Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все, кому небезразлична судьба животных, поддержите! Это займёт 2 минуты и сохранит миллио

У нас осталось совсем мало времени, а подписей нужно собрать почти половину!
Пожалуйста, подпишите петицию за принятие Федерального закона о защите животных от жестокого обращения https://mypetition.ru/petition/24#text !
Сохраните множество жизней братьев наших меньших, потратив лишь 2 минуты! Пожалуйста, не удаляйте тему, так как это не спам.
Brilly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
MistressВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
Фигасе, оперативности твоих ответов может позавидовать полиция. Ты что ли постоянно в интернете дрочишь? Типичный интернет-хомячок, а еще вдобавок шлюха и ничтожество. Адское сочетание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
знаешь что мне в тебе нравится? то,что ты никогда не отрицаешь моей правоты))))
Yansson F.В ответ на Mistress
Mistress
знаешь что мне в тебе нравится? то,что ты никогда не отрицаешь моей правоты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну как можно доказать НЕ правоту человеку, который физически и морально неполноценен, шлюшка ты и ничтожество?)))
MistressВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
Ну как можно доказать НЕ правоту человеку, который физически и морально неполноценен, шлюшка ты и ничтожество?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я уж точно не шлюха и не ничтожество в свои 44.))) а ты вот еще личинка как личность и то что ничтожество голубой направленности тоже показал за время переписки
Мария ПоперечнаяВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
Браво, Саша. Я примерно то же спросил выше. Вообще проблема бездомных собак - очень скользкое место в этой петиции. Я считаю, что решать эту проблему стоит превентивно - путем физического устранения собак (отстрел, приют), а не по факту - усыпление напавшей собаки. И вот как раз этот способ (наиболее эффективный) запрещается и никак не согласуется с этой петицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво, Саша. Я примерно то же спросил выше. Вообще проблема бездомных собак - очень скользкое место в этой петиции. Я считаю, что решать эту проблему стоит превентивно - путем физического устранения собак (отстрел, приют), а не по факту - усыпление напавшей собаки. И вот как раз этот способ (наиболее эффективный) запрещается и никак не согласуется с этой петицией.
Люблю я песенку Высоцкого о переселении душ. И желаю, чтобы твоя душонка после никчемной жизни сейчас переселилась в бездомную собаку, и чтобы ты на своей шкуре почувовал всё, что ныне живущие бедолаги благодаря тебе подобным ощущают ежедневно и ежечасно!
Мария Поперечная
Браво, Саша. Я примерно то же спросил выше. Вообще проблема бездомных собак - очень скользкое место в этой петиции. Я считаю, что решать эту проблему стоит превентивно - путем физического устранения собак (отстрел, приют), а не по факту - усыпление напавшей собаки. И вот как раз этот способ (наиболее эффективный) запрещается и никак не согласуется с этой петицией.
Люблю я песенку Высоцкого о переселении душ. И желаю, чтобы твоя душонка после никчемной жизни сейчас переселилась в бездомную собаку, и чтобы ты на своей шкуре почувовал всё, что ныне живущие бедолаги благодаря тебе подобным ощущают ежедневно и ежечасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставь идею о переселении душ для сентиментальных дурочек пубертатного возраста, ничтожество
BrillyВ ответ на Саша
Саша
Подписавших петицию сожрет стая диких бездомных собак... Любители животных их защищают, а собаки их жру-у-у-т... Только скорее эта свора загрызет ребенка какого-нибудь... Надо петицию в защиту детей от животных подписывать.. Или тогда уж по буддитстски - комаров не убивать, мух не гонять, тараканов не травить, нас - крыс из домов не выгонять....
СсылкаПожаловаться
Ну а пока есть такие как Вы - будут бездомные собаки. От жизни, наверное, такой вы так озлоблены. Не согласны - не подписывайте.
СашаВ ответ на Brilly
Brilly
Ну а пока есть такие как Вы - будут бездомные собаки. От жизни, наверное, такой вы так озлоблены. Не согласны - не подписывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока есть такие как мы - у собак есть хоть что-то - собачья жизнь - угол\будка, жрака, тепло, и их используют по назначению... кто то ест, кто-то ими дом охраняет, а такие как Вы болтают всю жизнь и пускают розовые сопли, реально не шевельнув пальцем - все уходит в слова... и попытку казаться доброй хоть самой себе....смешно...
Мария ПоперечнаяВ ответ на Саша
Саша
Подписавших петицию сожрет стая диких бездомных собак... Любители животных их защищают, а собаки их жру-у-у-т... Только скорее эта свора загрызет ребенка какого-нибудь... Надо петицию в защиту детей от животных подписывать.. Или тогда уж по буддитстски - комаров не убивать, мух не гонять, тараканов не травить, нас - крыс из домов не выгонять....
СсылкаПожаловаться
Думай, что пишешь! Чтобы собаки жрали человека?! Да, кусают. И кусают чаще не бездомные, которые и так шарахаются от людей, а домашние, у которых хозяева придурки. Вот на них надо управу искать. А бездомных или в приюты определять, или подкармливать. Поверьте, они благодарнее многих двуногих.
Мария Поперечная
Думай, что пишешь! Чтобы собаки жрали человека?! Да, кусают. И кусают чаще не бездомные, которые и так шарахаются от людей, а домашние, у которых хозяева придурки. Вот на них надо управу искать. А бездомных или в приюты определять, или подкармливать. Поверьте, они благодарнее многих двуногих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, конечно... знакомые на даче в лес бояться ходить - стая бродяг бросается на всех, а когда их начинают подкармливать - они начинают охранять территорию... вообще - проконсультируйтесь у кинологов, что бы в теме быть и про благородство - пустая болтовня ...
Елена МитрофановаВ ответ на Саша
Саша
Подписавших петицию сожрет стая диких бездомных собак... Любители животных их защищают, а собаки их жру-у-у-т... Только скорее эта свора загрызет ребенка какого-нибудь... Надо петицию в защиту детей от животных подписывать.. Или тогда уж по буддитстски - комаров не убивать, мух не гонять, тараканов не травить, нас - крыс из домов не выгонять....
СсылкаПожаловаться
Это написала действительно мерзкая крыса, лучше не скажешь...
Елена Митрофанова
Это написала действительно мерзкая крыса, лучше не скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На себя в зеркало посмотри - чмо - ты омерзительней любой крысы. За такие кофты расстреливать надо, что бы окружающих не пугать. Крысы - высшие существа - за нами будущее, мы завоюем планету, а ты - пойдешь на удобрение...
Лина
кто собирает подписи тех, кто против принятия этого закона? я подпишу двумя руками!!!

BrillyВ ответ на Лина
Лина
кто собирает подписи тех, кто против принятия этого закона? я подпишу двумя руками!!!

СсылкаПожаловаться
Grande merci madam!
Mistress
Мы всей семьей- ЗА ПРИНЯТИЕ ЗАКОНА. И дай Бог Вам здоровья и сил на борьбу с нашим обществом,. где к сожалению так много моральных уродов. Страшно что и женщины среди них есть((((
Светлана
Что-то видимо неладно в нашей стране, если мы всерьез обсуждаем, как защитить людей от собак.
Страна сошла с ума, если женщины в инете всерьез пишут, что им собаки дороже детей. это конец цивилизации.
АнонимноВ ответ на Светлана
Светлана
Что-то видимо неладно в нашей стране, если мы всерьез обсуждаем, как защитить людей от собак.
Страна сошла с ума, если женщины в инете всерьез пишут, что им собаки дороже детей. это конец цивилизации.
СсылкаПожаловаться
Что-то видимо неладно в нашей стране, если мы всерьез обсуждаем, как защитить людей от собак.
Страна сошла с ума, если женщины в инете всерьез пишут, что им собаки дороже детей. это конец цивилизации.

Блин, за предательство Родины всегда расстреливали.
А тут гораздо бОльшая гнусность - предательство человечества в целом (как вида, всепланетной общности). Это же сумасшедшие выродки, глухие к человеческому слову, облизывающие собачий кал с их звериных пастей. Почему их не усыпляют на месте - сразу после чистосердечного признания в бесчеловечности?!
АнонимноВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В интернете они особенно крикливы - знают, что в реале за вопль "собаки лучше людей" к ним и относиться станут как "лучшим" - собакам то есть.
СветланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
В интернете они особенно крикливы - знают, что в реале за вопль "собаки лучше людей" к ним и относиться станут как "лучшим" - собакам то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это правда. похоже в реале они об этом боятся сказать. да и на форуме нет имени, нет фотки. ну хорошо, я буду знать по крайней мере что такое бывает. не знаю что делать с этой информацией.но эти граждане походу опаснее собак
СветланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что-то видимо неладно в нашей стране, если мы всерьез обсуждаем, как защитить людей от собак.
Страна сошла с ума, если женщины в инете всерьез пишут, что им собаки дороже детей. это конец цивилизации.

Блин, за предательство Родины всегда расстреливали.
А тут гораздо бОльшая гнусность - предательство человечества в целом (как вида, всепланетной общности). Это же сумасшедшие выродки, глухие к человеческому слову, облизывающие собачий кал с их звериных пастей. Почему их не усыпляют на месте - сразу после чистосердечного признания в бесчеловечности?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я представить не могла что рядом живут такие ..затрудняюсь с определением. я не психиатр, не разбираюсь в тонкостях, но наверняка это симптом какой-то болезни. пойду искать в интернете что бы это значило.
MistressВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что-то видимо неладно в нашей стране, если мы всерьез обсуждаем, как защитить людей от собак.
Страна сошла с ума, если женщины в инете всерьез пишут, что им собаки дороже детей. это конец цивилизации.

Блин, за предательство Родины всегда расстреливали.
А тут гораздо бОльшая гнусность - предательство человечества в целом (как вида, всепланетной общности). Это же сумасшедшие выродки, глухие к человеческому слову, облизывающие собачий кал с их звериных пастей. Почему их не усыпляют на месте - сразу после чистосердечного признания в бесчеловечности?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы усыпляли таких как ты,то не было бы маньяков типа Чикатило. Это не я выдвигаю гипотизу. это психиаторы всего мира кричат об этом. Человек ненавидящий животных потенциальный преступник.
А то что мы кричим,так это от отчаянья. Добро не должно быть беззубум. Итак слишком много зла развелось в лице таких выродков как ты.
АнонимноВ ответ на Mistress
Mistress
если бы усыпляли таких как ты,то не было бы маньяков типа Чикатило. Это не я выдвигаю гипотизу. это психиаторы всего мира кричат об этом. Человек ненавидящий животных потенциальный преступник.
А то что мы кричим,так это от отчаянья. Добро не должно быть беззубум. Итак слишком много зла развелось в лице таких выродков как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Человек ненавидящий животных потенциальный преступник....
Ну да, конечно.
Зато человек, ненавидящий людей и обожающий животных, - эталон нормы.
Это Вам доктор сказал?
MistressВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Человек ненавидящий животных потенциальный преступник....
Ну да, конечно.
Зато человек, ненавидящий людей и обожающий животных, - эталон нормы.
Это Вам доктор сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это просто ответ человека уставшего от таких уё...как ты и тебе подобные. я уверенна,что никто из нас не ненавидит людей. просто невольно вырвался такой дерзкий и возможно глупый ответ. в принципе другого ваша братия и не заслуживает. агрессия должна быть равнозначной.только так возможно уничтожить зло
АнонимноВ ответ на Mistress
Mistress
это просто ответ человека уставшего от таких уё...как ты и тебе подобные. я уверенна,что никто из нас не ненавидит людей. просто невольно вырвался такой дерзкий и возможно глупый ответ. в принципе другого ваша братия и не заслуживает. агрессия должна быть равнозначной.только так возможно уничтожить зло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это просто ответ человека уставшего от таких уё...как ты и тебе подобные. я уверенна,что никто из нас не ненавидит людей. просто невольно вырвался такой дерзкий и возможно глупый ответ. в принципе другого ваша братия и не заслуживает. агрессия должна быть равнозначной.только так возможно уничтожить зло
Так не кричите глупости - чтобы вас не считали сумасшедшими зоофиличками.
Это так сложно, что ли? Тем более в Интернете, где можно сто раз редактировать перед отправкой.
MistressВ ответ на Анонимно
Анонимно
это просто ответ человека уставшего от таких уё...как ты и тебе подобные. я уверенна,что никто из нас не ненавидит людей. просто невольно вырвался такой дерзкий и возможно глупый ответ. в принципе другого ваша братия и не заслуживает. агрессия должна быть равнозначной.только так возможно уничтожить зло
Так не кричите глупости - чтобы вас не считали сумасшедшими зоофиличками.
Это так сложно, что ли? Тем более в Интернете, где можно сто раз редактировать перед отправкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта глупость равноценна вашей.и её агрессия была пропорциональной. иначе не получается с вами. уж извините. иначе вы не слышите.
АнонимноВ ответ на Mistress
Mistress
эта глупость равноценна вашей.и её агрессия была пропорциональной. иначе не получается с вами. уж извините. иначе вы не слышите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эта глупость равноценна вашей.и её агрессия была пропорциональной. иначе не получается с вами. уж извините. иначе вы не слышите.
У кого агрессия?
Протрите глазки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем