Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все кончено или это передышка?

Мои отношения с любимым дали трещину. Все было прекрасно и вдруг все покатилось по наклонной. Он стал избегать меня и общения со мной, хотя по его словам любовь у него была большая. Мои попытки поговорить ни к чему не приводят. Он не дает мне шанса оправдаться. Неужели он так просто готов перечеркнуть все что было у нас? Я в это никогда не поверю. Как такое возможно, что какие-то обиды и недопонимания могут разрушить такое сильное чувство? Теперь сижу и думаю - это конец или передышка? Во многом я вела себя неправильно, я это признаю, но ему этого мало. Что еще мне нужно сделать для сохранения отношений, я не знаю. Я так близко к нему сейчас, но поговорить нет ни одного шанса. Он этого не хочет. Столько слов в голове, которые хочется сказать, но он не хочет их слышать. Помогите, как мне сохранить отношения??? Он - смысл моей жизни, без него я не смогу...
Синее Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Оксана Кашаева
так а причина разрыва в чем??? информации мало
Алла Гусакова
Да, нужна информация....
Василиса
"Все было прекрасно и вдруг все покатилось по наклонной" - ВДРУГ ничего не бывает....
Котя Мотя
Для сохранения отношений надо нормально себя вести, чтобы потом не было мучительно больно)))
Iron Butterfly
нельзя безнаказанно вытирать об человека ноги,а потом недоумевать,почему разрываются отношения.
ЗИмА_2006В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
нельзя безнаказанно вытирать об человека ноги,а потом недоумевать,почему разрываются отношения.
СсылкаПожаловаться
Во, во полностью с вами согласна!
Жужа
Если нет уже отношений, то что Вы пытаетесь там сохранить? Ваш поступок, видимо, сильней всех Ваших оправдательных слов.
Комментарий удален.Почему?
Бубль ГхумВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
дунь в кучерявого...это как?
Клео
а вы что сильно виноваты перед ним? почему вы должны оправдываться? Если не хочет слушать, напишите ему письмо, опишите ему все, что хотели сказать.
Мурис
Это у Вас было сильное чувство, а у него, может быть, и нет. Может, Вы просто ему надоели? В любом случае стоит подождать, пока сам проявится. А бегать за ним, по-моему, не нужно. "Чем меньше женщину мы любим..." То же относится и к мужчинам.
Celena
"Во многом я вела себя неправильно, я это признаю, но ему этого мало."

Раньше надо было думать, когда вели себя "не правильно", по себе знаю один, два раз "не правильно" можно еще простить и не получить никаких изменений в отношении к вам (я имею ввиду в отрицательную сторону), а дальше все накатывается как снежный ком, и ваша малейшая помарка кажется огромной ошибкой.
и как я думаю, вам уже и сохранять нечего, оберегаете свою привычку быть с ним, а отношения ...- они стерлись вашим "непрвильным" поведением.
но буду искренне за вас рада, если вы с вашим молодым человеком сможете все сохранить и преумножить
Тамара Скачковская
Может и решил человек передохнуть. Так где ж вы дадите. Оставьте вы человека в покое хоть на время, пусть упорядочит мысли. Не нужно забегать впереди паровоза, никто не любит надоедливых людей. И что объяснять, разобраться друг в друге у вас было время, надеюсь.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Может и решил человек передохнуть. Так где ж вы дадите. Оставьте вы человека в покое хоть на время, пусть упорядочит мысли. Не нужно забегать впереди паровоза, никто не любит надоедливых людей. И что объяснять, разобраться друг в друге у вас было время, надеюсь.
СсылкаПожаловаться
а что значит передохнуть? отношения это работа, от которой надо отдыхать? тогда нахххх такие отношения, поскольку всек должно быть обоюдно и в радость ,а если это тянучка. то и закончить надо с этим
Тамара СкачковскаяВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
а что значит передохнуть? отношения это работа, от которой надо отдыхать? тогда нахххх такие отношения, поскольку всек должно быть обоюдно и в радость ,а если это тянучка. то и закончить надо с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, отношения - это работа. И вы это должны,будучи женщиной,понимать. И не нужно думать, что только ваше мнение правильное, все имеют право на СВОЕ мнение.
Злой КолянчеГ
Прально, сначала поступаем неправильно, а потом можно в один миг сказать я признаюсь! И все он прощает, а потом опять поступать неправильно чтобы после очередного разрыва сказать я признаюсь!
Ахаххаха, женская логика.
Злой КолянчеГ
Прально, сначала поступаем неправильно, а потом можно в один миг сказать я признаюсь! И все он прощает, а потом опять поступать неправильно чтобы после очередного разрыва сказать я признаюсь!
Ахаххаха, женская логика.
СсылкаПожаловаться
Это не только женская логика))) На удивление и мужчины так считают!!!!Прилично накосячат, потом удивляются, что их послали!
Евгения Константинова
оправдаться но в чем? и почему Вы идете ему нвстречу? и была ли любовь? мужчина если любит, то любит. а когда отношения прекращает за несколько часов, неделю или месяц - это так, влюбленность может быть... не хочет и не надо с ним разговаривать, будьте выше . ведь если постоянно давать ребенку одно и тоже мороженное, его рано или поздно начнет тошнить ,ведь так? вот в роли этого мороженного сейчас вы со своим " давай поговорим" или " я объясню".. да ненадо ничего объяснять. он - то выбор уже наверняка сделал и сейчас наверно ждет когда вы все поймете ,что " вам не по пути"
Евгения Константинова
прочитав все понимаю что он уже все решил. Как бы не было больно лучшеего оставить и начать с другим уже без ошибок и помарок, поскольку гггг всегда имеет свойство всплывать в самый неподходящиц момент отношений и никогда не забудется
Тамара Скачковская
А гггг вы о ком или о чем? Характер у вас не из легких. Надо работать над собой.
Кармен
вы его запилили..он из тех кто долго носит в себе негатив а потом вываливает вам на голову всё что накопилось..как снег..думаю он всё решил и не будет с вами..
Надежда Сорокина
Передышек в отношениях не бывает, они либо развиваются, либо заканчиваются и когда они прекратились, то надо как можно скорее освободить себя от них, чтобы двигаться дальше, а не топтаться на месте, поскольку время не ждёт, а убегает и догнать вряд ли удастся, если его упустишь.
Дама с собачкой
Да, другую он нашел, просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем