Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все я умываю руки

С подругой договорились в начале года о совместном отпуске, она на тот момент была свободна. В мае купили путевки на сентябрь. Сейчас подруга познакомилась с мужчиной, а он ревнивый, у них еще не было ничего кроме пары свиданий, а он ее уже допрашивает с пристрастием, так еще и сказал ты не полетишь в отпуск. Я ей пытаюсь объяснить, что он тебе сейчас никто. Она говорит ну да, мы и не целовались еще, а уже запреты. Полечу и точка. И какой итог, она мне позвонила и сказала, чтоб я нашла на ее место человека, а он ей вернул бы деньги. Мой мужчина далеко, и вернется только через два месяца. Рассказала ему, он да и лети одна, проблем-то. Но я одна не хочу, а больше у меня никого нет. подругу понять не могу, ну как с такого начинать отношения, потом он ее прибьет из-за ревности.   
Луи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Лана НикитинаВ ответ на Луи
Луи
решила, что поеду одна, ей скажу, что ищу человека, но он к времени вылета не найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно. Если подруга не одумается, то представьте, что она просто опоздала на самолёт) может, это вам повезло))
Людмила ТумановаВ ответ на Луи
Луи
решила, что поеду одна, ей скажу, что ищу человека, но он к времени вылета не найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо говорить, что ищете человека. Скажите, что пусть ищет сама. А то она Вас обвинит в том, что плохо искали. Давите на то, что она Вас подвела и испортила отдых ради мужских штанов.

И вообще, с такой подругой дружить не имеет смысла. Бестолковая и инфантильная, будет потом Вам нервы мотать, жалуясь на своего тирана. И напрягать просьбами спасти и приютить, когда он ее лупить начнёт.
Шапо клякВ ответ на Луи
Луи
да она сама все узнала уже, ее и не устраивает возврат путевки, там совсем гроши вернут,а при продаже ее другому, она ничего не теряет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ищет сама. То, что она передумала ехать - ее проблемы, Вас они не касаются. Можете сказать, что попробуете найти и не искать. Вы не должны ей возвращать деньги. По поводу Вашей боязни мне не понятно. Вы собирались по злачным местам ходит и незнакомых мужиков снимать? Так это и вдвоем в неприятности вляпаться можно. Или Вы всерьез думаете, что испанцы белых женщин не видели и при виде вас обезумеют и украдут, так и вдвоем украдут (хотя, если Вы так думаете, то себе сильно льстите). А на пляже валяться и по экскурсиям ходить и одной можно, тем более всегда можно с кем то общаться. Я бы лучше одна поехала, чем с такой подругой. Судя по тому, что она за каждые штаны хватается мертвой хваткой, может случиться, что подцепит там мужика и Вы так же одна будете, еще и номер на пару часов освобождать придется. Нафиг-нафиг.
ЛуиВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Пусть ищет сама. То, что она передумала ехать - ее проблемы, Вас они не касаются. Можете сказать, что попробуете найти и не искать. Вы не должны ей возвращать деньги. По поводу Вашей боязни мне не понятно. Вы собирались по злачным местам ходит и незнакомых мужиков снимать? Так это и вдвоем в неприятности вляпаться можно. Или Вы всерьез думаете, что испанцы белых женщин не видели и при виде вас обезумеют и украдут, так и вдвоем украдут (хотя, если Вы так думаете, то себе сильно льстите). А на пляже валяться и по экскурсиям ходить и одной можно, тем более всегда можно с кем то общаться. Я бы лучше одна поехала, чем с такой подругой. Судя по тому, что она за каждые штаны хватается мертвой хваткой, может случиться, что подцепит там мужика и Вы так же одна будете, еще и номер на пару часов освобождать придется. Нафиг-нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, у меня есть мужчина, я знакомиться не с кем не собираюсь там, только если с веселой компанией. раз уж одна
Шапо клякВ ответ на Луи
Луи
нет, у меня есть мужчина, я знакомиться не с кем не собираюсь там, только если с веселой компанией. раз уж одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
компанию всегда можно найти и на пляже, и на экскурсии, и в отеле. Приятное, ни к чему не обязывающее знакомство даже лучше, чем такая подруга. Представьте, что этого неадеквата она в поездке подцепила. Вам бы пришлось подстраиваться, расстраиваться... Я бв даже не раздумывала. Я запланировала поездку и я еду. Изменение планов подруги не является основанием для изменения Ваших планов. Я бы и не искала попутчика для того чтобы ей деньги вернули. Нафиг случайный человек в номере? Пусть ревнивец ей компенсирует моральный и материальный ущерб.
ЛуиВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
компанию всегда можно найти и на пляже, и на экскурсии, и в отеле. Приятное, ни к чему не обязывающее знакомство даже лучше, чем такая подруга. Представьте, что этого неадеквата она в поездке подцепила. Вам бы пришлось подстраиваться, расстраиваться... Я бв даже не раздумывала. Я запланировала поездку и я еду. Изменение планов подруги не является основанием для изменения Ваших планов. Я бы и не искала попутчика для того чтобы ей деньги вернули. Нафиг случайный человек в номере? Пусть ревнивец ей компенсирует моральный и материальный ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и предложу, не буду из-за них планы менять свои
Шапо клякВ ответ на Луи
Луи
так и предложу, не буду из-за них планы менять свои
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильное решение
Beladonna@
Муж ваш прав. Одной лететь и не париться. Подруга идётка полная. Скоро найдёте ее под забором в разных пакетах.
Людмила ТумановаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Муж ваш прав. Одной лететь и не париться. Подруга идётка полная. Скоро найдёте ее под забором в разных пакетах.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Может, там маньячина какой-нибудь, который еще никто, а уже в оборот ее взял. А ведь она могла спокойно наслаждаться отдыхом в Испании, а не торчать дома и париться по поводу возврата денег.
VP VP
Ужас! Ненавижу такую тупоголовость!
anele1901
Подруга Ваша дура. Ещё сто раз потом пожалеет, что связалась с таким. У меня тоже как-то раз было подобное. Еще вообще ничего не было, а он уже начал мне условия диктовать. Я его сразу послала подальше. Я бы с удовольствием поехала, тоже не люблю одна, а компанию вечно не найти.
ЛуиВ ответ на anele1901
anele1901
Подруга Ваша дура. Ещё сто раз потом пожалеет, что связалась с таким. У меня тоже как-то раз было подобное. Еще вообще ничего не было, а он уже начал мне условия диктовать. Я его сразу послала подальше. Я бы с удовольствием поехала, тоже не люблю одна, а компанию вечно не найти.
СсылкаПожаловаться
тоже была знакома на свою голову, познакомились с парнем в кафе, а он мне уже вечером пишет, а ты одна или в гости кого привела, утром как спалось, одна или с кем-то, и все потом я уже полицию на него вызывала. еле отстал, так угрозы начались, это очень страшно. все на ее глазах было. не знаю как она выводы не сделала
anele1901В ответ на Луи
Луи
тоже была знакома на свою голову, познакомились с парнем в кафе, а он мне уже вечером пишет, а ты одна или в гости кого привела, утром как спалось, одна или с кем-то, и все потом я уже полицию на него вызывала. еле отстал, так угрозы начались, это очень страшно. все на ее глазах было. не знаю как она выводы не сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть такие. В Вашем случае вообще уже с психикой, наверное, что-то.
Комментарий удален.Почему?
Людмила ТумановаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Деньги за путевку пропадут. Их не возвращают.
минеева ирина
Летите одна, подружка потеряет свои деньги, ну и фиг с ней. Может вам даже понравится одной отдыхать - в номере одна, без чужих людей, ходите куда хотите, а то одной хочется в ресторан, другой в клуб, а компанию всегда можно найти. Меня компании сами находили))
минеева ирина
Летите одна, подружка потеряет свои деньги, ну и фиг с ней. Может вам даже понравится одной отдыхать - в номере одна, без чужих людей, ходите куда хотите, а то одной хочется в ресторан, другой в клуб, а компанию всегда можно найти. Меня компании сами находили))
СсылкаПожаловаться
и полечу. что уж я надо когда-то начинать все таки, свой отпуск терять не хочу
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем