Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все я понимаю , но ...

С Новым годом всех присутствующих ! То , что я вас напишу вам скорее всего покажется очевидным , но когда это касается самого себя мы всегда ищем какую то причину всему происходящему . Предистория : года 4 назад со мной познакомился парень в клубе . Сначала долго смотрел потом подошёл мы обменялись телефонами и да мне стыдно в то утро у нас был секс у него дома . Мне было 25,ему 23. Я уехала домой и не хотела дальнейшего общения , но он нашёл меня в соц сети спустя несколько дней . Предлагал встречи - мы виделись общались но Семёне нравилась его манера общения и часто ссорились на этой почве и я отправляла его в черный список . Когда высовывала - он писал . На мой вопрос а почему ты не звонил с другого номера - ответил  мол ждал когда высунешь из чс. В ноябре мне снится сон : я и он за столом в ресторане . Ради интереса вытащила его и он написал . Писал примерно месяц предлагал секс , я  отвечала мне такие отношения не нужны мол забудь обо мне . Но он все равно мне пишет я его и матом посылала . Ну неужели ему не проще найти до девушку ??? Зачем терпеть это ради секса ??? Сегодня снова писал хотел приехать , но я с юмором ему отвечала - он наверное удивился . Плюс занимаемся мы сексом без пред это оч опасно но пока слава богу все ок но рисковать я не хочу , да и он мне не особо нужен .говорит спит только со мной без през , я конечно в это не верю 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
МегаБайт ЙожиГоff
я конешн извеняюсь...но..чего высовывала и куда он пИсал?
МегаБайт ЙожиГоff
я конешн извеняюсь...но..чего высовывала и куда он пИсал?
СсылкаПожаловаться
И кто такая Семёна?
АнонимВ ответ на Tanita
Tanita
И кто такая Семёна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нравилась его манера общения )хотела напечатать
TanitaВ ответ на Аноним
Аноним
мне не нравилась его манера общения )хотела напечатать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечитаю в новой транскрипции. Вопрос: засунув его однажды в ЧС, зачем вы его оттуда высовывали?
АнонимВ ответ на Tanita
Tanita
Перечитаю в новой транскрипции. Вопрос: засунув его однажды в ЧС, зачем вы его оттуда высовывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приснился сон ) плюс думала иногда
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Tanita
Tanita
И кто такая Семёна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это та еще загадка:)
МегаБайт ЙожиГоff
я конешн извеняюсь...но..чего высовывала и куда он пИсал?
СсылкаПожаловаться
В ватс апп )
МегаБайт ЙожиГоff
я конешн извеняюсь...но..чего высовывала и куда он пИсал?
СсылкаПожаловаться
:D
Лидия ЕлисееваВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
я конешн извеняюсь...но..чего высовывала и куда он пИсал?
СсылкаПожаловаться
На моменте высовывала и пИсал, я дальше читать не смогла
Захария
семёне и теперь нравится? мне не кажется это очевидным..ничуть...
нижегородец
Ну и?
Вера
не надо вываливать все овно на форум, оставьте это в своей голове
антипипецВ ответ на Вера
Вера
не надо вываливать все овно на форум, оставьте это в своей голове
СсылкаПожаловаться

liliya-vera
Пора взрослеть
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Пора взрослеть
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что это глупо, но зачем ему я? Ради секса ? Проще найти другую ... тем более секс у нас крайне редко . Ради чего писать унижаться ?
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что это глупо, но зачем ему я? Ради секса ? Проще найти другую ... тем более секс у нас крайне редко . Ради чего писать унижаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс без предохранения наверное только с вами)))
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Секс без предохранения наверное только с вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он здоров это и внешне видно плюс я после него анализы сдавала все ок . Я сначала тоже думала дурачок , но наврядли он так легкомысленно суёт куда попало . А про секс без през я ему 100 раз говорила что не буду .
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
Он здоров это и внешне видно плюс я после него анализы сдавала все ок . Я сначала тоже думала дурачок , но наврядли он так легкомысленно суёт куда попало . А про секс без през я ему 100 раз говорила что не буду .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы так уверены в своей неповторимость, то вперёд! ;))
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Если вы так уверены в своей неповторимость, то вперёд! ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю я все . В общем пора с ним прощаться значит . Мне просто хочется над ним поиздеваться не писать прямо . Пусть пишет .
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю я все . В общем пора с ним прощаться значит . Мне просто хочется над ним поиздеваться не писать прямо . Пусть пишет .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше дело конеш. Но некрасит это вас, как девушку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну как минимум запах и вкус пениса , я не говорю про все зппп. Я проверялась после него . Все ок .
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kerby
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Проверялась , все ок . Тоже уже что только не думала на него .
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем