! Не стоит еда Ваших отношений с любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У психолога Дейла Карнеги есть хорошее выражение:"Если жизнь преподнесла Вам лимон, сделайте из него лимонад."
У молодёжи на башорге прочитала новую интерпретацию этого выражения:"Если жизнь преподнесла Вам лимон - добавьте соль и текилу."

А если жизнь приподнесла дерьмо? Что из него сделать? Чё то текилу в него лить жалко.
12345 12345
У психолога Дейла Карнеги есть хорошее выражение:"Если жизнь преподнесла Вам лимон, сделайте из него лимонад."
У молодёжи на башорге прочитала новую интерпретацию этого выражения:"Если жизнь преподнесла Вам лимон - добавьте соль и текилу."

А если жизнь приподнесла дерьмо? Что из него сделать? Чё то текилу в него лить жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У психолога Дейла Карнеги есть хорошее выражение:"Если жизнь преподнесла Вам лимон, сделайте из него лимонад."
У молодёжи на башорге прочитала новую интерпретацию этого выражения:"Если жизнь преподнесла Вам лимон - добавьте соль и текилу."

А если жизнь приподнесла дерьмо? Что из него сделать? Чё то текилу в него лить жалко.


Удобрить им огород))))) И черешенка вырастет такая, как надо!
12345 12345В ответ на Mila
Mila
У психолога Дейла Карнеги есть хорошее выражение:"Если жизнь преподнесла Вам лимон, сделайте из него лимонад."
У молодёжи на башорге прочитала новую интерпретацию этого выражения:"Если жизнь преподнесла Вам лимон - добавьте соль и текилу."

А если жизнь приподнесла дерьмо? Что из него сделать? Чё то текилу в него лить жалко.


Удобрить им огород))))) И черешенка вырастет такая, как надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы же видите, черешню выращивать нельзя, от неё только проблемы в жизни.
12345 12345
Ну Вы же видите, черешню выращивать нельзя, от неё только проблемы в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тоже , как и автор, считаете, что проблемы от черешни?))) Думаю, если бы вместо черешни были огурцы - они бы оказались слишком горькими... ну, или пупырчатыми... )))))
12345 12345В ответ на Mila
Mila
Вы тоже , как и автор, считаете, что проблемы от черешни?))) Думаю, если бы вместо черешни были огурцы - они бы оказались слишком горькими... ну, или пупырчатыми... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слегка мятая черешня - это только повод. А причина проблем - его забота. Не принёс бы - и не наслушался бы.
snamamaВ ответ на 12345 12345
12345 12345
У психолога Дейла Карнеги есть хорошее выражение:"Если жизнь преподнесла Вам лимон, сделайте из него лимонад."
У молодёжи на башорге прочитала новую интерпретацию этого выражения:"Если жизнь преподнесла Вам лимон - добавьте соль и текилу."

А если жизнь приподнесла дерьмо? Что из него сделать? Чё то текилу в него лить жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
[/i]А если жизнь приподнесла дерьмо? Что из него сделать? Чё то текилу в него лить жалко.[/i]

В компосте сгодится, не пропадать же добру...
12345 12345
У психолога Дейла Карнеги есть хорошее выражение:"Если жизнь преподнесла Вам лимон, сделайте из него лимонад."
У молодёжи на башорге прочитала новую интерпретацию этого выражения:"Если жизнь преподнесла Вам лимон - добавьте соль и текилу."

А если жизнь приподнесла дерьмо? Что из него сделать? Чё то текилу в него лить жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, да за дерьмо хорошее порвать могут. Столько желающих...
Лаура Лурье
Конечно, лучше было промолчать... Он и сам понимает, какая черешня хорошая, а какая плохая. А ты ему мозги выносить начала. Это потому что вместо ожидаемого удовольствия ты получила разочарование. Но он то хотел, как лучше! Правда получилось как всегда. Короче, извинись.
Елена ИвановаВ ответ на Лаура Лурье
Лаура Лурье
Конечно, лучше было промолчать... Он и сам понимает, какая черешня хорошая, а какая плохая. А ты ему мозги выносить начала. Это потому что вместо ожидаемого удовольствия ты получила разочарование. Но он то хотел, как лучше! Правда получилось как всегда. Короче, извинись.
СсылкаПожаловаться
хорошо....признаю, была не права..он же хотел меня обрадывать!!!!
Banan Perezrely
жаль молодого человека. Вы его не учили, а мозг ему выносили. М.б. поймет, что от вас надо бежать и подальше и побыстрее.
Елена ИвановаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
жаль молодого человека. Вы его не учили, а мозг ему выносили. М.б. поймет, что от вас надо бежать и подальше и побыстрее.
СсылкаПожаловаться
выносить мозг..я конечно приувеличила...но...поняла, что была не права
Елена Иванова
выносить мозг..я конечно приувеличила...но...поняла, что была не права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно...:) Дорог не подарок-дорого внимание. Разговор как покупать и выбирать с мужчиной, чаще всего- бесполезный разговор:) Потом вообще ничего покупать не будет. Вот пойдете на базар с ним и покажете-как и какую черешню Вы берете. При случае:)
Елена ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
Конечно...:) Дорог не подарок-дорого внимание. Разговор как покупать и выбирать с мужчиной, чаще всего- бесполезный разговор:) Потом вообще ничего покупать не будет. Вот пойдете на базар с ним и покажете-как и какую черешню Вы берете. При случае:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сделаем в следующий раз!!! :))
Елена СередаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
жаль молодого человека. Вы его не учили, а мозг ему выносили. М.б. поймет, что от вас надо бежать и подальше и побыстрее.
СсылкаПожаловаться
Быстро к МЧ, может быть еще не понял что от вас надо бежать и подальше и побыстрее.
Елена ИвановаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Быстро к МЧ, может быть еще не понял что от вас надо бежать и подальше и побыстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСТЬ!!!!
Елена Середа
Совет Вам да любовь!!! Меньше советов МЧ, а то не загормии тема, что все хозяйство на ваших хрупких плечах, а он даже хлеб не может купить. Как-то был случай. Покупала фрукты - овощи. Подошел мужчина, спросил какие яблоки лучше. Продавщица ответила - Какие нравятся такие и берите. На что он ответил - Так я ж не себе, жена просила, а вам бабам какие не возьми все не то. Не, не буду, пусть сама выбирает.
Елена ИвановаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Совет Вам да любовь!!! Меньше советов МЧ, а то не загормии тема, что все хозяйство на ваших хрупких плечах, а он даже хлеб не может купить. Как-то был случай. Покупала фрукты - овощи. Подошел мужчина, спросил какие яблоки лучше. Продавщица ответила - Какие нравятся такие и берите. На что он ответил - Так я ж не себе, жена просила, а вам бабам какие не возьми все не то. Не, не буду, пусть сама выбирает.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!А Вам всего самого доброго, светлого и положительного!!!!
Елена СередаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
спасибо!!!!А Вам всего самого доброго, светлого и положительного!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам того же, и больше гибкости и мягкости в таких ситуациях. Советик подбросили (хи-хи): Когда захочется высказаться, а сами понимаете что лучше промолчать. Наберите в рот воды и считатйте до 10. Пробовала помогает.
Елена ИвановаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
И Вам того же, и больше гибкости и мягкости в таких ситуациях. Советик подбросили (хи-хи): Когда захочется высказаться, а сами понимаете что лучше промолчать. Наберите в рот воды и считатйте до 10. Пробовала помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Елена Середа
И Вам того же, и больше гибкости и мягкости в таких ситуациях. Советик подбросили (хи-хи): Когда захочется высказаться, а сами понимаете что лучше промолчать. Наберите в рот воды и считатйте до 10. Пробовала помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам того же, и больше гибкости и мягкости в таких ситуациях. Советик подбросили (хи-хи): Когда захочется высказаться, а сами понимаете что лучше промолчать. Наберите в рот воды и считатйте до 10. Пробовала помогает.

Да она столько не выпьет воды!
Колокольцева Карина
Мужчины всегда обижаются, когда их критикуешь. Ну представьте, он такой большой, умный и сильный, а тут вы со своими "подучиваниями" с ним как с дитем малым! ))) Совсем молчать, конечно, не надо. Но высказывать претензии только тогда, когда без этого уж точно не обойтись.
Елена ИвановаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Мужчины всегда обижаются, когда их критикуешь. Ну представьте, он такой большой, умный и сильный, а тут вы со своими "подучиваниями" с ним как с дитем малым! ))) Совсем молчать, конечно, не надо. Но высказывать претензии только тогда, когда без этого уж точно не обойтись.
СсылкаПожаловаться
теперь я посмотрела на ситуацию со стороны, благодоря моей теме!!! Спасибо...буду исправляться :)))
Колокольцева КаринаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
теперь я посмотрела на ситуацию со стороны, благодоря моей теме!!! Спасибо...буду исправляться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умница! Повезло ему с вами )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем