Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все, конец отношениям?

добрый день!к вам пожаловал гость мужского пола ;)
а собственно пожаловал с вопросом о том "как понять девушку"
 долго писать не буду о том как было раньше хорошо и тд...это и так понятно!:D
на данный момент живем больше 2 лет вместе ... сорры практически всегда были,в последнее время начала много врать,пропадать!куча паролей на всех устройствах для общения! (оно и раньше было,но я их знал :D)
в общем не давно сказала что мол я мужик я и должен решать !т.е. она не может меня бросить...она хочет как я понял делать то что она хочет но что бы и я каждый вечер приходил домой!на вопрос -"зачем ты так ,что я тебе сделал"- ответ т-"та да,ты всегда был хорошим заботился и тд"....в общем что реально изменяет не уверен ,но то что к  этому идет скорее всего да...когда я взял ее телефон что бы проверить полезла драться и разбила его....(я был в шоке) мне 25 ей 25... я не против ее отпустить но прежде хочу убедится что нет у нее чувств...она с легкостью может сказать что их нет уже давно и она человек который не умеет любить а наутро говорить что любит и тд...ну в общем вам то лучше знать что к чему !спасибо ;)
Дмитрий Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Panthera tigris
Что-то не понимаю. Чего она хочет? Чего вы хотите? И почему бы, если чувства пропали, вам, как разумным людям, не разойтись с миром?
Дмитрий Дмитрий В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что-то не понимаю. Чего она хочет? Чего вы хотите? И почему бы, если чувства пропали, вам, как разумным людям, не разойтись с миром?
СсылкаПожаловаться
не хочет говорить об этом...у нее один ответ не нравится-пока!ну я то понимаю что это эмоции !я раньше сильно переживал по поводу...сейчас уже просто спокойно на это все смотрю..
Дмитрий Дмитрий
не хочет говорить об этом...у нее один ответ не нравится-пока!ну я то понимаю что это эмоции !я раньше сильно переживал по поводу...сейчас уже просто спокойно на это все смотрю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится - пока? )))) Либо девушка не оч уверена в себе, либо провоцирует вас на решение "уйти первым" и не быть виноватой в разрыве. ) Подумайте...
Дмитрий Дмитрий
не хочет говорить об этом...у нее один ответ не нравится-пока!ну я то понимаю что это эмоции !я раньше сильно переживал по поводу...сейчас уже просто спокойно на это все смотрю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если отвечает-не нравится-пока.то это свидетельствует о том.что она вас не любит.ей просто удобно с вами и всё.Не дорожит отношениями.К сожалению.Думайте-быть с ней или расстаться.решать вам.
Одри
вообще то вы не имеете право без разрешения брать ее телефон и уж тем более проверять, у каждого человека есть личное пространство, вам тоже было бы неприятно если бы вас постоянно проверяли, ваше местонахождение, ваши разговоры, телефонные звонки и переписки. И зачем вы цепляетесь за нее? чувство собственного достоинства есть у вас?
Дмитрий Дмитрий В ответ на Одри
Одри
вообще то вы не имеете право без разрешения брать ее телефон и уж тем более проверять, у каждого человека есть личное пространство, вам тоже было бы неприятно если бы вас постоянно проверяли, ваше местонахождение, ваши разговоры, телефонные звонки и переписки. И зачем вы цепляетесь за нее? чувство собственного достоинства есть у вас?
СсылкаПожаловаться
я взял телефон при ней!и  я ничего не скрываю...у меня нет паролей,пусть смотрит если интересно...конечно у меня есть чувство достоинства и я не цепляюсь за нее!я просто хочу разобраться
Дмитрий Дмитрий
я взял телефон при ней!и  я ничего не скрываю...у меня нет паролей,пусть смотрит если интересно...конечно у меня есть чувство достоинства и я не цепляюсь за нее!я просто хочу разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при ней вы тоже не имеете право брать ее телефон, если она сама не разрешит. а зачем разбираться? если бы я очередной раз услышала, " у меня нет к тебе чувств" я бы просто открыла дверь, и попросила уйти и и не парить мне больше мозги))
Дмитрий Дмитрий В ответ на Одри
Одри
при ней вы тоже не имеете право брать ее телефон, если она сама не разрешит. а зачем разбираться? если бы я очередной раз услышала, " у меня нет к тебе чувств" я бы просто открыла дверь, и попросила уйти и и не парить мне больше мозги))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да...а на другой день куча звонков и прости -прости ?!:D:D
Дмитрий Дмитрий
ну да...а на другой день куча звонков и прости -прости ?!:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
манипулирует вами, ну если вам хочется марионеткой в ее руках быть, то продолжайте отношения)) рога вам еще не наставила?:D
Дмитрий Дмитрий В ответ на Одри
Одри
манипулирует вами, ну если вам хочется марионеткой в ее руках быть, то продолжайте отношения)) рога вам еще не наставила?:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы узнал тут бы уже не было смысла писать
Дмитрий Дмитрий
если бы узнал тут бы уже не было смысла писать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы можете никогда и не узнать, а      р о г  а будут ох какими ветвистыми)):D
Дмитрий Дмитрий
я взял телефон при ней!и  я ничего не скрываю...у меня нет паролей,пусть смотрит если интересно...конечно у меня есть чувство достоинства и я не цепляюсь за нее!я просто хочу разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте.почему вы ревнуете её.пытаетесь её проверить.Это говорит о вашей низкой самооценке.вы что считаете.что вы её недостойны? Она вам не ровня? Совершенствуйтесь.подтягивайтесь до ей уровня.Если у вас 11 классов образования.а у неё высшее образование.поступайте в институт хотя бы на заочное. Помните поговорку-Не в свои сани не садись.!!!
Конь педальныйВ ответ на Margarita
Margarita
Подумайте.почему вы ревнуете её.пытаетесь её проверить.Это говорит о вашей низкой самооценке.вы что считаете.что вы её недостойны? Она вам не ровня? Совершенствуйтесь.подтягивайтесь до ей уровня.Если у вас 11 классов образования.а у неё высшее образование.поступайте в институт хотя бы на заочное. Помните поговорку-Не в свои сани не садись.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему он должен обязательно подтягиваться и совершенствоваться, если его и так все устраивает. Вам не кажется, что проще сменить девушку, а не ломать себя и свою душу. Он же ее воспринимает, такой какая есть, и не пытается сделать из нее продвинутую супермодель.
КГП ЦРБ Шетского районаВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
я взял телефон при ней!и  я ничего не скрываю...у меня нет паролей,пусть смотрит если интересно...конечно у меня есть чувство достоинства и я не цепляюсь за нее!я просто хочу разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите, не мучайтесь. Примите решение.
Эленка
Замуж её звал? Или так, сожительствуете организмами?) Если второе, то мне всё понятно, но вам не буду объяснять, 25 лет, пора мозги включать, мальчик)
Ольга КуприяноваВ ответ на Эленка
Эленка
Замуж её звал? Или так, сожительствуете организмами?) Если второе, то мне всё понятно, но вам не буду объяснять, 25 лет, пора мозги включать, мальчик)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю: девушка таким образом намекает ...."А не пора ли тебе, милый. сделать мне предложение?" Я бы именно так сделала.....
Красатулька
Я хоть и женщина но из вашего сумбурного описания не чего не поняла?! Вы сами чего именно хотите от нее? От форума? Планируете ли Вы свадьбу, семью, деток? Два года срок то не маленький?! ;):)
Елена Крылова
Как опускаются нравы! Всегда в приличном обществе считался НЕДОПУСТИМЫМ факт вскрытия и читки чужих писем, даже если эти письма приходили близким родственникам (мужу, жене). Ознакомить или не ознакомить с содержанием письма окружающих - было сугубо личным делом адресата. Теперь же залезть в чужой телефон - считается абсолютно нормальным делом. Да еще можно обидеться, если партнер наложил ВЕТО на это действие. А уж что паролями не поделился - так это вообще повод для скандала и разрыва! Ну полная деградация!
Дмитрий Дмитрий В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Как опускаются нравы! Всегда в приличном обществе считался НЕДОПУСТИМЫМ факт вскрытия и читки чужих писем, даже если эти письма приходили близким родственникам (мужу, жене). Ознакомить или не ознакомить с содержанием письма окружающих - было сугубо личным делом адресата. Теперь же залезть в чужой телефон - считается абсолютно нормальным делом. Да еще можно обидеться, если партнер наложил ВЕТО на это действие. А уж что паролями не поделился - так это вообще повод для скандала и разрыва! Ну полная деградация!
СсылкаПожаловаться
я не собирался читать ее переписки !мне ээто не нужно!просто она в тот момент все время что то кому то писала...и при этом пришла почти утром и заявила что была у подруги !как то вот я не смог удердаться что бы не забрать у нее мобилу
Дмитрий Дмитрий
я не собирался читать ее переписки !мне ээто не нужно!просто она в тот момент все время что то кому то писала...и при этом пришла почти утром и заявила что была у подруги !как то вот я не смог удердаться что бы не забрать у нее мобилу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вас как мужчину не уважает, ясно же. отпустите ее, пусть гуляет, не нагулялась видимо еще))
Дмитрий Дмитрий В ответ на Одри
Одри
она вас как мужчину не уважает, ясно же. отпустите ее, пусть гуляет, не нагулялась видимо еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен!отпускал!2 дня и звонит упрашивает о примирении...мне просто тоже не особо легко ей отказать...люблю.но ее такое поведение очень негативно влияет на чувства !
Дмитрий Дмитрий
согласен!отпускал!2 дня и звонит упрашивает о примирении...мне просто тоже не особо легко ей отказать...люблю.но ее такое поведение очень негативно влияет на чувства !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо впадать в зависимость ни от чего, в том числе и от любимых людей, и будет вам счастье)))
Лидия РомановаВ ответ на Одри
Одри
не надо впадать в зависимость ни от чего, в том числе и от любимых людей, и будет вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up::up:
Дмитрий Дмитрий
согласен!отпускал!2 дня и звонит упрашивает о примирении...мне просто тоже не особо легко ей отказать...люблю.но ее такое поведение очень негативно влияет на чувства !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще Пушкин вроде сказал, "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей",так вот до тех пор пока вы будете внутренне зависеть от женщины, до тех пор она будет вытирать об вас ноги))) женщины любят мужчин сильных даже грубых,хотя вслух они этого никогда не признают, поэтому хватит себя как ботан- лошок вести))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем