Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все, кому небезразлична судьба животных, поддержите! Это займёт 2 минуты и сохранит миллио

У нас осталось совсем мало времени, а подписей нужно собрать почти половину!
Пожалуйста, подпишите петицию за принятие Федерального закона о защите животных от жестокого обращения https://mypetition.ru/petition/24#text !
Сохраните множество жизней братьев наших меньших, потратив лишь 2 минуты! Пожалуйста, не удаляйте тему, так как это не спам.
Brilly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
MistressВ ответ на Светлана
Светлана
хороший вопрос. только никто не будет отвечать. и собаки как жрали так и будут жрать людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких как ты и человеком не назвать. аморально разложившаяся личность. стерилизовать чтоб не плодила себе подобных
Yansson F.В ответ на Светлана
Светлана
хороший вопрос. только никто не будет отвечать. и собаки как жрали так и будут жрать людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть даже такое понятие как зооэкстремизм. Подобная петиция - это типичное его проявление. Сейчас уголовный кодекс предоставляет право всем сочувствующим в рамках закона наказать человека в жестоком обращении с животными. Зачем придумывать что-то еще вдобавок к существующему? Учитесь работать в тех условиях, которые сейчас есть.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Светлана
Светлана
хороший вопрос. только никто не будет отвечать. и собаки как жрали так и будут жрать людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший вопрос. только никто не будет отвечать. и собаки как жрали так и будут жрать людей.

Покусать собаки могут, но чтоб сожрать?! Что - то не приходилось о таком слышать. Пы.Сы. А вы детскую песенку не слышали: "Не дразните собак, не гоняйте кошек,
не жалейте для птиц ни зерна, ни крошек.
И тогда воробьи песенкой разбудят,
а царапать и кусать вас никто не будет"!
Натка НаткаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
хороший вопрос. только никто не будет отвечать. и собаки как жрали так и будут жрать людей.

Покусать собаки могут, но чтоб сожрать?! Что - то не приходилось о таком слышать. Пы.Сы. А вы детскую песенку не слышали: "Не дразните собак, не гоняйте кошек,
не жалейте для птиц ни зерна, ни крошек.
И тогда воробьи песенкой разбудят,
а царапать и кусать вас никто не будет"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без комментариев. Почитайте и нагуглите дальше. Прмеров более чем хватит.
http://lifenews.ru/news/19915
http://www.regnum.ru/news/594528.html
Оксана ГрецияВ ответ на Светлана
Светлана
хороший вопрос. только никто не будет отвечать. и собаки как жрали так и будут жрать людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, уважаемая Светлана, НО!- не более ли жестокая ситуация, когда уже люди начали пожирать людей? убил, расчленил. убил, расчленил-съел. выкинул свое дитя с -надцатого этажа, сдал свое дитя похотливым дядям, продал свое дитя ( на органы). съел вчерашнего друга. пристрелил прохожего (водителя - это свежая московская новость. водитель мусоровоза из-за сугробов медленно разворачивался, чем "вывел из себя" водителя Субару- это в Москве. Пристрелил за не тот взгляд, за не тот вздох...) ЭТО ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЖУТЬЮ????Одумайтесь, люди!!!!по-настоящему "жрут людей"- только сами люди! С ЭТОГО ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!
Марина-Аврора
ну- если мое мнение кому-то поможет- безоговорочно за
Саша
Подписавших петицию сожрет стая диких бездомных собак... Любители животных их защищают, а собаки их жру-у-у-т... Только скорее эта свора загрызет ребенка какого-нибудь... Надо петицию в защиту детей от животных подписывать.. Или тогда уж по буддитстски - комаров не убивать, мух не гонять, тараканов не травить, нас - крыс из домов не выгонять....
Yansson F.В ответ на Саша
Саша
Подписавших петицию сожрет стая диких бездомных собак... Любители животных их защищают, а собаки их жру-у-у-т... Только скорее эта свора загрызет ребенка какого-нибудь... Надо петицию в защиту детей от животных подписывать.. Или тогда уж по буддитстски - комаров не убивать, мух не гонять, тараканов не травить, нас - крыс из домов не выгонять....
СсылкаПожаловаться
Браво, Саша. Я примерно то же спросил выше. Вообще проблема бездомных собак - очень скользкое место в этой петиции. Я считаю, что решать эту проблему стоит превентивно - путем физического устранения собак (отстрел, приют), а не по факту - усыпление напавшей собаки. И вот как раз этот способ (наиболее эффективный) запрещается и никак не согласуется с этой петицией.
Комментарий удален.Почему?
Yansson F.В ответ на Brilly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очередная зооЗАЩЕЧНИЦА, как я и предполагал. Недолго вы свою сучность скрывали, во втором комментарии все проявилось.
BrillyВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
Очередная зооЗАЩЕЧНИЦА, как я и предполагал. Недолго вы свою сучность скрывали, во втором комментарии все проявилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попредержите язык, дорогуша. Ваше мнение обо мне меня не волнует.
Натка НаткаВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
Очередная зооЗАЩЕЧНИЦА, как я и предполагал. Недолго вы свою сучность скрывали, во втором комментарии все проявилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че спорить на этом форуме? Если люди больны, а психически здоровыми зоонаркоманов сложно. Потому что простые люди, которые просто любят животных, имеют одного-двух домашних питомцев и не будут подбирать всех подряд бездомных животных и тащить к себе домой. Я не подберу с мусорного контейнера котят, хотя у самой дома любимый кот, потому что этих котят если и пристроить, и не факт, что их стерилизуют и она не будут приволить по 4 раза в год по дюжине себе подобных, которые в итоге все равно будут или утоплены кем-то в ведре, или выкинуты коробочниками на помойку, когда просто не продадутся. Всех пристроить невозможно. Я понимаю проблему, и не создаю ее ни городу, ни еще не родившимся зверям. Есть комментаторы, которые клянут даже детей человеческих, если кто-то не так скажет о больной и голодной бездомной собачке, опасной для здоровья окружающих, особенно для маленьких детей. Какой основной инстинкт любой живой особи, будь то хоть таракан, хоть человек? Правильно, инстинкт самосохранения. А если человек любит животных больше чем людей, у ущерб человеческому роду, вывод о таких особях напрашивается сам собой. Не спорьте с ними, вы же не будете убеждать сумасшедшего , что он не Наполеон, это бессмысленно. Это лечится только укусамы этих самих бешеных собачек. Кстати, если животное подкармливать, у него появится инстинкт защиты своей территории от чужаков, а в роли чужаков часто выступают прохожие, которые не живут в даном дворе\подъезде. Поэтому в цивилизованных странах прикорм уличных животных строго карается законом. Бездомные животные должны быть отловлены, пройти через приют, если не нашлось хозяев, их усыпляют, а если хозяин нашелся, он регистрирует животное и несет ответственность за его здоровье и поведение, т.е. безопасность для окружающих. А какую ответственность несут люди, устраивающие будки и кормушки возле подъездов? Никакой, даже если собачка покусает "чужака", явившегося, например, к этому дому в гости или просто прохожего. Это ненормально. Но любителям животных это сложно объяснить, у них мозг работает, как у животного, а не как у себе подобных. Не спорьте с ними, они не поймут. Я люблю животных, у меня есть кот и породистая собака, которые обитают на диване, чисты, накормлены и постоянно купаются и наблюдаются у ветеринара, собака гуляет в лесопарке, недалеко от дома, и не гадит на тропинках. Но я не испытываю эйфории от котов, гадящих в подъезде и от беспризорных собак, мимо которых страшно лишний раз пройти, особенно если они крупные. Потому что я человек, и, естетсвенно, больше все-таки люблю людей.
Yansson F.В ответ на Натка Натка
Натка Натка
А че спорить на этом форуме? Если люди больны, а психически здоровыми зоонаркоманов сложно. Потому что простые люди, которые просто любят животных, имеют одного-двух домашних питомцев и не будут подбирать всех подряд бездомных животных и тащить к себе домой. Я не подберу с мусорного контейнера котят, хотя у самой дома любимый кот, потому что этих котят если и пристроить, и не факт, что их стерилизуют и она не будут приволить по 4 раза в год по дюжине себе подобных, которые в итоге все равно будут или утоплены кем-то в ведре, или выкинуты коробочниками на помойку, когда просто не продадутся. Всех пристроить невозможно. Я понимаю проблему, и не создаю ее ни городу, ни еще не родившимся зверям. Есть комментаторы, которые клянут даже детей человеческих, если кто-то не так скажет о больной и голодной бездомной собачке, опасной для здоровья окружающих, особенно для маленьких детей. Какой основной инстинкт любой живой особи, будь то хоть таракан, хоть человек? Правильно, инстинкт самосохранения. А если человек любит животных больше чем людей, у ущерб человеческому роду, вывод о таких особях напрашивается сам собой. Не спорьте с ними, вы же не будете убеждать сумасшедшего , что он не Наполеон, это бессмысленно. Это лечится только укусамы этих самих бешеных собачек. Кстати, если животное подкармливать, у него появится инстинкт защиты своей территории от чужаков, а в роли чужаков часто выступают прохожие, которые не живут в даном дворе\подъезде. Поэтому в цивилизованных странах прикорм уличных животных строго карается законом. Бездомные животные должны быть отловлены, пройти через приют, если не нашлось хозяев, их усыпляют, а если хозяин нашелся, он регистрирует животное и несет ответственность за его здоровье и поведение, т.е. безопасность для окружающих. А какую ответственность несут люди, устраивающие будки и кормушки возле подъездов? Никакой, даже если собачка покусает "чужака", явившегося, например, к этому дому в гости или просто прохожего. Это ненормально. Но любителям животных это сложно объяснить, у них мозг работает, как у животного, а не как у себе подобных. Не спорьте с ними, они не поймут. Я люблю животных, у меня есть кот и породистая собака, которые обитают на диване, чисты, накормлены и постоянно купаются и наблюдаются у ветеринара, собака гуляет в лесопарке, недалеко от дома, и не гадит на тропинках. Но я не испытываю эйфории от котов, гадящих в подъезде и от беспризорных собак, мимо которых страшно лишний раз пройти, особенно если они крупные. Потому что я человек, и, естетсвенно, больше все-таки люблю людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за развернутый ответ. К сожалению, эти люди больны, и действительно их может вылечить лишь "живительный" укус бездомной шанечки с последующим курсом антирабических вакцин.
MistressВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
Браво, Саша. Я примерно то же спросил выше. Вообще проблема бездомных собак - очень скользкое место в этой петиции. Я считаю, что решать эту проблему стоит превентивно - путем физического устранения собак (отстрел, приют), а не по факту - усыпление напавшей собаки. И вот как раз этот способ (наиболее эффективный) запрещается и никак не согласуется с этой петицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усыплять необходимо таких мерзавцев как ты. ибо ты социально опасен. уверенна,что твое будущее докажет это. мало того опасны и твои родители,вырастившие такой отброс.
Yansson F.В ответ на Mistress
Mistress
усыплять необходимо таких мерзавцев как ты. ибо ты социально опасен. уверенна,что твое будущее докажет это. мало того опасны и твои родители,вырастившие такой отброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, зоозащечница, успокойся. Выпей празиквантела, чтобы почистить организм после очередной случки с блоховозом.
MistressВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
Ой, зоозащечница, успокойся. Выпей празиквантела, чтобы почистить организм после очередной случки с блоховозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страпонессы не случаются а имеют таких сучек как ты. Думаю тебе ссыкун это уже известно. Ибо по сайтам лазишь круглые сутки.
Yansson F.В ответ на Mistress
Mistress
Страпонессы не случаются а имеют таких сучек как ты. Думаю тебе ссыкун это уже известно. Ибо по сайтам лазишь круглые сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сучечка милая, полай еще тут. За хорошо выполненную работу буду давать белковый сахарок со своего кожаного шланга. Ну-ка, приступим. Голос!)
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Mistress
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тьху, мерзота, язык без костей и голова без мозгов. удали этот пост, стыдно ведь за тебя
MistressВ ответ на Светлана
Светлана
тьху, мерзота, язык без костей и голова без мозгов. удали этот пост, стыдно ведь за тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всего лишь сказала правду о подрастающем поколении мужчин))))
Yansson F.В ответ на Mistress
Mistress
Я всего лишь сказала правду о подрастающем поколении мужчин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вся правда о тебе в твоих комментариях, ничтожество
MistressВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
Вся правда о тебе в твоих комментариях, ничтожество
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но ты то знаешь как никто другой,что это правда))))
Yansson F.В ответ на Mistress
Mistress
но ты то знаешь как никто другой,что это правда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правда насчет того, что ты шлюха и ничтожество? Несомненно)))
MistressВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
Правда насчет того, что ты шлюха и ничтожество? Несомненно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правда в том,что ты ущербный аноник мечтающий быть девочкой. вот она правда))) и она у тебя на лбу бегущей строкой бежит....
Yansson F.В ответ на Mistress
Mistress
правда в том,что ты ущербный аноник мечтающий быть девочкой. вот она правда))) и она у тебя на лбу бегущей строкой бежит....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фигасе, оперативности твоих ответов может позавидовать полиция. Ты что ли постоянно в интернете дрочишь? Типичный интернет-хомячок, а еще вдобавок шлюха и ничтожество. Адское сочетание)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем