Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все эти плаксивые темы про одиноких страдающих женщин полный треш

Начнем с того, что человек одинок всегда. За исключением тех редких дней, часов, минут.. когда он был счастлив. Остальное время  это одиночество. В семье, в работе, с детьми, с друзьями..в смерти, наконец,   мы одиноки. Тут каждый ищет свою иллюзию и старается наполнить  жизнь присутствием другого человека.
Мужчины сексом и случайными связями, теша себя иллюзией нужности. Женщины хватаются за отношения, которые им ничего не дают и в сущности, пустышка..
Только ты сам себя можешь наполнить смыслами. Ты есть у себя. Ты справишься.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
Осенний дождьВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
тефтели будешь?
Галина Котова
Я люблю себя, себя любит меня, и мы все трое любим друг друга

А Шикаладка сказал, что так скучно((((
От поди ж ты(
Любовь Лисовская
Ну, я могу побыть в одиночестве , а потом ищу где муж! Делимся интересными отрывками из книг, смотрим вместе интересные фильмы-параллельно комментируем. Вместе путешествуем. Нам важно видеть то, что видит другой и поделиться мнением.
Любовь Лисовская
Ну, я могу побыть в одиночестве , а потом ищу где муж! Делимся интересными отрывками из книг, смотрим вместе интересные фильмы-параллельно комментируем. Вместе путешествуем. Нам важно видеть то, что видит другой и поделиться мнением.
СсылкаПожаловаться
Бывает и так
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает и так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже размышляла, что значит когда совсем нет человека рядом? У меня пришло осознание даже какого-то энергетического
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я вот тоже размышляла, что значит когда совсем нет человека рядом? У меня пришло осознание даже какого-то энергетического
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поля. Ощущение пустоты рядом, когда нет конкретного человека.
Любовь Лисовская
поля. Ощущение пустоты рядом, когда нет конкретного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно больно терять таких людей.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Особенно больно терять таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть… поэтому мне понятны терзания одиноких и ищущих женщин. Просто кому-то не повезло с выбором партнера или с собственным характером…
Любовь Лисовская
Так и есть… поэтому мне понятны терзания одиноких и ищущих женщин. Просто кому-то не повезло с выбором партнера или с собственным характером…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не повезло, однозначно. Когда этот путь пройден, то терзания тех, кому не повезло, смешны, ибо ты понимаешь суть вещей.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не повезло, однозначно. Когда этот путь пройден, то терзания тех, кому не повезло, смешны, ибо ты понимаешь суть вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всегда сочувствую, потому что понять ,как жил человек, что потерял очень сложно другому, который этого не испытал…
Любовь Лисовская
Я всегда сочувствую, потому что понять ,как жил человек, что потерял очень сложно другому, который этого не испытал…
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш муж умеет зарабатывать деньги и не жалеет их на вас. В этом секрет вашего счастья.
Это нормально
Василиса
Я наполнила себя жареный курочкой и гречневой лапшой))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Я наполнила себя жареный курочкой и гречневой лапшой))
СсылкаПожаловаться
А ещё чаем и вкусняшками
Маша с Медведем
Вы прямо на основы основ замахнулись)
Маша с Медведем
Вы прямо на основы основ замахнулись)
СсылкаПожаловаться
Я такыыыййй....
нютаВ ответ на Аноним
Аноним
Я такыыыййй....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

KлассикA
Пойти штоль выпить...
МАРИ ФАРТ
Агаа, ты сам, но зная, что у тебя всё хорошо,тебя любят и ценят, тогдаа даа, одиночество просто прекрасно!!! Иногда
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Агаа, ты сам, но зная, что у тебя всё хорошо,тебя любят и ценят, тогдаа даа, одиночество просто прекрасно!!! Иногда
СсылкаПожаловаться
Да.
Но с другой стороны, если тебе не повезло родиться счастливчиком, то в горе тем более не повезет
МАРИ ФАРТВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
Но с другой стороны, если тебе не повезло родиться счастливчиком, то в горе тем более не повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если невезуха то всегда хочется поныть и я это понимаю, становится легче хоть чуть чуть
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Если невезуха то всегда хочется поныть и я это понимаю, становится легче хоть чуть чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поныть можно наверное. Но надо трезво смотреть на вещи.
МАРИ ФАРТВ ответ на Аноним
Аноним
Поныть можно наверное. Но надо трезво смотреть на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А толку то?? Смотри не смотри счастья то не прибавится
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
А толку то?? Смотри не смотри счастья то не прибавится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато от иллюзий прибавится несчастий. Когда глупость приносила качественные плоды?
Nuta-lee2008
А истина где то посередине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем