Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все я умываю руки

С подругой договорились в начале года о совместном отпуске, она на тот момент была свободна. В мае купили путевки на сентябрь. Сейчас подруга познакомилась с мужчиной, а он ревнивый, у них еще не было ничего кроме пары свиданий, а он ее уже допрашивает с пристрастием, так еще и сказал ты не полетишь в отпуск. Я ей пытаюсь объяснить, что он тебе сейчас никто. Она говорит ну да, мы и не целовались еще, а уже запреты. Полечу и точка. И какой итог, она мне позвонила и сказала, чтоб я нашла на ее место человека, а он ей вернул бы деньги. Мой мужчина далеко, и вернется только через два месяца. Рассказала ему, он да и лети одна, проблем-то. Но я одна не хочу, а больше у меня никого нет. подругу понять не могу, ну как с такого начинать отношения, потом он ее прибьет из-за ревности.   
Луи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
*Дочь полка*
давай я полечу... какие проблемы? а подругу такую нафиг... Это самая "легкая" подстава, может быть и хуже
ЛуиВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
давай я полечу... какие проблемы? а подругу такую нафиг... Это самая "легкая" подстава, может быть и хуже
СсылкаПожаловаться
знала бы я вас, то без проблем, понимаю, что может быть хуже, но ведь и мой отпуск срывается, но мне так хочется отдохнуть
Фройляйн АВ ответ на Луи
Луи
знала бы я вас, то без проблем, понимаю, что может быть хуже, но ведь и мой отпуск срывается, но мне так хочется отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот типа подругу свою типа ты знала и даже отдых совместный планировала, а она на тебя болт забила и еще заставляет решать ее проблемы по возврату ее же денег ггг
Евгения ГлухареваВ ответ на Луи
Луи
знала бы я вас, то без проблем, понимаю, что может быть хуже, но ведь и мой отпуск срывается, но мне так хочется отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может на работе кому-нибудь предложить? Ну чтоб уж не совсем одной.
Евгения Глухарева
Может на работе кому-нибудь предложить? Ну чтоб уж не совсем одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня работа на дому. нет коллектива
Евгения ГлухареваВ ответ на Луи
Луи
у меня работа на дому. нет коллектива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тут сложнее дела обстоят. Вообще, я Вас понимаю, я тоже не люблю одна отдыхать. Может мужику ее предложить с Вами съездить?))))
Евгения Глухарева
Да, тут сложнее дела обстоят. Вообще, я Вас понимаю, я тоже не люблю одна отдыхать. Может мужику ее предложить с Вами съездить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешно, да поеду одна, будет что-то новое, может там компанию встречу
Евгения ГлухареваВ ответ на Луи
Луи
смешно, да поеду одна, будет что-то новое, может там компанию встречу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже можно. А вы куда едите, если не секрет, а то мы тоже в сентябре отдыхать летим в Тунис. НА подругу больше не полагайтесь. Я, бы вообще башку оторвала если бы со мной так поступила. (Но, я, честно, и побаиваюсь так рисковать, они у меня уже проверены на более мелких вещах, могу сказать, да нет нормальных-то подруг)
Евгения Глухарева
Тоже можно. А вы куда едите, если не секрет, а то мы тоже в сентябре отдыхать летим в Тунис. НА подругу больше не полагайтесь. Я, бы вообще башку оторвала если бы со мной так поступила. (Но, я, честно, и побаиваюсь так рисковать, они у меня уже проверены на более мелких вещах, могу сказать, да нет нормальных-то подруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Испанию на Канарские острова
Евгения ГлухареваВ ответ на Луи
Луи
в Испанию на Канарские острова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красотища! Желаю Вам удачи хорошо отдохнуть и найти хорошую веселую компанию, чтобы отдых запомнился (с хорошей стороны).
Евгения Глухарева
Красотища! Желаю Вам удачи хорошо отдохнуть и найти хорошую веселую компанию, чтобы отдых запомнился (с хорошей стороны).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо и вам хорошо отдохнуть
Евгения ГлухареваВ ответ на Луи
Луи
у меня работа на дому. нет коллектива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тут сложнее дела обстоят. Вообще, я Вас понимаю, я тоже не люблю одна отдыхать. Может мужику ее предложить с Вами съездить?))))
Юлия Прокопьева
Ей так нравится. Ощущение - мужик рулит, решает! )))
Юлия Прокопьева
Ей так нравится. Ощущение - мужик рулит, решает! )))
СсылкаПожаловаться
наверное, только эти ревнивцы хуже всех
Игорь ФедоровВ ответ на Луи
Луи
наверное, только эти ревнивцы хуже всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех перепробовала?
Уважуха
Игорь Федоров
Всех перепробовала?
Уважуха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не всех. я познакомилась с одним, так извините решала с ним только благодаря полиции, он мне проходу не давал, угрожал, что если я с кем-то тебя увижу. Так мы с ним и не вместе были
КлассикА
Ну а ты-то что изменишь??? Пускай сама шишки набивает. Я бы с удовольствием одна поехала, люблю одна отдыхать.
ЛуиВ ответ на КлассикА
КлассикА
Ну а ты-то что изменишь??? Пускай сама шишки набивает. Я бы с удовольствием одна поехала, люблю одна отдыхать.
СсылкаПожаловаться
я побаиваюсь, все таки чужая страна
YuliyaВ ответ на Луи
Луи
я побаиваюсь, все таки чужая страна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за страна, что вы боитесь?
ЛуиВ ответ на Yuliya
Yuliya
что за страна, что вы боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Испания, но уже почти не боюсь, а волнуюсь, здесь меня все таки убедили, что можно отдыхать одной
YuliyaВ ответ на Луи
Луи
Испания, но уже почти не боюсь, а волнуюсь, здесь меня все таки убедили, что можно отдыхать одной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешите) В Испании с вами ничего не случится, тем более вы едете на курорт. Я одна неделю на Бали была, у меня сумку байкер выхватил, там было все, так я потом одна (с плохим английским) полетела в Джакарту в наше посольство, чтобы справку на выезд в РФ делать. И ниче, справилась )
ЛуиВ ответ на Yuliya
Yuliya
Не смешите) В Испании с вами ничего не случится, тем более вы едете на курорт. Я одна неделю на Бали была, у меня сумку байкер выхватил, там было все, так я потом одна (с плохим английским) полетела в Джакарту в наше посольство, чтобы справку на выезд в РФ делать. И ниче, справилась )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это страшно, такого и боюсь, но буду надеяться на лучшее и поеду
YuliyaВ ответ на Луи
Луи
это страшно, такого и боюсь, но буду надеяться на лучшее и поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не страшно, это просто стрессовая ситуация, где надо брать себя в руки) соблюдайте простые правила безопасности и езжайте.
дядя кирилл
Погнали с тобой если ты не жиробаска
Стилет 1В ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Погнали с тобой если ты не жиробаска
СсылкаПожаловаться
Где ты тут не жиробасок то видел?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем