Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все из-за второго

Меня всегда устраивала моя невестка, она отличная хозяйка, большая чистюля и умная женщина. У нее только один недостаток - упертость в вопросе деторождения. Точнее, второго ребенка. Она его неистово хочет уже 7 лет, и ей наплевать, что против муж, ее мать и мы. Сваха в ужасе, потому что если внучку мы растим с года, ей сейчас 11, то второго я сказала, что помогать не буду. Неделю назад мы были у них в гостях, и невестка опять подняла эту тему - нужны анализы, это стоит денег, как страшно жить. Мой муж уже не выдержал, говорит: А вы вдвоем это решили? Сын в ответ: Нет, папа, это она решила. Невестка, как всегда: Я все равно рожу, мне все равно, что вы против, я хочу сына, и я его рожу. Муж мой и говорит (всегда молчал): Пожалуйста, рожайте хоть десятерых, идите на съем и рожайте. А это квартира моих родителей, и я ее тогда буду сдавать и растить внучку, о которой вы вдвоем и так не заботитесь. Мы встали и ушли, ночью пришел сын и говорит: Все, сил нет, буду разводиться. Почти неделю не появлялась, внучка живет у нас. Вчера сын говорит, виделся с женой, просит все забыть и снова жить. Муж мой категорически против, говорит, все надоело, хочет с ней жить - пусть снимает. А я между двух огней - и с сыном поругаться не хочу, и надоела уже эта петрушка со вторым хуже горькой редьки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1332
about blankВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ты как м еркель прям ...мешает черных с европой а получится крокозябра гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да лучше уж крокозябра, чем как сейчас, зато все одинаковые будут, надоело уже вот это вот всё
марфа петроваВ ответ на about blank
about blank
да лучше уж крокозябра, чем как сейчас, зато все одинаковые будут, надоело уже вот это вот всё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а какие одинаковые как немцы или как негры? ахахахах я не хочу как негры одиноковой быть гыгыггы
about blankВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а какие одинаковые как немцы или как негры? ахахахах я не хочу как негры одиноковой быть гыгыггы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да разбавится цвет, всё нормально будет))
марфа петроваВ ответ на about blank
about blank
да разбавится цвет, всё нормально будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
цвет может и разбавится да тока в каменный век перейдем одноцветные то
about blankВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
цвет может и разбавится да тока в каменный век перейдем одноцветные то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему в каменный век?
марфа петроваВ ответ на about blank
about blank
почему в каменный век?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а в каком веке Африка то живет? а черные гены сильнее белых и будут по всей земле одноцветные д э билы
about blankВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а в каком веке Африка то живет? а черные гены сильнее белых и будут по всей земле одноцветные д э билы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ааа, ну мы-то лучше живём намного, особенно, сёла
Барханная КошкаВ ответ на А - Отель
А - Отель
У меня муж - армянин и прекрасный наполовину славянский ребенок. Никогда бы ив голову не пришло делить детей на нации. А у вас видимо в предках фашисты - не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы прекрасно поняли, о чем пишет ваш оппонент. Скоро аизя-косоглазия вытеснит славянское население с наших земель, если все так и будут за метры цепляться. Их акуда - в гроб с собой? А тут человек сам рожать хочет. Отселить сына с женой - и все норм. Помогать им по возможности и желанию.
Барханная Кошка
Да вы прекрасно поняли, о чем пишет ваш оппонент. Скоро аизя-косоглазия вытеснит славянское население с наших земель, если все так и будут за метры цепляться. Их акуда - в гроб с собой? А тут человек сам рожать хочет. Отселить сына с женой - и все норм. Помогать им по возможности и желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам от своего национализма не грустно? Сами сколько родили? Всех метрами обеспечили? Может этих молодых обеспечите, раз их родители не справляются?

А
Барханная КошкаВ ответ на Алена
Алена
Вам от своего национализма не грустно? Сами сколько родили? Всех метрами обеспечили? Может этих молодых обеспечите, раз их родители не справляются?

А
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С каккого лешего я буду посторонних мне людей чем-то там обеспечивать? Вы в своем уме вообще? Или тролль? Заняться в реале нечем?
БифуркусВ ответ на А - Отель
А - Отель
У меня муж - армянин и прекрасный наполовину славянский ребенок. Никогда бы ив голову не пришло делить детей на нации. А у вас видимо в предках фашисты - не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причем здесь нации? Речь шла о низкой рождаемости славян из-за их же собственной глупости, не более того.
ИваВ ответ на Nаtali
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автор сказала, что внучку они растят с года, а сейчас ей 11. Т. Е если она родит второго, то опять повесить на бабушек. У нас есть знакомая, где 40 летний сыначка, второй раз женился, родил ребёнка. Есть и парень от первого брака. Короче, они приходят каждый день в 8 утра, и уходят в 8 вечера. Жрут, в телефонах сидят, бабушка с внуком младшим на руках, а когда они домой уходят, они кастрюли с собой с едой берут. А у неё есть ещё дочка. Про которую она забыла, а та на этом фоне что все внимание брату и его новой семье, спиваться начала. Вот так. ((
siriusВ ответ на Ива
Ива
Автор сказала, что внучку они растят с года, а сейчас ей 11. Т. Е если она родит второго, то опять повесить на бабушек. У нас есть знакомая, где 40 летний сыначка, второй раз женился, родил ребёнка. Есть и парень от первого брака. Короче, они приходят каждый день в 8 утра, и уходят в 8 вечера. Жрут, в телефонах сидят, бабушка с внуком младшим на руках, а когда они домой уходят, они кастрюли с собой с едой берут. А у неё есть ещё дочка. Про которую она забыла, а та на этом фоне что все внимание брату и его новой семье, спиваться начала. Вот так. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кастрюли они возвращают мытые?
Барханная КошкаВ ответ на sirius
sirius
А кастрюли они возвращают мытые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вылизанные до блеска
Иеремия ВишневецкийВ ответ на Ива
Ива
Автор сказала, что внучку они растят с года, а сейчас ей 11. Т. Е если она родит второго, то опять повесить на бабушек. У нас есть знакомая, где 40 летний сыначка, второй раз женился, родил ребёнка. Есть и парень от первого брака. Короче, они приходят каждый день в 8 утра, и уходят в 8 вечера. Жрут, в телефонах сидят, бабушка с внуком младшим на руках, а когда они домой уходят, они кастрюли с собой с едой берут. А у неё есть ещё дочка. Про которую она забыла, а та на этом фоне что все внимание брату и его новой семье, спиваться начала. Вот так. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо написано, жаль непонятно. Кто куда приходит ? Кто спивается?
Красавица южнаяВ ответ на Иеремия Вишневецкий
Иеремия Вишневецкий
Хорошо написано, жаль непонятно. Кто куда приходит ? Кто спивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всё понятно, не тупите
Евгения В ответ на Nаtali
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И воспитывать тоже будут дед с бабкой?! Мамаша-то не спешит о детях заботиться. Хочет рожать, пусть сама растит.
ФросяВ ответ на Nаtali
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Она родит вам внука"... Вот именно, она не себе-мужу рожает, а старикам. Дочку спихнула, теперь надо мальчика родить - бабку с дедом осчастливить снова. Если снохе нужны дети, то почему дочкой не она занимается, а старики?..
Любовь СмирноваВ ответ на Nаtali
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
во прально. они плодятся. а мы понты гнем. то нам денег мало то квадратов. то отдыхать надо по курортам
surgutsurgut surgutВ ответ на Nаtali
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

АленаВ ответ на Nаtali
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы националистка, раз делите детей, да еще призываете рожать только для массы?
ИраВ ответ на Алена
Алена
А Вы националистка, раз делите детей, да еще призываете рожать только для массы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена ТимаковаВ ответ на Nаtali
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так она не просто хочет, а что бы ей дали на анализы! Т.е. даже таких денег в семье нет, муж не хочет, т.к. не может заработать ( старики, конечно виноваты, что такого воспитали), но молодые живут не в ими самими заработанной квартире. И до тех пор пока они будут требовать мат. помощь со стариков, старики имеют право голоса.
АнонимВ ответ на Елена Тимакова
Елена Тимакова
Так она не просто хочет, а что бы ей дали на анализы! Т.е. даже таких денег в семье нет, муж не хочет, т.к. не может заработать ( старики, конечно виноваты, что такого воспитали), но молодые живут не в ими самими заработанной квартире. И до тех пор пока они будут требовать мат. помощь со стариков, старики имеют право голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
150 тысяч на поездку в Минск на обследование. Сын зарабатывает, а если перестанет постоянно брать за свой счет на поездки, будет совсем хорошо.
Елена ТимаковаВ ответ на Аноним
Аноним
150 тысяч на поездку в Минск на обследование. Сын зарабатывает, а если перестанет постоянно брать за свой счет на поездки, будет совсем хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот все и твердят жене перестань 7-ой год тянуть деньги из семьи на эти обследования, займись мужем, дочкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем