Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все, конец отношениям?

добрый день!к вам пожаловал гость мужского пола ;)
а собственно пожаловал с вопросом о том "как понять девушку"
 долго писать не буду о том как было раньше хорошо и тд...это и так понятно!:D
на данный момент живем больше 2 лет вместе ... сорры практически всегда были,в последнее время начала много врать,пропадать!куча паролей на всех устройствах для общения! (оно и раньше было,но я их знал :D)
в общем не давно сказала что мол я мужик я и должен решать !т.е. она не может меня бросить...она хочет как я понял делать то что она хочет но что бы и я каждый вечер приходил домой!на вопрос -"зачем ты так ,что я тебе сделал"- ответ т-"та да,ты всегда был хорошим заботился и тд"....в общем что реально изменяет не уверен ,но то что к  этому идет скорее всего да...когда я взял ее телефон что бы проверить полезла драться и разбила его....(я был в шоке) мне 25 ей 25... я не против ее отпустить но прежде хочу убедится что нет у нее чувств...она с легкостью может сказать что их нет уже давно и она человек который не умеет любить а наутро говорить что любит и тд...ну в общем вам то лучше знать что к чему !спасибо ;)
Дмитрий Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Екатерина Алясова
меня бы тоже взбесило если бы полезли проверять мой телефон, даже если и нечего скрывать.
Оксана Чаенкова
Спроси что она хочет от жизни и какую роль ты играешь в её жизни ; а также какие у неё планы на будущее; спроси нужен ли ты ей; скажи что хочешь с ней семью и предложи узаконить отношения ( для женщины важно постоянство, а гражданский брак - это временно, потом семья или разбежались) Многие, кто живут вместе без целей 5 -8 лет - расходятся, год или два достаточно для того, чтобы расставить приоритеты. Если она будет морозится, то вы ей не нужны, а судя по телефонной истории, то она ищет себе другие варианты. Лучше выяснить сразу всё, если её отношение вас смущает.
Ксения Кузина
В чем Вы еще не убеждены?! Извините, но по-моему Вы ее раздражаете. Какое-то время она терпит, а потом крышку срывает. Принцип чайника-пар выпустил и успокоился... на время.
Вера Бережная
Может быть ее не устраивает Ваш социальный статус - часто причиной разрывов отношений становятся деньги
Элина Тарабанова
Спросить девушку в лицо: а чего тебе не достает? Скажу по = честному, это может занять несколько попыток и приятного в этом будет мало. То есть тут все зависит от тебя: готов ли ты напрягаться или нет. Потому что ее может не устраивать секс, материальная сторона, отсутствие инициативы и креативности (в одни и те же рестораны ходите) и 150 еще вещей, которые могут реально задеть твою самооценку и она может либо не сразу в этом признаться. Я так бывшего мужа спросила однажды, а чего его во мне не устраивало когда ему и мне уже терять было нечего и мы уже в разводе были. Это было реально неприятно все слышать (потому что правду ведь сказал) и я до сих пор это помню, но я не жалею что спросила. Решать тебе, автор.
Аласка Бела
После того, что она не ночует дома -
вы еще сомневаетесь, что это конец отношений?
Как вы собираетесь жить с этой припадочной?
Квартира ваша, а потому спокойно соберите
ее вещи и вежливо распрощайтесь.
Еще пожалеет и не раз.
ZaraZa
Девы, это он нам так рассказывает. Представляю, что расскажет она. Что-то типа, например, выпьет 50 грамм и дерется, орет, что надоело, а я всего-то спросила, сто с нашими отношениями дальше, приходится руки в ноги и бежать к подруге ночевать, 2 года кровь пьет "не женюсь, карьеру делать надо", а я хочу определенности, семью... Просто друзья есть, его послушаешь, он - жертва, ее - несчастнее и нет никого... Вы вчитайтесь в его слова внимательно, белый, пушистый кретин какой-то.
Voodoo
С истеричкой связался. По поводу "чего хотят женщины" это просто - того же, чего и мужчины: любви, уважения и признания наших заслуг. А вообще, у вас с этой девушкой ничего не получится, факт. Только время тянете и нервы себе мотаете.
Вьюга
как правило, в конфликте виноваты обе стороны....попробуйте понять, а в какой момент она начала Вас обманывать, и не давали ли Вы ей повода, не перегнули ли где палку в плане контроля, своих требований, еще чего-то......а потом, она говорила 
вам о том, что хочет замуж, детей? если да, то тогда Вы тоже странно себя ведете, любая молодая женщина хочет замуж, хочет счастья, а если она не видит перспектив, то начинает искать счастья в другом месте и с другим человеком, это нормально....а уж тем более, если Вы решили брать ее вещи и что-то проверять, даже если для этого есть причины, права на проверки Вы не имеете никакого
Лилия Тигровая
на вопрос как понять девушку - никак!)) только разговаривать, разговаривать и еще раз разговаривать с человеком. ах да, кто она по гороскопу?
ЯэтоЯ
Видимо, у нее накопилось много вопросов к Вам и недовольств, которые она не хочет или боится озвучивать. Если нет взаимопонимания и как говорите" всегда ссорились", то смысл держаться за такие отношения, тем более в 25 лет, еще все впереди. Если сейчас так плохо, то лучше не будет, когда создадите семью и родите ребенка. Лучше переболеть и начать новую жизнь.
Maria
Мужик, поздравляю, тебя юзают. Спили рога и если самолюбие не болит, дай ей то, чего она хочет - пенделя под зад.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем