Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все классифицируют и я хочу

Мои наблюдения показывают:
Есть женщины, подобные крепостям: до последнего держат оборону от атакующего мужчины, но когда крепость сдается на милость победителя, он в ней царствует и правит.
Есть женщины, как песок: легко даются в руки, но потом незаметно утекают сквозь пальцы - не удержать...
Не знаю, выделять ли женщин, подобных грязи - случайно вляпаешься и хрен отмоешься?
Что думаете?
Екатерина Терехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Василиса
В каждой есть всё из перечисленного и многое другое, а проявляется каждое при определённых обстоятельствах.
Елена Середа
Каков купец, таков и товар.
Екатерина ТереховаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Каков купец, таков и товар.
СсылкаПожаловаться
ваши наблюдения?
Елена СередаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
ваши наблюдения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем с Вашей классификацией согласна. Все это зависит от обеих сторон. В первом случае вероятно женщина играет "крепость", а на самом деле рабыня. Во втором - да, сдалась на милость победителю, вот только победитель на большее не способен. А про грязь не хочется рассуждать.
Само Совершенство
Какой Вы будете женщиной - зависит от находящегося рядом мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем