Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно, или снова о сайтах знакомств

Почитал свою тему о сайтах знакомств. Задумался. Странно - а почему многие люди обходятся без них в поиске своей половинки или партнера для удовольствия? А другие утверждают, что сейчас только так и можно кого-то найти, якобы познакомиться больше негде. В чем проблема вторых?
Один раз в своей жизни я общался с человеком в инете, ( дружеские отношения) и очень быстро понял, что это не для меня - если человек мне симпатичен, я стремлюсь перевести отношения в реал. Этот же чел начал меня убеждать в том, что в таком общении нет ничего странного, что многие люди сейчас в интернете ЖИВУТ, и это норма. Может, просто люди эти не хотят напрягаться? Ведь гораздо легче произвести впечатление на того, кто  тебя не видит: написать красивую цитату, стыренную из контакта или заезженное стихотворение - и все, дело в шляпе. То же самое виртуальная дружба - удобно, знаете ли, сидеть дома, никуда не тащиться, если у друга возникают, проблемы и "помогать" ему стучанием по клавишам. Куда мы катимся, называя это нормой? Прав был Эйнштейн - мир-таки получил поколение идиотов. 
Если человек  настолько непривлекателен или не уверен в себе, что боится жить реальной жизнью - нужно что-то менять, и будет вам счастье. Реальное, а не иллюзорное. Нормальный человек никогда не удовлетворится подобными заменителями. Я еще понимаю, когда одинокие на пороге пенсии находят в виртуале отдушину, или когда на работе время убивают ничего не значащим общением, отдельная тема - люди с физическими недостатками, для которых мир против их воли сужен до размеров монитора, но что там делать людям активного возраста?  И как можно надеяться найти здесь настоящую любовь и дружбу??? 
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
александра
Все верно вы сказали, но и здесь бывают исключения...на своем примере убедилась
Тима ПыхВ ответ на александра
александра
Все верно вы сказали, но и здесь бывают исключения...на своем примере убедилась
СсылкаПожаловаться
Бывают, не спорю
Бабочка
раздобывать телефоны и идти в кафе-мороженое!!! ну или в бар с текилой. а если просто так трындеть, не знаю, для чего))
Тима Пых
Я понимаю, что в каждом правиле бывают исключения, поэтому допускаю, что кому-то могло несказанно повезти. Но это очень мизерный процент людей.
Лагуна
Потому что чтобы что-то изменить,нужно поднять свой зад и что-то сделать.Много проще-зашел,пообщался и пошел спать)а так же многие онлайн играют тех,кем не являются онлайф)
Тима ПыхВ ответ на Лагуна
Лагуна
Потому что чтобы что-то изменить,нужно поднять свой зад и что-то сделать.Много проще-зашел,пообщался и пошел спать)а так же многие онлайн играют тех,кем не являются онлайф)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот
-В ответ на Тима Пых
Тима Пых
Вот-вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вот-вот?
ты действительно сейчас перед монитором в галстуке сидишь?
ЛагунаВ ответ на -
-
что вот-вот?
ты действительно сейчас перед монитором в галстуке сидишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)в одном)
Тима ПыхВ ответ на -
-
что вот-вот?
ты действительно сейчас перед монитором в галстуке сидишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а. Мне он не нужен, я и так красивый
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Не-а. Мне он не нужен, я и так красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не для красоты нужен, а что бы было на чем повесится.
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Он не для красоты нужен, а что бы было на чем повесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помечтай
-В ответ на Лагуна
Лагуна
Потому что чтобы что-то изменить,нужно поднять свой зад и что-то сделать.Много проще-зашел,пообщался и пошел спать)а так же многие онлайн играют тех,кем не являются онлайф)
СсылкаПожаловаться
вы в реале Есения Лагуна? вам повезло. а всем остальным? да фиг с ними.
ЛагунаВ ответ на -
-
вы в реале Есения Лагуна? вам повезло. а всем остальным? да фиг с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Лагуна,естественно) простите меня по фотографии)))так я ж не утверждаю,что не играю или что не сижу на попе ровно)))
-В ответ на Лагуна
Лагуна
Не Лагуна,естественно) простите меня по фотографии)))так я ж не утверждаю,что не играю или что не сижу на попе ровно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите меня по фотографии" - вы видели эти фотографии?
ЛагунаВ ответ на -
-
простите меня по фотографии" - вы видели эти фотографии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне их смотреть?
-В ответ на Лагуна
Лагуна
А зачем мне их смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужно знать о чем просишь.
Светлана Пономарева
работать, работать и еще раз работать.... и в жизни тяжело найти.... и здесь тоже тяжело, но все в наших руках...
Светлана Пономарева
у меня одна знакомая думала: "Вот будет у меня квартира, найду того самого". Получила вскоре квартиру в наследство, а того самого нет. Раньше люди тоже думали наверное что интернет улучшит общение и поможет им найти вторую половину.? квартира ради квартиры... общение ради общения....
8bit
"Пыхарь" - от php ? И этот пост написал web-программер? Да ты тролль!)
8bitВ ответ на 8bit
8bit
"Пыхарь" - от php ? И этот пост написал web-программер? Да ты тролль!)
СсылкаПожаловаться
Если не web-программист и я ошибся. Сайт знакомств(СЗ) - это клоака. Почему? Нужен человек из множества (circle) (твой круг: общие интересы, общие взгляды, совместимость физ/псих.). Пусть есть СЗ№1 - это самый большой СЗ в РФ. Положим что реальных анкет на СЗ№1, 60 лимонов (Обычно 5-10 лямов). Грубейшая формула (countCircle * factor) / 60000000. countCircle -кол. анкет людей на СЗ№1 из circle множества. factor = 1 - идеальное состояние (сферический конь в вакууме), 0 <= factor < 1 - если дурной день, плохая погода, запор, геморрой и т.д. Пусть countCircle = 20000 а factor =1. Вероятность найти ЛюбОФ на СЗ№1 ~ 0.0033.
Тима ПыхВ ответ на 8bit
8bit
"Пыхарь" - от php ? И этот пост написал web-программер? Да ты тролль!)
СсылкаПожаловаться
Нет, Пыхарь - сокращенное от Мегапыхарь
Светлана Пономарева
не то что вторую половину!!!! единомышленников днем с огнем! и чем старше или дальше, тем .... все их нет
Ёрик
да в твоей теме от силы три камента имеют хоть какое-то отношение к реальному положение вещей, все остальное - мусор. который можно прочесть исключительно от скуки...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
да в твоей теме от силы три камента имеют хоть какое-то отношение к реальному положение вещей, все остальное - мусор. который можно прочесть исключительно от скуки...
СсылкаПожаловаться
Пахарь, а чего они замолчали?
Тима ПыхВ ответ на Ёрик
Ёрик
Пахарь, а чего они замолчали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устыдились и свалили в реал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем