Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все кончено или еще есть шанс??!!

Девушки, посоветуйте пожалуйста как быть если парень просто начал меня игнорировать, сбрасывает звонки, не отвечает на смс, но при случайных встречах говорит что все как раньше, ничего не изменилось. Это продолжается уже три месяца, с того момента как он устроился на работу о которой всегда мечтал, появились друзья, неплохие деньги. и наши встречи стали происходить все реже и реже, причем с коллегами он гуляет систематически. А в последнее время наступил полный игнор. Я пыталась налодить отношения, поговорить, но он всячески избегает разговор на тему меня и его, я предлагала расстаться - он уходит от ответа! Как быть????
Светлана Агарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Юлия .
Да никак, и так ясно - плюнь на все и не унижайся звонками и глупыми разговорами. Может он молчит только из уважения к тебе, а в душе уже на фиг послал. Будь выше этого !!
Екатерина
Просто оставь его жизнь в которой ты явно ненужна и начни наконец СВОЮ ЛИЧНУЮ)))) Чем больше ты будешь унижаться тем больше раздражать его, а это приведет к более сильным последствиям.
Костя ШабановВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто оставь его жизнь в которой ты явно ненужна и начни наконец СВОЮ ЛИЧНУЮ)))) Чем больше ты будешь унижаться тем больше раздражать его, а это приведет к более сильным последствиям.
СсылкаПожаловаться
привет малышь!
инеза назз
Абсолютно согласна с Lioness. Достойно сожаления и изумления, но мужчины частенько полагают, что, обманывая девушку, они этим ее "морально поддерживают". Не хочет скандалов, разборок и слез, потому и врет при встречах, что все нормально, а сам намеренно избегает контактов и надеется, что сами все поймете и оставите его в покое. Якобы такое развитие событий вас не ранит и не обидит....
Поищите другого, нормального человека, и будьте счастливы!
lelay lelay
Ждать тебе нечего, рано или поздно он все равно скажет , что все кончено, разорви отношения сама (если это конечно можно назвать отношениями).
Ириска
Картина ясная, как божий день. Не говорит, что всё закончилось просто из трусости, а вдруг понадобишься как-нибудь как запасной вариант. Он же не разрывал с тобой?!? Выбрось его из головы, не унижайся, покажи что не один он на свете. А то такие отношения для него станут просто привычкой, когда будет ему удобно.
dance girl
ya soglasna c VIk)))
est variant....igrai v ego je igru....xotya tyajelo sovetovat,,,esli chuvstva k nemu est...soveti besspolezni..vse ravno budesh delat po svoemu))da devochki??)
любочка
дорогая,я сама в такой ситуации протянула пол года.всем говорила что будет все хорошо,что он одумается!но чуда не случилось.все кто тут высказался правы.к сожалению он трусит....
Heppi!
Зачем вам этот безответственный мудак, который не может расставить все точки над "и".
TuskarВ ответ на Heppi!
Heppi!
Зачем вам этот безответственный мудак, который не может расставить все точки над "и".
СсылкаПожаловаться
А помоему они уходят не внезапно.
Уходят они, по-моему, в тот момент, когда ваше общение подходит к грани, за которой уже начинаются отношения, к которым он не готов в принципе. Сначала они ограничивают ваше с ним общение, затем ссылаются на какие-либо неразрешимые проблемы, делают себя жертвой обстоятельств, и только потом тихо "линяют", боясь конфликтов. Поскольку объяснить это сложно, наличие слез девичьих неизбежно, а он для себя все решил и лишний раз себя любимого разражать уговариванием ему не целесообразно- вот и молча уходят, играя на чувствах . Хотя, чего проще сказать прямо: "Я с тобой оставаться не могу". Но ведь сколько для этого надо смелости?!
И, думаю,что это говорит о не уважении к партнёру.
И еще - обыкновенное детство в одном месте играет, так как частенько МЧ не уверен, что в другом месте у него все "срастется" ( ведь в "пустоту" мужчины никогда не уходят), вот он и оставляет Вас в качестве запасного аэродрома: он ведь с Вами не разрывал отношений!...
Не будем тут про них говорить плохо! Просто нормальный парень не будет пропадать, а просто скажет все как есть....
Elena В ответ на Tuskar
Tuskar
А помоему они уходят не внезапно.
Уходят они, по-моему, в тот момент, когда ваше общение подходит к грани, за которой уже начинаются отношения, к которым он не готов в принципе. Сначала они ограничивают ваше с ним общение, затем ссылаются на какие-либо неразрешимые проблемы, делают себя жертвой обстоятельств, и только потом тихо "линяют", боясь конфликтов. Поскольку объяснить это сложно, наличие слез девичьих неизбежно, а он для себя все решил и лишний раз себя любимого разражать уговариванием ему не целесообразно- вот и молча уходят, играя на чувствах . Хотя, чего проще сказать прямо: "Я с тобой оставаться не могу". Но ведь сколько для этого надо смелости?!
И, думаю,что это говорит о не уважении к партнёру.
И еще - обыкновенное детство в одном месте играет, так как частенько МЧ не уверен, что в другом месте у него все "срастется" ( ведь в "пустоту" мужчины никогда не уходят), вот он и оставляет Вас в качестве запасного аэродрома: он ведь с Вами не разрывал отношений!...
Не будем тут про них говорить плохо! Просто нормальный парень не будет пропадать, а просто скажет все как есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ок )) отправьте этот файл в корзину или в архив )) и скажите спасибо небесам за то что он такой трус ..есть и другие варианты ,когда он настолько "хорош" что попытаеться вас сделать виноватой и все выскажет)надрывно сообщив что это ВЫ виноваты в том что его сердце разбито и он ВЫНУЖДЕН взять паузу (читайте выше про аэродром )....или театральный конец ...со всеми атрибутами ...с инором тел, е-маил и т.д.Так ))) от завтра )) сразу и уже ))ОТРЯХНИТЕ ПРАХ ...ВЫ ДЕСТВИТЕЛЬНО СУПЕР ))) ПРОБЛЕММЫ УНЕГО ))ПОТОМУ ЧТО ОН ВАС ПОТЕРЯЛ ))))))))
Heppi!
Да у них есть чему поучиться, например иметь тоже несколько таких аэродромов. Ведь аэродром и самолет мужского рода. И уходить ничего не обьясняя.
Комментарий удален.Почему?
†странникВ ответ на Elena
Комментарий удален.Почему?
А как же "презумпция невиновности" ?..Подмахивать другим в поисках лучшего чем тот, за которым навязчиво бегаешь, что может быть омерзительнее ?..
Дарья Панфилова
Шансов у Вас больше нет
Эвейла
На мой взгляд,в любом случае нужно доверяться интуиции.Ведь даже ,когда человек просто не берет телефон,есть ведь какие-то мысли,по какой причине он его не берет и предчувствие-перезвонит сам или нет,когда увидит непринятый вызов.Должна сказать,что доверившись интуиции-когда здравый смысл уже не в силах помочь-она,моя родная интуиция,меня никогда не подводила.И вообще,если в душе начинают скребсти кошки или шевелятся червячки сомнения по поводу отношений ,значит,для этого действительно есть основания,как правило.Если все хорошо,тебе просто не дают повода в этом усомниться!Желаю удачи!)))
Кристина Уланова
Попробуй сделать то же, что и он: не отвечай на звонки, на СМС... Займись собой любимой, говори, что у тебя нет времени, заведи, может быть, новый роман (хотя это будет очень нелегко), а что еще остается,когда любимый человек не находит время на тебя. Не стоит так унижаться перед мужчиной. Ни один из них этого не достоин. Вот потом и посмотришь на его реакцию. Если любит, то все обдумает, а если нет... зачем тогда тебе такой. Самое главное ЛЮБИ, ЦЕНИ И УВАЖАЙ СЕБЯ, тогда и другие будут относиться к тебе так же.
Zvёzdochka
Свет, вот смотри: как может человек, который тебя любит, поступать по отношению к тебе таким образом. Сама подумай. Мне кажется, что он просто боится взять на себя ответственность и порвать ваши отношения самому - такова природа мужчин!!! У меня тоже было такое в жизни. Я представляю как это тяжело! И я понимаю, что ты изо всех сил стремишься удержать отношения и закрываешь на многие вещи глаза. Просто-напросто перебори все свои чувства (хотя я знаю как это трудно!!!) и исчезни из его жизни на какое-то время. А время расставит всё по своим местам. Пойми, это не единственный мужчина на свете. Желаю тебе сил, терпения и трезвого ума!!!
Элечка
рошнлшгнш
Танюша Жиляева
Знаешь порой мы не знаем себе цену!!! Не пиши, не звони ему некоторое время, пусть немного задумается о тебе, а то ты своими частыми звонками только и наталкиваешь его на одну мысль "Соскучится сама позвонит, куда она от меня денется?" Просто будь сильнее, научись просто уважать себя, а иначе ты и сама просто устанешь от таких отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем