Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все эти проблемы...... никто не хочет их решать!

Вот было тут куча разных тем аля "к одному првыкла, а с другим познакомилась полюбила" или "я любовница, как увести его у жены/страдаю что он не мой" или " изменила мужу не знаю что делать мучает совесть" ну и тп. Про мужиков я молчу т.к тут встречаются отденьные индивиды.
Так вот о чем я: А вы (авторы выше перечисленных тем) пробовали хоть раз не допускать подобных проблем? разобраться в себе? Не надо прикрываться выражением "сердцу не прикажешь"! это всего лишь тупая отмазка.
Нужно работать над собой вести диалог с самим собой, накрайняк к психологу! Именно из-за нежелания в себе разбираться и идут эти проблемы как разпад семей, "страдания любовниц" и тд и тп.
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Кира Муравьева
А чем плох диалог на форуме? Хороший психолог кстати далеко не всем доступен.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А чем плох диалог на форуме? Хороший психолог кстати далеко не всем доступен.
СсылкаПожаловаться
А тут дают весьма дельные советы!
Зинаида Прокофьевна Бунина
А тут дают весьма дельные советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Надо только отделять "шелуху от семечек".
Кира Муравьева
А чем плох диалог на форуме? Хороший психолог кстати далеко не всем доступен.
СсылкаПожаловаться
ничем не плох. просто лучше бы избегать таких проблем и обсуждать тут более серьезные и скажем так от нас не зависящие (тех же свекровей, детей и тп).
Кира МуравьеваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ничем не плох. просто лучше бы избегать таких проблем и обсуждать тут более серьезные и скажем так от нас не зависящие (тех же свекровей, детей и тп).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что человека волнует-то и серьезно
CrYiNg Doll
ничем не плох. просто лучше бы избегать таких проблем и обсуждать тут более серьезные и скажем так от нас не зависящие (тех же свекровей, детей и тп).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
CrYiNg Doll, скажите, а у вас в жизни все гладко, хорошо и безошибочно????Вы всегда знаете, как лучше поступить, что сказать и сделать? Почему же ник у вас такой не радужный???
CrYiNg DollВ ответ на Nat
Nat
CrYiNg Doll, скажите, а у вас в жизни все гладко, хорошо и безошибочно????Вы всегда знаете, как лучше поступить, что сказать и сделать? Почему же ник у вас такой не радужный???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ник ничего не значит. есть проблемы конечно но я их решаю по мере поступления
Шел трамвай девятый номер
а у меня нет никаких проблем, просто мне тут нравится!
Шел трамвай девятый номер
а у меня нет никаких проблем, просто мне тут нравится!
СсылкаПожаловаться
Рада за вас))))
Юлия Михайловна)))
Самоанализ очень полезная штука, согласна, но так или иначе ошибки будут всегда. Ошибки нам также необходимы, без них нет роста.
Юлия Михайловна)))
Самоанализ очень полезная штука, согласна, но так или иначе ошибки будут всегда. Ошибки нам также необходимы, без них нет роста.
СсылкаПожаловаться
тольк мне кажется никто этот самоанализ не проводит. ну может за редким исключением
Юлия Михайловна)))В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
тольк мне кажется никто этот самоанализ не проводит. ну может за редким исключением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут увольте, я за всех отвечать не буду, не знаю))). А вообще, когда мы говорим " мне кажется" это практически всегда неправда. это как раз из самоанализа))))))
ALENA ZAGUMENOVA
А тема про свекровей последний раз наделал такого шороху!!! И про детей тоже....
CrYiNg DollВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
А тема про свекровей последний раз наделал такого шороху!!! И про детей тоже....
СсылкаПожаловаться
значит я пропустила)
Лера
а вы, автор, никогда не ошибаетесь, наперед знаете, что из чего будет, или, еще лучше - чего не будет? может, ваша прапра...прабабушка - мадам Ленорман?
CrYiNg DollВ ответ на Лера
Лера
а вы, автор, никогда не ошибаетесь, наперед знаете, что из чего будет, или, еще лучше - чего не будет? может, ваша прапра...прабабушка - мадам Ленорман?
СсылкаПожаловаться
я по крайней мере веду диалог с собой, думаю почему так? что со мной? чтоможет быть в последствии и тд.
ЛераВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
я по крайней мере веду диалог с собой, думаю почему так? что со мной? чтоможет быть в последствии и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так думают-то все в принципе. но подумать можно только за себя, в то время как, если речь идет об отношениях, исход событий зависит не только от тебя, а еще и от того, с кем ты в паре. а вот за него ты уже не подумаешь
CrYiNg DollВ ответ на Лера
Лера
так думают-то все в принципе. но подумать можно только за себя, в то время как, если речь идет об отношениях, исход событий зависит не только от тебя, а еще и от того, с кем ты в паре. а вот за него ты уже не подумаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто если это женатый человек ты можешь ему сказать нет. и его желание уже ничего не сыграет
ЛераВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
просто если это женатый человек ты можешь ему сказать нет. и его желание уже ничего не сыграет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женатый может развестись. просто случается такое нечасто. но случается. и уже получается, что от его желания зависит исход ситуации
CrYiNg DollВ ответ на Лера
Лера
женатый может развестись. просто случается такое нечасто. но случается. и уже получается, что от его желания зависит исход ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну развелся он и дальше что?
ЛераВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ну развелся он и дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женится на другой, будет новая семья...
КомпроMiSSВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
я по крайней мере веду диалог с собой, думаю почему так? что со мной? чтоможет быть в последствии и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... с собой??? а вы не пробовали вести диалог с другими людьми, не с самой собой? )))
СветикВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
я по крайней мере веду диалог с собой, думаю почему так? что со мной? чтоможет быть в последствии и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по крайней мере веду диалог с собой, думаю почему так? что со мной? чтоможет быть в последствии и тд.


Оно ,конечно, приятно поговорить с умным человеком...но иногда хочется и собеседником
CrYiNg Doll
я по крайней мере веду диалог с собой, думаю почему так? что со мной? чтоможет быть в последствии и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ведут, просто иногда полезно услышать мнение со стороны, откуда ты знаешь, что твое личное мнение всегда безошибочно, пусть даже ты и занялась самоанализом. Ты себя со стороны то тоже увидеть не можешь.
Галя Галис
Ну, и поведайте нам о ваших достижениях и результатах. Что вы добились в жизни ведя диалог с собой, каких проблем вам удалось избежать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем