Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все, я ришила...

раз миня никудоть работать нибирут, то аткроюка я гадательна-предсказательна- порчесглазасниматильный салон....с клиентурай никаких праблемафф(пасиба люпимаму форуму и саатветсвующиму разделу)...
размалюю стены картингами психаделичскими, картофф и свеччофф накуплю... кастей апосля абеда насабираю и ф путь...

НО!!!!ШАР!!! мине нужон шар гададельский....думаю приобресть иво нипраблема, а вот как иво абазвать???
сами панимаити, как шар назавешь, так и ...

пысы... и мине надо тож какоенить звучнае для гадальки имечко звучное тож...
gfghgkjn iuyf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Лик@В ответ на Lbp
Lbp
Шутки шутками, а у меня на бывшей работе главбух, когда ее достанут донельзя, говорила мне: Пошли, откроем салончик гадательный... Денег много, ответственности ноль.
))))
СсылкаПожаловаться
мне интересно, как эти "маги" отбиваются потом от разъяренных клиентов? :)
Лик@
мне интересно, как эти "маги" отбиваются потом от разъяренных клиентов? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читали Соловьевского "Ходжу Насреддина"? Сцена "исцеления ростовщика Джафара?))
Да и сослаться на то , что чего-то недоделал, рядом плохой человек был... да на что угодно!
Николай Грязнов
Шар -Трез для дамы полусферы.Контора Ёпрст- константа чакры первого канала.
Леди Дю
Зовись Гадей )
gfghgkjn iuyfВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Зовись Гадей )
СсылкаПожаловаться
я ужо ришила, шта он мальчег...
конь без сапога
Оказывается этих котов ипонских, которые лапой машут и удачу приносят, звать Манеки Неко...
конь без сапога
Оказывается этих котов ипонских, которые лапой машут и удачу приносят, звать Манеки Неко...
СсылкаПожаловаться
ироды... на жывотнах паразитируют...
конь без сапогаВ ответ на gfghgkjn iuyf
gfghgkjn iuyf
ироды... на жывотнах паразитируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А одном немецком средневековом трактате 16в , автор оного опуса, Мастер артиллерии Франц Хелм предлагал использовать котов, как секретное оружие при осаде города.. Использование просто до нельзя -ловится кот ( лучше 2 или больше) из осажденного города, на спину ему привязывается мешочек с порохом и поджигается.. Испуганное животное бежит домой, а именно в осажденный город и поджигает сарай, в котором обычно прячется, после чего пожар охватывает весь город..))
конь без сапога
А одном немецком средневековом трактате 16в , автор оного опуса, Мастер артиллерии Франц Хелм предлагал использовать котов, как секретное оружие при осаде города.. Использование просто до нельзя -ловится кот ( лучше 2 или больше) из осажденного города, на спину ему привязывается мешочек с порохом и поджигается.. Испуганное животное бежит домой, а именно в осажденный город и поджигает сарай, в котором обычно прячется, после чего пожар охватывает весь город..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плагиат... наша олинька исчо в 10 веке птичками города палила...
Мюмз !В ответ на gfghgkjn iuyf
gfghgkjn iuyf
плагиат... наша олинька исчо в 10 веке птичками города палила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ловить не надо было и без царапин обошлось....))
конь без сапогаВ ответ на gfghgkjn iuyf
gfghgkjn iuyf
плагиат... наша олинька исчо в 10 веке птичками города палила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я разочарована в человечестве..,
конь без сапога
А одном немецком средневековом трактате 16в , автор оного опуса, Мастер артиллерии Франц Хелм предлагал использовать котов, как секретное оружие при осаде города.. Использование просто до нельзя -ловится кот ( лучше 2 или больше) из осажденного города, на спину ему привязывается мешочек с порохом и поджигается.. Испуганное животное бежит домой, а именно в осажденный город и поджигает сарай, в котором обычно прячется, после чего пожар охватывает весь город..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мерзавцы эти немцы!
конь без сапога
А одном немецком средневековом трактате 16в , автор оного опуса, Мастер артиллерии Франц Хелм предлагал использовать котов, как секретное оружие при осаде города.. Использование просто до нельзя -ловится кот ( лучше 2 или больше) из осажденного города, на спину ему привязывается мешочек с порохом и поджигается.. Испуганное животное бежит домой, а именно в осажденный город и поджигает сарай, в котором обычно прячется, после чего пожар охватывает весь город..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плагиатор этот немец! Это ещё княгиня Ольга делала.
Безешка Хиддлсбэтч
кстати! а куда Лайт с Эдиком пропали?
Безешка Хиддлсбэтч
кстати! а куда Лайт с Эдиком пропали?
СсылкаПожаловаться
ну я патсуитилась нимножка... канкуренты нам никчиму... хехехе
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на gfghgkjn iuyf
gfghgkjn iuyf
ну я патсуитилась нимножка... канкуренты нам никчиму... хехехе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и думала... нишу освобождаешь )))
Мюмз !
Моя соседка , бабка 73-х лет, типа луччий экстрасенс земли, обозвала себя АДЕЛИНОЙ )))) Типа Лоллобриджида беззубая....Ничё так народ..прёцца....я ей по рогам настучу, она им : типа с ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ ПАХАВАРИЛА ))))) Ржака такая....я теперь у неё эксперт, она за это с миня проценты не берёт....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
О! Ролики начали вставляцца! УРА!
gfghgkjn iuyfВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
О! Ролики начали вставляцца! УРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а толку... онеж нифурычат...
Мюмз !В ответ на gfghgkjn iuyf
gfghgkjn iuyf
а толку... онеж нифурычат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя....
Виктория Маценко
пофигея
Вторая тень!
Назови его "Милок". Так и бушь говорить "Ну-ка, покажи мне, Милок, усю правду об энтой крале!" )))))
Вторая тень!
Назови его "Милок". Так и бушь говорить "Ну-ка, покажи мне, Милок, усю правду об энтой крале!" )))))
СсылкаПожаловаться
он у миня натурал))))
Симонова Анна

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем