Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все.. Я устала... Хочу на необитаемый остров.

У меня замечательная семья - чуткий муж и замечательная дочь. Рядом мои бабушки, которых очень люблю уважаю (одна живёт со мной, другая в соседнем доме).У меня замечательные отношения со свекровью и её мамой(они живут в двух остановках от нас). Мои родители в другом городе. Мой брат и брат мужа с семьями живут отлельно, но в нашем же городе, но им похоже пофиг на всех.

Я устала решать семейные проблемы, учитывать интересы всех... Понимаю, что кроме меня никто вопросами заниматься не будет, но и я не железная, устала. Простите, тема просто поныть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Дарья Кошка
Какие вопросы и за кого вам приходится так часто решать? И почему те, за кого вы что то решаете, не могут этого сделать сами? Ну раз хочется на необитаемый остров, значит пора отдохнуть, куда то самой, на пару дней.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Какие вопросы и за кого вам приходится так часто решать? И почему те, за кого вы что то решаете, не могут этого сделать сами? Ну раз хочется на необитаемый остров, значит пора отдохнуть, куда то самой, на пару дней.
СсылкаПожаловаться
У одной бабушки бытовые вопросы ( она овдовела, раньше всё делал дед), вторая бабуля сдала после ковида, иногда какие то вещи забывает, с дочкой моей у них замечательные отношения, но она часто влезает в воспитательный процесс, что бесит мужа. У свекрови вмеивечно ломается.. А я как буфер для всех...
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
У одной бабушки бытовые вопросы ( она овдовела, раньше всё делал дед), вторая бабуля сдала после ковида, иногда какие то вещи забывает, с дочкой моей у них замечательные отношения, но она часто влезает в воспитательный процесс, что бесит мужа. У свекрови вмеивечно ломается.. А я как буфер для всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ же не романтник? Телефоны аварийно-спасательных служб и ремонтников всех мастей им распечатайте. Жопоручки какие-то,все у них ломается.. Или сами намеренно ломают- привлекают внимание.
Ирина Барон
Как я вас понимаю. Сама 3 года дома только. Иногда желание, в круиз.... А как представлю, а что с мамой будет? Ей под 80. А внукам тоже иногда нужна. (Детский сад и 2 класс.) И все свои хотелки, в миг убираю.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Как я вас понимаю. Сама 3 года дома только. Иногда желание, в круиз.... А как представлю, а что с мамой будет? Ей под 80. А внукам тоже иногда нужна. (Детский сад и 2 класс.) И все свои хотелки, в миг убираю.
СсылкаПожаловаться
Я бы в круиз, но моя работа больше чем 2 недели отпуска не предполагает...
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы в круиз, но моя работа больше чем 2 недели отпуска не предполагает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весны дождёмся и на 2 недели, в речной круиз. По Волге -матушке. Я до Астрахани ходила 19 дней. 19 старинных городов и сёл. Впечатлений -куча. Ежедневные, автобусные и пешие экскурсии. Отличные, душевные гиды. Кормили в ресторане, три раза. Всегда горячая вода, в душе. Все сотрудники теплохода-душки, внимательные и заботливые. Посмотрите цены, на 2022 год. Лучше, в каюте одной. (Проверила на себе.)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Ага, плюсуюсь, я готова просто лежать/сидеть/полулежа быть две недели, лишь бы меня не дергали, пофиг где...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна на 100%, но оставить данный проблемный коллектив - страшно.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна на 100%, но оставить данный проблемный коллектив - страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плевать, уедьте куда нибудь на неделю другую, не пропадут, зато может ценить Вас будут больше. а то, что ж все такие замечательные, а сами ни фига не могут и не умеют, а Вы взвалили всё на себя и тащите
АнонимВ ответ на Olga
Olga
плевать, уедьте куда нибудь на неделю другую, не пропадут, зато может ценить Вас будут больше. а то, что ж все такие замечательные, а сами ни фига не могут и не умеют, а Вы взвалили всё на себя и тащите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня одна бабушка менее года назад мужа похоронила, с которым 60 лет вместе прожила... Он в быту всё делал... Она сейчас только понимать стала что одна осталась. Один сын в другом годоле, второй вечно в разъездах, из 4 внуков только я решаю её проблемы. Вторая бабушка сдала после ковида, плохо слышит, видит и иногда совсем не соображает... Но они очень меня любят будут умалчивать свои проблемы если я скажу - всё, устала. Я уже это проходила, и хз что было бы лучше...
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня одна бабушка менее года назад мужа похоронила, с которым 60 лет вместе прожила... Он в быту всё делал... Она сейчас только понимать стала что одна осталась. Один сын в другом годоле, второй вечно в разъездах, из 4 внуков только я решаю её проблемы. Вторая бабушка сдала после ковида, плохо слышит, видит и иногда совсем не соображает... Но они очень меня любят будут умалчивать свои проблемы если я скажу - всё, устала. Я уже это проходила, и хз что было бы лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но ведь у Вас замечательный муж и потрясающая дочь? нет? неужели они за маму и жену не впрягуться на недельку другую???
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня одна бабушка менее года назад мужа похоронила, с которым 60 лет вместе прожила... Он в быту всё делал... Она сейчас только понимать стала что одна осталась. Один сын в другом годоле, второй вечно в разъездах, из 4 внуков только я решаю её проблемы. Вторая бабушка сдала после ковида, плохо слышит, видит и иногда совсем не соображает... Но они очень меня любят будут умалчивать свои проблемы если я скажу - всё, устала. Я уже это проходила, и хз что было бы лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поговорить с остальными "внуками", скидываться и нанять соседку бабушек, которые будут помогать по дому
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна на 100%, но оставить данный проблемный коллектив - страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока вам страшно, вы и будете за всё и всех отвечать. Мне кажется.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, плюсуюсь, я готова просто лежать/сидеть/полулежа быть две недели, лишь бы меня не дергали, пофиг где...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите тур в Турцию на неделю и улетайте. Пусть сами поживут
BNU827В ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Оказывается необитаемый остров не так уж и далеко. Даже ближе, чем можно было предположить.
Комментарий удален.Почему?
BNU827В ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто вам позволит?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да даже сил оттянуться нет... Желание лечь и смотреть в потолок... Главное что бы не звонили и не дергали по всякой фигне..
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да даже сил оттянуться нет... Желание лечь и смотреть в потолок... Главное что бы не звонили и не дергали по всякой фигне..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на работе тоже нужно много общаться или как? может, у Вас просто переизбыток по общению?
BNU827В ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Могу вам свой остров уступить. Сюда даже курьерская служба ни смартфоны, ни халаты, ни диваны, ни саженцы не доставляет.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Могу вам свой остров уступить. Сюда даже курьерская служба ни смартфоны, ни халаты, ни диваны, ни саженцы не доставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где же такой райский уголок? )))
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Это где же такой райский уголок? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем рядом с цивилизацией в 280 км от Москвы, а от МКАД ещё ближе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем