Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕ ИЗ ЗА ЧЕРЕШНИ!!!!

Всем привет!!! Вот такая фигня прозошла вчера со мной и моим МЧ...Он знает что я обожаю черешню, мы договорились что вечером он приедет ко мне с ночевкой. Он привез мне черешню(решил сделать СЮРПРАЙЗ)... я обрадовалась конечно же!!!  Когда я ее помыла и принесла нам, она оказалась на 80 % помятая...ну я и начала ему говорить..что лучше бы вообще тогда не покупал если тут больше половины кушать нельзя....Он сначала спокойно сказал, что ничего лучше не было..что хотел сделать мне приятное, что хотя бы такая пока пойдем, что позже будут уже лучше продовать... Я начала поэтому поводу выносить ему мозг. Сказала, что лучше пусть продавщица сама такую есть...и т.д. Он психанул, сказал, что в следующай раз тогда вообще ничего не будет покупать, стал психовать и собираться домой....и начал говорить, что я часто ему говорю, что, то не так и это не так....НО я же хочу как лучше, где то подучиваю его...А вчера как выяснилось, что его это ужасно обижает!!! НО скажу сразу, что я не женщина пила..и никогда ей не была, просто иногда ему советую что нибудь. СКАЖИТЕ..лучше мне вообще молчать тогда...?
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
РЫБЫ
Молчати!! И здеси не писАти!!! Куйню черешенную!!
Елена ИвановаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Молчати!! И здеси не писАти!!! Куйню черешенную!!
СсылкаПожаловаться
наболело....не понимаю и себя и его :))) Но тут темы бывают и похлеще....так что...захотела так написать...понять себя со стороны что ли
Само СовершенствоВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
наболело....не понимаю и себя и его :))) Но тут темы бывают и похлеще....так что...захотела так написать...понять себя со стороны что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его заеб...и, я на его стороне )
12345 12345В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Молчати!! И здеси не писАти!!! Куйню черешенную!!
СсылкаПожаловаться
Молчати!! И здеси не писАти!!! Куйню черешенную!!

123%
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Молчати!! И здеси не писАти!!! Куйню черешенную!!

123%


забыли добавить 45...))))12345%)))))


Вот оно как Ник может всем пригодиться!
абигальВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молчати!! И здеси не писАти!!! Куйню черешенную!!

точно...)))))


Вот ты Любов....и объясни, как любит надо!!!*******(((((((
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да видно по тебе, жадная ты с советами, на любов....
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да видно по тебе, жадная ты с советами, на любов....

я не жадная...советов не даю никогда...могу только сказать как я бы поступила в этой ситуации....человек хотел приятное сделать....я бы поблагодарила от души...и вместе съели б эту черешню....главное.что они вместе....а вместе с любимым всё в радость...даже мятая черешня....


Ой, и мудрые глазки твои!!! А говориш, что не можеш советы давати!!!(((((((((
Julia
Вообще-то, дарёному коню в зубы не смотрят. Понимаю, что это не подарок, а из вашего общего бюджета, но задумано было как сюрприз. Я бы не пилила мужа за неумение выбрать товар, а посетовала бы на продавца, который подсунул ему, такому щедрому и великодушному, некачественную продукцию. Ну, не умеет человек выбирать.
Мой отец тоже не умел, да зачастую, не мог сказать в глаза продавщице, что она подсовывает ему не те куски мяса, которые он хотел бы взять. Мама всегда шутила по этому поводу -"Ну, всё, в магазине праздник - Николай Егорович пришёл, всю шею купил."
Елена ИвановаВ ответ на Julia
Julia
Вообще-то, дарёному коню в зубы не смотрят. Понимаю, что это не подарок, а из вашего общего бюджета, но задумано было как сюрприз. Я бы не пилила мужа за неумение выбрать товар, а посетовала бы на продавца, который подсунул ему, такому щедрому и великодушному, некачественную продукцию. Ну, не умеет человек выбирать.
Мой отец тоже не умел, да зачастую, не мог сказать в глаза продавщице, что она подсовывает ему не те куски мяса, которые он хотел бы взять. Мама всегда шутила по этому поводу -"Ну, всё, в магазине праздник - Николай Егорович пришёл, всю шею купил."
СсылкаПожаловаться
спасибо....у меня папа такой тоже...теперь как выяснилось что любимый тоже :))) ..эх
волшебница*
ВЫ - ЖЕНЩИНА ПИЛА! )))))))) да, лучше вообще молчать! это равносильно, если вы пересолите борщ, и ваш молодой человек будем вам говорить, что ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ НЕ ГОТОВИЛА, ЧЕМ ТАКИЕ ПОМОИ ЕСТЬ. нормально? приятно будет?
Елена ИвановаВ ответ на волшебница*
волшебница*
ВЫ - ЖЕНЩИНА ПИЛА! )))))))) да, лучше вообще молчать! это равносильно, если вы пересолите борщ, и ваш молодой человек будем вам говорить, что ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ НЕ ГОТОВИЛА, ЧЕМ ТАКИЕ ПОМОИ ЕСТЬ. нормально? приятно будет?
СсылкаПожаловаться
хорошо, что есть такие люди которые смогут застыдить....спасибо Вам..буду где то исправляться...только я правда не пилю его никогда...а чучуть подучиваю....
волшебница*В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
хорошо, что есть такие люди которые смогут застыдить....спасибо Вам..буду где то исправляться...только я правда не пилю его никогда...а чучуть подучиваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, тёзка, как раз таки это и называется ПИЛЮ_ПИЛЮ_НАУЧИТЬ ХОЧУ! надо говорить с ласково и потихонечку: миленький, а черешенка совсем отстойненькая))) в следующий раз будь повнимательнее,лопушок мой сказочный ))) что-то типа этого)))
Елена ИвановаВ ответ на волшебница*
волшебница*
Елена, тёзка, как раз таки это и называется ПИЛЮ_ПИЛЮ_НАУЧИТЬ ХОЧУ! надо говорить с ласково и потихонечку: миленький, а черешенка совсем отстойненькая))) в следующий раз будь повнимательнее,лопушок мой сказочный ))) что-то типа этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...хорошо написали...,хоть улыбнулась за сегодня!!!!
волшебница*В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
спасибо...хорошо написали...,хоть улыбнулась за сегодня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все это мелочи)))) с мужчинами терпения, терпения и еще раз ТЕРПЕНИЯ!
Удачи )))
Елена ИвановаВ ответ на волшебница*
волшебница*
все это мелочи)))) с мужчинами терпения, терпения и еще раз ТЕРПЕНИЯ!
Удачи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое!!!!
волшебница*
все это мелочи)))) с мужчинами терпения, терпения и еще раз ТЕРПЕНИЯ!
Удачи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все это мелочи)))) с мужчинами терпения, терпения и еще раз ТЕРПЕНИЯ!
Удачи )))


А с любительницами черешни - терпения, терпения....А вот к зелени у них претензий нет.
Елена СередаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
спасибо...хорошо написали...,хоть улыбнулась за сегодня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, недо говорить что черешенка отстойненькая, получится как с яблоками. Лучше молча из отстойненькой компотику сварить, и милого побаловать в жаркую погоду холодненьким компотиком.
Колокольцева КаринаВ ответ на волшебница*
волшебница*
Елена, тёзка, как раз таки это и называется ПИЛЮ_ПИЛЮ_НАУЧИТЬ ХОЧУ! надо говорить с ласково и потихонечку: миленький, а черешенка совсем отстойненькая))) в следующий раз будь повнимательнее,лопушок мой сказочный ))) что-то типа этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) +1000!
Елена Иванова
хорошо, что есть такие люди которые смогут застыдить....спасибо Вам..буду где то исправляться...только я правда не пилю его никогда...а чучуть подучиваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"только я правда не пилю его никогда...а чучуть подучиваю."
Влезу ещё разок.
Лена, может быть поправлять и надо, но не сразу после покупки. Потому что это выглядит, будто Вы его, как кота, носом натыкали в какашку. Если кота надо сразу тыкать, а то потом он не поймёт, за что его наказали, то с человеком так нельзя. Это напрочь отбивает желание помочь по дому. Идите в магазин вместе, выбирайте сами, он пусть несёт покупки, это нормально.
Если уж муж купил не совсем то, что Вы заказывали - не сердитесь, это всего лишь еда. Сготовьте её по-другому,с поправкой на качество или сорт.
У психолога Дейла Карнеги есть хорошее выражение:"Если жизнь преподнесла Вам лимон, сделайте из него лимонад."
У молодёжи на башорге прочитала новую интерпретацию этого выражения:"Если жизнь преподнесла Вам лимон - добавьте соль и текилу."
И веселее, веселее! Не стоит еда Ваших отношений с любимым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем