Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все я умываю руки

С подругой договорились в начале года о совместном отпуске, она на тот момент была свободна. В мае купили путевки на сентябрь. Сейчас подруга познакомилась с мужчиной, а он ревнивый, у них еще не было ничего кроме пары свиданий, а он ее уже допрашивает с пристрастием, так еще и сказал ты не полетишь в отпуск. Я ей пытаюсь объяснить, что он тебе сейчас никто. Она говорит ну да, мы и не целовались еще, а уже запреты. Полечу и точка. И какой итог, она мне позвонила и сказала, чтоб я нашла на ее место человека, а он ей вернул бы деньги. Мой мужчина далеко, и вернется только через два месяца. Рассказала ему, он да и лети одна, проблем-то. Но я одна не хочу, а больше у меня никого нет. подругу понять не могу, ну как с такого начинать отношения, потом он ее прибьет из-за ревности.   
Луи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Мари Мари
Еще закусятся и будет чемоданы собирать и бежать
Клара Захаровна
Ей это нравится. Ощущение, что ее ревнуют, не пускают. Короче забейте, все равно она сейчас не адекватная)))) И пока она с ним, на Ваши ощущения ей пофиг. Вот расстанется, сразу к вам вернется))))
Клара Захаровна
Ей это нравится. Ощущение, что ее ревнуют, не пускают. Короче забейте, все равно она сейчас не адекватная)))) И пока она с ним, на Ваши ощущения ей пофиг. Вот расстанется, сразу к вам вернется))))
СсылкаПожаловаться
да это верно, надеюсь только он ей вреда физического не причинит
Клара ЗахаровнаВ ответ на Луи
Луи
да это верно, надеюсь только он ей вреда физического не причинит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего он ей не причинит, это у него стиль такой - типа я крутой мужик и собственник.
Juletta
Придется одной лететь, отнеситесь к этому как к новому опыту. А еще жизнь вас учит, не нужна вам такая подруга, и вообще что за зависимость от человека, да еще не надежного такого..А с путевкой пусть сама решает, она проблему создает-она и решает..думаю на этом дружба у вас и заглохнет..
ЛуиВ ответ на Juletta
Juletta
Придется одной лететь, отнеситесь к этому как к новому опыту. А еще жизнь вас учит, не нужна вам такая подруга, и вообще что за зависимость от человека, да еще не надежного такого..А с путевкой пусть сама решает, она проблему создает-она и решает..думаю на этом дружба у вас и заглохнет..
СсылкаПожаловаться
видите, путевка одна на двоих, если ее сдать то всю, а в туроператор сказал, на эти даты мест нет уже
JulettaВ ответ на Луи
Луи
видите, путевка одна на двоих, если ее сдать то всю, а в туроператор сказал, на эти даты мест нет уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и все, вы летите, она -как хочет, почему от ее гормонов вы должны терять отпуск? слать такую подругу в лес и вообще их всех..есть мужик, с ним и дружите тесно..Все остальное это мифы..
Захария
Она не боится,что он её пришибет...вы не пойми чего боитесь.я ещё поняла бы,что вам скучно одной..но боюсь?
Мари Мари
У чувака то мозг есть ,сейчас вы откажитесь и ей скажите что одна не хотите ,предложение поступит ,тогда отдай нам мы слетаем
ЛуиВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
У чувака то мозг есть ,сейчас вы откажитесь и ей скажите что одна не хотите ,предложение поступит ,тогда отдай нам мы слетаем
СсылкаПожаловаться
я ей предложила, а она как я ним поеду, я его почти не знаю
Яковлева Анна
твой вообще там месяцами без тебя. об этом подумай.
Яковлева Анна
твой вообще там месяцами без тебя. об этом подумай.
СсылкаПожаловаться
я думаю, но к нему к сожалению не попаду, туда посторонних не пускаю, закрытая территория
Солнечный слон
что значит "найти кого то на ее место"??? Путевка то на ее паспорт выписана, придется ее сдавать полностью (не факт, что деньги вернут) и покупать новую, а акция наверняка уже не действует
Солнечный слон
что значит "найти кого то на ее место"??? Путевка то на ее паспорт выписана, придется ее сдавать полностью (не факт, что деньги вернут) и покупать новую, а акция наверняка уже не действует
СсылкаПожаловаться
видите, там путевка на двоих, туроператор сказал заменим второго человека без проблем
Ольга МВ ответ на Луи
Луи
видите, там путевка на двоих, туроператор сказал заменим второго человека без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально вам в одном номере с посторонним человеком?
И вообще- чего бояться? Легли на пляже и загораете
ЛуиВ ответ на Ольга М
Ольга М
Нормально вам в одном номере с посторонним человеком?
И вообще- чего бояться? Легли на пляже и загораете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом и загвоздка, с чужим не хочу. а с которыми могла бы это она и мой мужчина
Ольга МВ ответ на Луи
Луи
в этом и загвоздка, с чужим не хочу. а с которыми могла бы это она и мой мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы вообще не парилась, полетела бы одна, и никакой замены не искала бы. Ну или сдала бы путёвку и дома бы осталась. На подругу бы сильно обиделась. Дура какая-то
ЛуиВ ответ на Ольга М
Ольга М
я бы вообще не парилась, полетела бы одна, и никакой замены не искала бы. Ну или сдала бы путёвку и дома бы осталась. На подругу бы сильно обиделась. Дура какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на нее обиделась и теперь общение мое с ней под вопросом, а скорее и не будет его теперь, решила полететь
Ольга МВ ответ на Луи
Луи
я на нее обиделась и теперь общение мое с ней под вопросом, а скорее и не будет его теперь, решила полететь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не сомневайтесь, испания классная страна, из всех западных европейцев испанцы больше всех на русских похожи) да и русских там будет полно среди отдыхающих. Ещё и лучше отдохнёте, сама себе хозяйка)
bonnic
Он для неё слишком много значит на ровном месте только по факту у него члена. Дура она и объяснять бесполезно
Яковлева Анна
да давно уже нет такого явления, как путевка..... есть забронированный номер и оплаченный авиаперелет.... это с автором случилось 30 лет назад или во сне.
Яковлева Анна
да давно уже нет такого явления, как путевка..... есть забронированный номер и оплаченный авиаперелет.... это с автором случилось 30 лет назад или во сне.
СсылкаПожаловаться
видимо я в городе живу, где есть
Анфиса
Сдавайте путевку целиком и возвращайте деньги. В вашем случае единственный вариант, раз одна боитесь. Что за страна, кстати,
Яковлева АннаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Сдавайте путевку целиком и возвращайте деньги. В вашем случае единственный вариант, раз одна боитесь. Что за страна, кстати,
СсылкаПожаловаться
да никто деньги не возвращает, ни за гостиницы, ни за билеты, о чем вы все, люди.....
ЛуиВ ответ на Анфиса
Анфиса
Сдавайте путевку целиком и возвращайте деньги. В вашем случае единственный вариант, раз одна боитесь. Что за страна, кстати,
СсылкаПожаловаться
много теряем с нее, она по акции была, там вернут копейки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем