Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно, или снова о сайтах знакомств

Почитал свою тему о сайтах знакомств. Задумался. Странно - а почему многие люди обходятся без них в поиске своей половинки или партнера для удовольствия? А другие утверждают, что сейчас только так и можно кого-то найти, якобы познакомиться больше негде. В чем проблема вторых?
Один раз в своей жизни я общался с человеком в инете, ( дружеские отношения) и очень быстро понял, что это не для меня - если человек мне симпатичен, я стремлюсь перевести отношения в реал. Этот же чел начал меня убеждать в том, что в таком общении нет ничего странного, что многие люди сейчас в интернете ЖИВУТ, и это норма. Может, просто люди эти не хотят напрягаться? Ведь гораздо легче произвести впечатление на того, кто  тебя не видит: написать красивую цитату, стыренную из контакта или заезженное стихотворение - и все, дело в шляпе. То же самое виртуальная дружба - удобно, знаете ли, сидеть дома, никуда не тащиться, если у друга возникают, проблемы и "помогать" ему стучанием по клавишам. Куда мы катимся, называя это нормой? Прав был Эйнштейн - мир-таки получил поколение идиотов. 
Если человек  настолько непривлекателен или не уверен в себе, что боится жить реальной жизнью - нужно что-то менять, и будет вам счастье. Реальное, а не иллюзорное. Нормальный человек никогда не удовлетворится подобными заменителями. Я еще понимаю, когда одинокие на пороге пенсии находят в виртуале отдушину, или когда на работе время убивают ничего не значащим общением, отдельная тема - люди с физическими недостатками, для которых мир против их воли сужен до размеров монитора, но что там делать людям активного возраста?  И как можно надеяться найти здесь настоящую любовь и дружбу??? 
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Тима ПыхВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Представьте, разведенная женщина с ребенком. После работы идет в садик, и с ребенком по магазинам и домой. На работе женский коллектив. В выходные - с ребенком гулять, и так каждый день. Как и где ей с кем-то познакомиться? Брачные агентства и сайты знакомств это практически единственное место, где у нее есть надежда найти мужа.
СсылкаПожаловаться
Агентства - я еще понимаю. но СЗ - не могу, извини)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Агентства - я еще понимаю. но СЗ - не могу, извини)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я только в теории, некоторые тут вроде как раз на СЗ познакомились.
Настасья КинскиВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Агентства - я еще понимаю. но СЗ - не могу, извини)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем они отличаются от агенств? На сайте все бесплатно и выбор шире. У людей нет времени ходить и искать. А параллельно работая за компом ,можно вести отбор либо просто общаться.
Настасья Кински
А чем они отличаются от агенств? На сайте все бесплатно и выбор шире. У людей нет времени ходить и искать. А параллельно работая за компом ,можно вести отбор либо просто общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СЗ отличаются от агенств))) В последних такие доисторические существа... На СЗ можно пообщаться, понять попадаете в одну волну или нет, отсечь недалёкого или сноба, в агенствах же телефон и фото, с реальным человеком вообще не имеющего ничего общего. После третьей встречи с женихом из такого агенства и жуткими звонками от таких же свалила оттуда, забрав свои контактные данные и разорвав договор обслуживания. Сюрпрайзы при встречах похлеще, чем на СЗ))) Предоплату за полгода они не возвращают. Ладно на год договор не оплатила, как они уговаривали
Настасья КинскиВ ответ на v p
v p
СЗ отличаются от агенств))) В последних такие доисторические существа... На СЗ можно пообщаться, понять попадаете в одну волну или нет, отсечь недалёкого или сноба, в агенствах же телефон и фото, с реальным человеком вообще не имеющего ничего общего. После третьей встречи с женихом из такого агенства и жуткими звонками от таких же свалила оттуда, забрав свои контактные данные и разорвав договор обслуживания. Сюрпрайзы при встречах похлеще, чем на СЗ))) Предоплату за полгода они не возвращают. Ладно на год договор не оплатила, как они уговаривали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и я говорю.что сайты лучше.чем агенства.Это сударь Пыхарь несет околесицу
БабочкаВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
А чем они отличаются от агенств? На сайте все бесплатно и выбор шире. У людей нет времени ходить и искать. А параллельно работая за компом ,можно вести отбор либо просто общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А параллельно работая за компом ...."

да. Даже анекдот есть
"Какое место вы хотите занять в нашей компании?"
"...Ну.... я хотел бы занять такое место, откуда никому не было бы видно моего монитора...."
Тима ПыхВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
А чем они отличаются от агенств? На сайте все бесплатно и выбор шире. У людей нет времени ходить и искать. А параллельно работая за компом ,можно вести отбор либо просто общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для свинга, не спорю, СЗ подходящее место)
Настасья КинскиВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Для свинга, не спорю, СЗ подходящее место)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кого что болит... И не для свинге тоже,кстати. У меня немало подруг и знакомых,которые создали семьи благодаря сайту
Настасья Кински
у кого что болит... И не для свинге тоже,кстати. У меня немало подруг и знакомых,которые создали семьи благодаря сайту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально он озлобленный какой-то. Ему, похоже, и не дают, и в реале никто с ним встретиться не хочет, и купить не может, и по страсти не получается, судя по темам. То про содержанок, то про может ли возникнуть любовь из благодарности, то почему женщины не хотят страстный секс без обязательств и не рвутся к нему из-за компа))
Alex ZanВ ответ на v p
v p
Реально он озлобленный какой-то. Ему, похоже, и не дают, и в реале никто с ним встретиться не хочет, и купить не может, и по страсти не получается, судя по темам. То про содержанок, то про может ли возникнуть любовь из благодарности, то почему женщины не хотят страстный секс без обязательств и не рвутся к нему из-за компа))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В точку!!!!!! Ха–ха–ха—ха..... Не один я так счита/.....
Go Sve
он Задумался..
Тима ПыхВ ответ на Go Sve
Go Sve
он Задумался..
СсылкаПожаловаться
Я всегда задумчивый, это отличительная черта умных людей.
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Я всегда задумчивый, это отличительная черта умных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то тут при чем?
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Ты то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задумайся. Может, осенит.
ПТИЧ
Надо в институтах возрождать картошки и стройотряды)
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Надо в институтах возрождать картошки и стройотряды)
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ, а смертную как, стоит думаешь?
ПТИЧВ ответ на Ёрик
Ёрик
ПТИЧ, а смертную как, стоит думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для знакомств?
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Для знакомств?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот есть в тебе что-то от Нерона...для всех, Птич, для всех
ПТИЧВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот есть в тебе что-то от Нерона...для всех, Птич, для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос сложный. По большому счету надо. Только предварительно надо сделать суды независимыми. В тех реалиях, в которых живет страна сейчас, это невозможно.
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вопрос сложный. По большому счету надо. Только предварительно надо сделать суды независимыми. В тех реалиях, в которых живет страна сейчас, это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гуманизм основанный на боязни судебных ошибок - это извращение...
ПТИЧВ ответ на Ёрик
Ёрик
гуманизм основанный на боязни судебных ошибок - это извращение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У группы "Nazareth" есть шикарный клип на песню "please dont judas me". Он есть на ютюбе. Послушай и посмотри, ты изменишь свое мнение о гуманизме и о смертной казни.
ПТИЧВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У группы "Nazareth" есть шикарный клип на песню "please dont judas me". Он есть на ютюбе. Послушай и посмотри, ты изменишь свое мнение о гуманизме и о смертной казни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только этот клип не для слабонервных. Предупреждаю сразу.
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У группы "Nazareth" есть шикарный клип на песню "please dont judas me". Он есть на ютюбе. Послушай и посмотри, ты изменишь свое мнение о гуманизме и о смертной казни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я настолько старая, что знакома с этой песенкой еще до появления у меня аккаунта на ЮТ
ПТИЧВ ответ на Ёрик
Ёрик
я настолько старая, что знакома с этой песенкой еще до появления у меня аккаунта на ЮТ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И клип видела?
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И клип видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не исключено. я там давно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем