Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все как-то запутанно(((

девчонки,обращаюсь к вам....кто был в такой же ситуации,помогите плиз(((
у меня есть парень,ну или был...В общем мы с ним в апреле познакомились,а в мае начали встречаться...Я даже и не заметила как пролетел месяц,потому что все было так хорошо,красиво,романтично...но потом,как мне казалось,совсем без повода он обиделся....Я совсем не понимаю что произошло,он сказал что на меня очень сильно обиделся и мириться не собирается...я была в шоке....А в июле я была на свадьбе у своего дяди,малость под градусом я решила позвонить ему с незнакомого номера и поиздеваться....но когда он взял трубку,у меня бешено забилось сердце и слезы брызнули из глаз...я не знала что ему сказать,и поэтому сказала просто:"привет"....он сразу меня узнал и не был против все обсудить...короче мы помирились,а потом он опять начал молчать,не отвечал на звонки...помогите а?
диКА Замалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Светит месяц, светит ясный
Надо задать ему вопрос напрямую. Тогда будет все понятно.
Чудя
Нужно выяснить причину его тогдашней сильной на вас обиды. И была ли она вообще, эта обида. Однозначно. Потому что это может оказаться просто отговоркой, чтобы не строить с вами дальнейшие планы.
Зануда
Дика, выяснять ничего не надо, забейте, ибо у него явно появились дела поинтереснее вас... кстати, возможно он обиделся на отсутствие сексуальной связи, или наоборот потерял интерес после оной
usogre usogre
Забей....честно.
ЮлияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Забей....честно.
СсылкаПожаловаться
точно
lenny
забудь о нем. ни на что он не обижался, просто повод нашел! а обсудил с тобой и якобы помирился, так как понял, что ты немного не трезва))) а спорить с выпившей женщиной себе дороже))) будет у тебя еще тот, кто будет прощения у тебя просить, даже если ты виновата будешь)))
Василиса
Других парней вокруг мало?
Жужа
Заинтириговал дурилку гоблин своими обидками. Вот тепереча и мается, сердешная. Присоеденяюсь к выше отметившимся - забей на него большой болт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем