Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все кончено, и больше ничего.


- Все кончено, и больше ничего, - сказала Долли. - И хуже всего то, ты пойми, что я не могу его бросить; дети, я связана. А с ним жить я не могу, мне мука видеть его.
- Долли, голубчик, он говорил мне, но я от тебя хочу слышать, скажи мне все.
Долли посмотрела на нее вопросительно.
Участие и любовь непритворные видны были на лице Анны.
- Изволь, - вдруг сказала она. - Но я скажу сначала. Ты знаешь, как я вышла замуж. Я с воспитанием maman не только была невинна, но я была глупа Я ничего не знала. Говорят, я знаю, мужья рассказывают женам своим прежнюю жизнь, но Стива... -она поправилась, - Степан Аркадьич ничего не сказал мне. Ты не поверишь, но я до сих пор думала, что я одна женщина, которую он знал. Так я жила восемь лет. Ты пойми, что я не только не подозревала неверности, но что я считала это невозможным, и тут, представь себе, с такими понятиями узнать вдруг весь ужас, всю гадость... Ты пойми меня. Быть уверенной вполне в своем счастии, и вдруг... -продолжала Долли, удерживая рыданья, - и получить письмо... письмо его к своей любовнице, к моей гувернантке. Нет, это слишком ужасно! - Она поспешно вынула платок и закрыла им лицо. - Я понимаю еще увлечение, - продолжала она, помолчав, - но обдуманно, хитро обманывать меня... с кем же?.. Продолжать быть моим мужем вместе с нею... это ужасно! Ты не можешь понять...

Анна Каренина Толстой Л. Н.
Саша Капрыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ВЫ ЧО СГОВОРИЛИСЬ СЕДНЯ ПИЛИЯТЬ
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ВЫ ЧО СГОВОРИЛИСЬ СЕДНЯ ПИЛИЯТЬ
СсылкаПожаловаться
)))) опередил
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на amoremio
amoremio
)))) опередил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ВСЕ КУЙНЯ ТЫ НАЖМИ F5 И ПОСМОТРИ НА ЕЕ АВКУ КОШЕЧКА БЕДНЯЖКА ЧТО С НЕЙ СДЕЛАЛИ ЧТО ОНА ПРИНЯЛА ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ЭТО ВСЕ КУЙНЯ ТЫ НАЖМИ F5 И ПОСМОТРИ НА ЕЕ АВКУ КОШЕЧКА БЕДНЯЖКА ЧТО С НЕЙ СДЕЛАЛИ ЧТО ОНА ПРИНЯЛА ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыы
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ЭТО ВСЕ КУЙНЯ ТЫ НАЖМИ F5 И ПОСМОТРИ НА ЕЕ АВКУ КОШЕЧКА БЕДНЯЖКА ЧТО С НЕЙ СДЕЛАЛИ ЧТО ОНА ПРИНЯЛА ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходила,посмотрела! где наш чётаржу?)))))))))))
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на amoremio
amoremio
сходила,посмотрела! где наш чётаржу?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
поцелую прямо в рот
Леди Ксю
Ну да, знал Толстой в том толк и чего?
detka $
какая сволач потерла мой комент
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на detka $
detka $
какая сволач потерла мой комент
СсылкаПожаловаться
УГАДАЙ С ТРЕХ РАЗ?
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
УГАДАЙ С ТРЕХ РАЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из трех модеров
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пора в окопы ыыыы
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на detka $
detka $
пора в окопы ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ТАК НА ФОРУМЕ СКУЧНО ОНО ЕЩЕ КУЙНЕЙ ЗАНИМАЕТСЯ ЗАВЯЛИТЬ И С ПИВАСОМ ЗАХАВАТЬ СКОТИНУШКУ
Neli Zirulnik
Понимаю что не в тему, но уж больно тревожит ...Вот Виктюк привёз ка нам свой спектакль " Маркиз де Сад_ный маскарад" :). Не понравилось. Я в шоке. Виктюк вышел в тираж , или я ???
amoremioВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Понимаю что не в тему, но уж больно тревожит ...Вот Виктюк привёз ка нам свой спектакль " Маркиз де Сад_ный маскарад" :). Не понравилось. Я в шоке. Виктюк вышел в тираж , или я ???
СсылкаПожаловаться
Виктюк это ещё не истина в последней инстанции-почему он должен обязательно нравится? нормальная ты.
Neli ZirulnikВ ответ на amoremio
amoremio
Виктюк это ещё не истина в последней инстанции-почему он должен обязательно нравится? нормальная ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та нет , не истанция. Просто всё что смотрела что привозил / 4 спектакля / ,всё очень , очень нравилось. А тут рррраз - и хрень. Полная. Вышла из театра , муж молчит , я тоже. А вокруг все шепчут "Гений", "Гений" :)))))))
amoremioВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Та нет , не истанция. Просто всё что смотрела что привозил / 4 спектакля / ,всё очень , очень нравилось. А тут рррраз - и хрень. Полная. Вышла из театра , муж молчит , я тоже. А вокруг все шепчут "Гений", "Гений" :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вы с мужем честнее оказались))
Читающая девушкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Понимаю что не в тему, но уж больно тревожит ...Вот Виктюк привёз ка нам свой спектакль " Маркиз де Сад_ный маскарад" :). Не понравилось. Я в шоке. Виктюк вышел в тираж , или я ???
СсылкаПожаловаться
Мне Виктюк, единожды просмотренный, не понравился.
Не помню, что именно смотрела. Но спектакль он ставил в "Современнике" и с любимой мною Неёловой.
Я вся обплевалась. И за Неёлову неудобно так было)
Читающая девушка
Мне Виктюк, единожды просмотренный, не понравился.
Не помню, что именно смотрела. Но спектакль он ставил в "Современнике" и с любимой мною Неёловой.
Я вся обплевалась. И за Неёлову неудобно так было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям гора с плеч. Правда -просто воооообще хрень :(. Спс за ответ :)
Читающая девушка
Мне Виктюк, единожды просмотренный, не понравился.
Не помню, что именно смотрела. Но спектакль он ставил в "Современнике" и с любимой мною Неёловой.
Я вся обплевалась. И за Неёлову неудобно так было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Виктюк, единожды просмотренный, не понравился.
Не помню, что именно смотрела. Но спектакль он ставил в "Современнике" и с любимой мною Неёловой.
Я вся обплевалась. И за Неёлову неудобно так было)

О! Мне тож Современник нравился - Гафт, Волчик, Филатов со своим Стрельцом, "А по утру они проснулись" ...Чет еще посещала, но не вспомню! ))))
Саша КапрыкинВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Понимаю что не в тему, но уж больно тревожит ...Вот Виктюк привёз ка нам свой спектакль " Маркиз де Сад_ный маскарад" :). Не понравилось. Я в шоке. Виктюк вышел в тираж , или я ???
СсылкаПожаловаться
....Да в тему... То убивают. То мучают
Синий волчара
...утер накатившую слезу...
Синий волчара
...утер накатившую слезу...
СсылкаПожаловаться
тута твой портрет выложили ))
Леди КсюВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тута твой портрет выложили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавчик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем