Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ! Кажется iphone пора выбрасывать (( нашли таки способ (((

Жесть . Утром буду стоять в очереди за samsungом , ужас
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Софи_
По сути мне андроиды больше нравятся. Но 6 айфон обожаю в руках держать,уж больно стильный! До чего ж все сделано качественно, все продумано до мелочей!
мария титчева
смейтесь - смартфона у меня нет.. так - цифровик простенький.. ну их эти смурфики и прочая бяка - мимо...
мария титчева
смейтесь - смартфона у меня нет.. так - цифровик простенький.. ну их эти смурфики и прочая бяка - мимо...
СсылкаПожаловаться
Цифровик - это фотоаппарат
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Цифровик - это фотоаппарат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже нет айфона, да и не хочется, там только 1 симка - зачем он? Да и сейчас айфоны на каждом углу... зачем быть как все, причём не задёшиво) Купила себе недорогого "китайца", пол года - работает как часики... надоест, поменяю на другого "китайца"... люблю разнообразие)
мария титчеваВ ответ на Allammа
Allammа
Цифровик - это фотоаппарат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таковой - простенький - держу отдельно и зову фотиком.. так что ваша фразеология у нас не в ходу
мария титчева
таковой - простенький - держу отдельно и зову фотиком.. так что ваша фразеология у нас не в ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Андроид?
мария титчеваВ ответ на Allammа
Allammа
Но Андроид?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа..
мария титчева
неа..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте, прикольная игрушка... раньше я думала, никогда не перейду на сенсорники. Купила... понравилось)
мария титчеваВ ответ на Allammа
Allammа
Попробуйте, прикольная игрушка... раньше я думала, никогда не перейду на сенсорники. Купила... понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс за рекомендации!
Светлана Бурмистрова
А где вы нашли очередь? Эти айфоны как только ни рекламируют - лишь бы всучить покупателю!
Светлана Бурмистрова
А где вы нашли очередь? Эти айфоны как только ни рекламируют - лишь бы всучить покупателю!
СсылкаПожаловаться
Она выбрасывает ипхоне, идет Самсунг покупать
Светлана БурмистроваВ ответ на Allammа
Allammа
Она выбрасывает ипхоне, идет Самсунг покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, если очень хочется в очереди постоять, да так, чтобы химическим карандашом номерки на руках записывать и всю ночь переклички устраивать каждый час, - то, конечно, можно. Понимаю. Романтика.
Бабочка
не поняла ни тему, ни комменты. чо вы все с этими железяками с ума посходили-то?
как хорошо , я в них не разбираюсь
айфон, Самсунг, айпод, - разницы не вижу
телефон для связи. Нафига туда программы закачивать?
все банковские программы долдны быть на компе - где гораздо более санитарные условия для работы
а теперь вот мучайтесь
Татьяна Иванова
Ну вы тупая......
Allammа
Meizu покупайте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем