Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все кончено!

Мне скоро 30 лет! Для меня это драма , трагедия , ужас и кошмар! Как это у меня спросят: девушка вам сколько лет? А я : мне 30 лет. О Боги! И что с того что я выгляжу на 23, лет то от этого меньше не становится!!! Я взрослая тётка! И мои слезы, капризы , хлопанье ресницами уже не будут восприниматься как наивность молодой девушки, а кривляния молодящейся женщины. Я не хочу превращаться в одну из "тех" : титьки накачены, жир откачан, волосы нарощены ,одета по-молодежному, а на морде то на морде написано сколько тебе тетенька годков! ПлАчу. Да и как вы там писали ? Да да и в дом2 меня тоже не возьмут! (шутка). Да и вообще кому нужны старушенции.
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
682
125262728
Первый Щас
О! Какая свежая тема!! ))))))))
modexi
Еслиб у вас был ребенок -мысли были бы другие:"скорее бы вырос", "я еще молодая, а он уже такой большой", и т.п.))
САВА


а это я себя такой вскоре представляю
наглец
Да да и в дом2 меня тоже не возьмут!

У трех вокзалов тусанись....еще пока будет спрос ,четы
Анна Тисленко
мне кажется, у тебя это пройдет со временем))))ну не будешь же вечно киснуть)))))))))
dark avari
"жить осталось так мало мне уже 17 лет" ))) дело не в том сколько вам по документам и даже не насколько молодо вы выглядите . А насколько гармонично вы с этим живёте и как вы умеете себя "выносить в свет" . Есть юные девушки которые выглядяи инфантильными кривляками, а есть женщины за....которые вызывают восхищение вне зависимости от своего возраста и возраста поклоников..
Яблочко от яблони.
Ну сходи напейся,что ли.)))Терять всё равно уж нечего)))
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем