Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все это очень странно... может даже где-то забавно

Стуация следующая: он мой начальник и владелец фирмы в которой я работаю. Старше на 12лет (мне 30). Работали вместе 3 года, всегда он мне нравился как человек и работодатель, отношения рабочие + приятельские, не более того (у меня кстати далеко не последняя должность в этой фирме, так что сразу говорю что ни о каком карьерном росте и т.п. речи не идет. и вообще в плане работы неизвестно кто еще больше заинтересован - я или он чтобы я там работала). Все как обычно: он женат давно, ребенок уже в институте, я тоже замужем, правда сейчас с мужем отношений никаких, разводиться буду, но он (который работодатель) об этом не знает пока. Началось все банально - после корпоратива ехали в такси вместе (живем недалеко), я говорю что все было здорово и хотела по-дружески чмокнуть в щечку, ну знаете как мужа подруги когда с днем рождения поздравляешь. А он меня в поцеловал как-то явно не по-дружески :)... Ну и после этого началось: подвозит меня до дома, целуемся в машине, десткий сад какой-то. Ну раньше он тоже подвозил, так как живем недалеко, ну и как-то 3 года "спасибо, пока" всех устраивало. Так самое забавное то что всю дорогу говорим обо всем на свете, а потом как-то так получается что целуемся. Причем на эту тему ни я ни он ничего не говорим. Он молчит и я молчу... И самое забавное что дальше ничего не происходит, т.е. дальше объятий-поцелуев дело не идет... хотя уже мог бы догадаться что я не против, нам ведь не по 14 лет :) Честное слово, глупость какая-то получается, вот читаю что написала и смеюсь, кто бы рассказал не поверила бы, но самое смешное что все это правда. Интересно, кто-нибудь с таким сталкивался? И что мне делать? Я конечно предполагаю что будет куча негативных комментов от обманутых жен, но может кто действительно что-нибудь дельное напишет? Я вообще-то ни на что особо не претендую, но почему взрослый мужчина ведет себя подобным образом? Кстати последний раз я опять хотела уйти сказав "спасибо, пока", но почему-то не получилось:)
arina_as arina_as
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
RubiN
Ждет "созревания". Хочет, чтобы влюбилась и сама начала "напрашиваться"-так....интереснее:))
arina_as arina_asВ ответ на RubiN
RubiN
Ждет "созревания". Хочет, чтобы влюбилась и сама начала "напрашиваться"-так....интереснее:))
СсылкаПожаловаться
Ну это он вряд ли дождется, никогда такого не было... скорее думаю найти кого-нибудь на стороне для встреч, в смысле не на работе :) Одна проблема - работы много и большую часть времени там провожу, ну и у него кстати то же самое... может в этом все дело? Т.к. пока жила с мужем вообще ни на кого внимания не обращала, а тут начала вокруг смотреть, вот и посмотрела:) не в ту сторону:)
RubiNВ ответ на arina_as arina_as
arina_as arina_as
Ну это он вряд ли дождется, никогда такого не было... скорее думаю найти кого-нибудь на стороне для встреч, в смысле не на работе :) Одна проблема - работы много и большую часть времени там провожу, ну и у него кстати то же самое... может в этом все дело? Т.к. пока жила с мужем вообще ни на кого внимания не обращала, а тут начала вокруг смотреть, вот и посмотрела:) не в ту сторону:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он думает-а может???:))
Просто хочет женЦкой страсти:)
arina_as arina_asВ ответ на RubiN
RubiN
А он думает-а может???:))
Просто хочет женЦкой страсти:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в том и вопрос что непонятно что ему надо:) Хотя мне даже непонятно что мне само надо... я же говорю дурь какая-то
RubiNВ ответ на arina_as arina_as
arina_as arina_as
Вот в том и вопрос что непонятно что ему надо:) Хотя мне даже непонятно что мне само надо... я же говорю дурь какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто не понимаете и меня тоже-он хочет, чтобы Вы САМИ проявили инициативу и стали его любовницей. Когда любовница влюблена-интереснее трахать! Теперь понятно?
А вот вдумайтесь-нужны Вам проблемы на работе с начальником или нет? Ибо, когда Вы ему надоедите(а так и будет, он же не первый год живет на свете)-приятно ли Вам будет работать на этом месте?:))
arina_as arina_asВ ответ на RubiN
RubiN
Вы просто не понимаете и меня тоже-он хочет, чтобы Вы САМИ проявили инициативу и стали его любовницей. Когда любовница влюблена-интереснее трахать! Теперь понятно?
А вот вдумайтесь-нужны Вам проблемы на работе с начальником или нет? Ибо, когда Вы ему надоедите(а так и будет, он же не первый год живет на свете)-приятно ли Вам будет работать на этом месте?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за разъяснения!!! Честно. Проблемы мне нафиг не нужны, так что ну его... Просто человек очень честный и порядочный, по крайней мере в качестве работодателя. И в этом качестве он меня более чем устраивает:) Как-то не подумала что в личной жизни все иначе может быть... Просто после расставания с мужем надо было как-то отвлечься, теперь понимаю что ТАК лучше не надо:)
RubiNВ ответ на arina_as arina_as
arina_as arina_as
Спасибо за разъяснения!!! Честно. Проблемы мне нафиг не нужны, так что ну его... Просто человек очень честный и порядочный, по крайней мере в качестве работодателя. И в этом качестве он меня более чем устраивает:) Как-то не подумала что в личной жизни все иначе может быть... Просто после расставания с мужем надо было как-то отвлечься, теперь понимаю что ТАК лучше не надо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А никто и не сказал, что он как работодатель нечестный...но, чем дальше в лес...Просто составьте прогноз на будущее, ведь такие игры подчиненной дешего, как правило не обходятся, если Вы, конечно, не из числа професиональных секретуток. Поменьше фантазии и побольше реализЪма и все наладится.За все нужно платить:)
arina_as arina_asВ ответ на RubiN
RubiN
А никто и не сказал, что он как работодатель нечестный...но, чем дальше в лес...Просто составьте прогноз на будущее, ведь такие игры подчиненной дешего, как правило не обходятся, если Вы, конечно, не из числа професиональных секретуток. Поменьше фантазии и побольше реализЪма и все наладится.За все нужно платить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, не из числа :) А Вам действительно большое спасибо!!! Я просто после 10 лет брака немного как с луны свалилась... Так что дальше в лес не пойдем, пожалуй:) По крайней мере на работе:) Хорошо что далеко все не зашло... а я еще дура думала почему? А ведь все к лучшему получилось-то:)
RubiNВ ответ на arina_as arina_as
arina_as arina_as
Да нет, не из числа :) А Вам действительно большое спасибо!!! Я просто после 10 лет брака немного как с луны свалилась... Так что дальше в лес не пойдем, пожалуй:) По крайней мере на работе:) Хорошо что далеко все не зашло... а я еще дура думала почему? А ведь все к лучшему получилось-то:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И если идете на попятную...идите очень корректно, на жалость давите(куда деваться), тогда он не будет чувствовать себя обиженным...ведь он Ваш начальник, а Вам еще работать вместе, вот так-то:)
arina_as arina_asВ ответ на RubiN
RubiN
И если идете на попятную...идите очень корректно, на жалость давите(куда деваться), тогда он не будет чувствовать себя обиженным...ведь он Ваш начальник, а Вам еще работать вместе, вот так-то:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну, чего ему вдруг обижаться-то? Было бы на что... тем более работа на первом месте что у него, что у меня:)
Nevesta
Я согласна с RubiN, если вы сумеете сами продержаться, и дальше поцелуев не заходить, то он точно первый проявит инициативу. Держите его на коротком поводку, если хотите конечно, но очень близко не подпускайте, будет интересно, это я вам могу сказать точно!
arina_as arina_asВ ответ на Nevesta
Nevesta
Я согласна с RubiN, если вы сумеете сами продержаться, и дальше поцелуев не заходить, то он точно первый проявит инициативу. Держите его на коротком поводку, если хотите конечно, но очень близко не подпускайте, будет интересно, это я вам могу сказать точно!
СсылкаПожаловаться
Вот в том-то и дело что мне уже самой интересно больше что будет... а инициативу проявлять сама я конечно не буду:) просто странно как-то все, обычно как-то совсем по-другому происходит. Правда я 10 лет с мужем прожила и честно налево даже не смотрела:) А после расставания с мужем дальше работы просто еще не ходила никуда, некогда :) Так что не знаю, может сейчас все иначе
Превысокомногорассматривающая
тут два варианта...или работа или секс,который может не очень-то и понравиться и у вас не останется ничего,нужна работа???тогда вы уже сделали ошибку...даже не знаю что посоветовать...думайте о будущем.романы на работе ни к чему хорошему не привели...
Мурлык@
Вовремя остановиться самое разумное в данной ситуации.Служебный роман ещё никому не добавил бонусов...Уж до его жены информацию донесут,не сомневайтесь,люди у нас добрые))) и начнутся проблемы.Оно Вам надо?
arina_as arina_asВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Вовремя остановиться самое разумное в данной ситуации.Служебный роман ещё никому не добавил бонусов...Уж до его жены информацию донесут,не сомневайтесь,люди у нас добрые))) и начнутся проблемы.Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Оно мне не надо, это точно:)
Нескромное Солнце
Не е-и где живёшь,не живи,где е-шь(имеется в виду работа).Вот и усё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем