Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Ну че, решил и я вставить свое веское слово вдогонку темам о вич-позитивных. Статейка на мейле висит - по статистике, половина заражается при вводе наркотиков внутривенно, а половина - при ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ половых контактах ( заметьте, не однополых, как все считают). 40% носителей - женщины репродуктивного возраста. Вместо того, чтобы гнобить несчастных больных детей, от которых еще никто не заразился, лучше научились бы  предохраняться. Честно, меня поражает то, как многие в этом вопросе доверчивы, и уверены, что ни один мужик вас не заразит, зато дите, которое сидит с вашим за одной партой, точно спид домой принесет. Маразм, честное слово.
А то когда тема была о том, что надо от партнера перед контактом справку требовать, так все возмущались. Половина ответственности за распространение вируса лежит на обычных взрослых людях, которые головы на плечах не имеют и в итоге это они виноваты в том, что страдают дети.
Кстати, 30% народу не знают о своем диагнозе. Все тут уверены, что здоровы?
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Абсолютное Зло
Не понимаю смысла требовать справки. Справку получил и через час заразился. Так же не надо забывать об инкубационном периоде всякой заразы, не только СПИД и ВИЧ.
СсылкаПожаловаться
или по-другому. заразный купил справку
Абсолютное ЗлоВ ответ на Cherry
Cherry
или по-другому. заразный купил справку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нас тоже возможно. У одной моей подруги перепутали анализы, написали ей что она больная. Потом разобрались. Но получилось, что больной человек у них получил справку здоров.
Абсолютное Зло
Это у нас тоже возможно. У одной моей подруги перепутали анализы, написали ей что она больная. Потом разобрались. Но получилось, что больной человек у них получил справку здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахтунг! занавес!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Cherry
Cherry
ахтунг! занавес!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому надо проверятся несколько раз и у разных врачей)).
Королева. МаргоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это у нас тоже возможно. У одной моей подруги перепутали анализы, написали ей что она больная. Потом разобрались. Но получилось, что больной человек у них получил справку здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое и с туберкулезом бывает. С начало подтвердят, а потом помещают специализированную больницу, где его выращивают .... выращивает... и не подтверждают.
Так что попадание туда еще ни о чем не говорит.
Оксана БерлинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Такое и с туберкулезом бывает. С начало подтвердят, а потом помещают специализированную больницу, где его выращивают .... выращивает... и не подтверждают.
Так что попадание туда еще ни о чем не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путают инфицированных и больных. Было понятие вираж туберкулиновых проб... . теоритически так подозрение на инфецированость устанавливал. А не заболевание.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это у нас тоже возможно. У одной моей подруги перепутали анализы, написали ей что она больная. Потом разобрались. Но получилось, что больной человек у них получил справку здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тоже знаю только с гепатитом такой случай
Абсолютное Зло
Не понимаю смысла требовать справки. Справку получил и через час заразился. Так же не надо забывать об инкубационном периоде всякой заразы, не только СПИД и ВИЧ.
СсылкаПожаловаться
Но если получил справку, то уже гораздо меньше вероятность.
Да и вообще, многие носители всё знают, просто не хотят менять образ жизни.
белочка
наверное озабочен как на компьютер презерватив натянуть ?
koshka mainecoon
Справка еще не гарант, что он вас не заразит после случайных связей на стороне (уже будучи с вами).
Убитый неликвидВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Справка еще не гарант, что он вас не заразит после случайных связей на стороне (уже будучи с вами).
СсылкаПожаловаться
Надо всегда с презиком секситься. Даже в браке
све го
ой я не могу..и это вещает Бот с надписью тр ахаю тибидохаю. Имидж свой доработай
Антонина МВ ответ на све го
све го
ой я не могу..и это вещает Бот с надписью тр ахаю тибидохаю. Имидж свой доработай
СсылкаПожаловаться
затибидохается темы создавать - сменит
Марина
Первый случай массового заражения в нашей стране произошел в роддоме как раз. Медсестра сделала инъекции новорожденным одним шприцем из соображений экономии. Много малышей сразу заразила. Тогда о ВИЧ почти ничего не знали. Вот только я не поняла, был источником инфицирования младенец или мать его?
Бабочка
стоп. Если 40% носителей - женщины репрод. возраста, то почему тогда гетеросекс контакты??? их кто заражает -то, женщин? ааа. наверно все таки мужики, но то их малое количество носителей, которое имеет много партнерш. а где статейка-то?
Убитый неликвидВ ответ на Бабочка
Бабочка
стоп. Если 40% носителей - женщины репрод. возраста, то почему тогда гетеросекс контакты??? их кто заражает -то, женщин? ааа. наверно все таки мужики, но то их малое количество носителей, которое имеет много партнерш. а где статейка-то?
СсылкаПожаловаться
Здесь где-то была, в ленте сбоку вроде
Лиза Лизавета
Правильно-на взрослых людях и даже больше половины
Абсолютное Зло
Вирусы не имеют морали, товарисчи. Все они опасны для человека, хоть грипп, хоть ВИЧ, не говоря о множестве других. Соблюдайте правила гигиены и безопасности и будет вам счастье.
све го
именно. прежде чем на аватаре писать ахотибидохаю скан справки об отсутсвии вич налепи
У этого автора первая мысль никогда с последующей не стыкуется.
Светлана)))В ответ на све го
све го
именно. прежде чем на аватаре писать ахотибидохаю скан справки об отсутсвии вич налепи
У этого автора первая мысль никогда с последующей не стыкуется.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, накинулись. Он с презервативами тибидохается
каникулы бонифация
все верно
Volha
Вот интересно... Автор, а Вы сами на ВИЧ когда-либо проверялись?
Убитый неликвидВ ответ на Volha
Volha
Вот интересно... Автор, а Вы сами на ВИЧ когда-либо проверялись?
СсылкаПожаловаться
Да.
Джессика Альба
ты с чего по предидущей теме сделал вывод, что дамы не желающие, чтобы их ребенок учился с инфицированными детьми являются дамами легко меняющими партнеров и не умеющими пользоваться средствами предохранения от зпп??? они тебе так сказали или ты в способе составления предложений это увидел?
БабочкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ты с чего по предидущей теме сделал вывод, что дамы не желающие, чтобы их ребенок учился с инфицированными детьми являются дамами легко меняющими партнеров и не умеющими пользоваться средствами предохранения от зпп??? они тебе так сказали или ты в способе составления предложений это увидел?
СсылкаПожаловаться
говорит, где то статйка с такой статистикой была. Я отказываюсь читать такую статистику без фамилий и способов как считалось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем