Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно, или снова о сайтах знакомств

Почитал свою тему о сайтах знакомств. Задумался. Странно - а почему многие люди обходятся без них в поиске своей половинки или партнера для удовольствия? А другие утверждают, что сейчас только так и можно кого-то найти, якобы познакомиться больше негде. В чем проблема вторых?
Один раз в своей жизни я общался с человеком в инете, ( дружеские отношения) и очень быстро понял, что это не для меня - если человек мне симпатичен, я стремлюсь перевести отношения в реал. Этот же чел начал меня убеждать в том, что в таком общении нет ничего странного, что многие люди сейчас в интернете ЖИВУТ, и это норма. Может, просто люди эти не хотят напрягаться? Ведь гораздо легче произвести впечатление на того, кто  тебя не видит: написать красивую цитату, стыренную из контакта или заезженное стихотворение - и все, дело в шляпе. То же самое виртуальная дружба - удобно, знаете ли, сидеть дома, никуда не тащиться, если у друга возникают, проблемы и "помогать" ему стучанием по клавишам. Куда мы катимся, называя это нормой? Прав был Эйнштейн - мир-таки получил поколение идиотов. 
Если человек  настолько непривлекателен или не уверен в себе, что боится жить реальной жизнью - нужно что-то менять, и будет вам счастье. Реальное, а не иллюзорное. Нормальный человек никогда не удовлетворится подобными заменителями. Я еще понимаю, когда одинокие на пороге пенсии находят в виртуале отдушину, или когда на работе время убивают ничего не значащим общением, отдельная тема - люди с физическими недостатками, для которых мир против их воли сужен до размеров монитора, но что там делать людям активного возраста?  И как можно надеяться найти здесь настоящую любовь и дружбу??? 
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
15678
Alex Zan
Конечно вреш, ,,пыхар,, , ,,пахарь,, или как там тебя!!!! Такие изв...цы там и сидят. Читал я переписки их с женщинами.... На тебя похожи. Кстати, ты в армии служил/// похоже, что нет. После армии мальчик взрослеет и становится адекватным. А ты и 27 что–то пыхтиш со взрослыми тетями!!!!. Реально тебе выйти на улицу и познакомиться с молодыми женщинами. Кого–нибудь и заинтересуеш, если из себя личность представляеш.... Подумай....
Анжелина Захарчук
жизнь стала другая и поэтому больше инетовское общение заменяет реальное. Но нам то, пожившим и пенсионерам, простительно - мы ходили и на дискотеки, и замужы повыходили когда то , и детей понарожали, вырастили, внуков ждем, и на улице,в автобусах и кафе легко когда то знакомились (да и сейчас то де самое по привычке))), а вот молодежь, сидящую в инете круглосуточно просто жаль. У них в инете все проще, а в жизни совсем забыли как это знакомиться на улице. (Пс: я со вторым мужем познакомилась почти 9 лет назад в инете и мы счастливы вместе - так что и в сети возможно счастье, ведь его ищут все)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем