Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все, конечно, хорошо, но...

Читала темы и поняла,что мне противно. Одни пишут о жизни личной как на исповеди,а другие смакуют. Лезут в чужую жизнь с поучениями,наставлениями,обсуждениями,предположениями. Кто-то явно кайфует от чужих проблем, кто-то повышает свою самооценку, кому-то просто не чего делать. Но блин когда в чужие кровати лезут и белье ворошат это слишком. Не приятно до ужаса. Вам-то самим такие темы какого обсуждать? Или я не права...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Светлана
Люди просто высказывают своё мнение. А прислушиваться к ним или нет, это уж дело самого автора темы.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Люди просто высказывают своё мнение. А прислушиваться к ним или нет, это уж дело самого автора темы.
СсылкаПожаловаться
Иногда люди высказывают свое мнение очень жестко. Аж обидно как то за авторов.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда люди высказывают свое мнение очень жестко. Аж обидно как то за авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что. Все люди разные и точка зрения у всех разная. Это нормально. А потом может и автору нужен жестокий пинок чтобы он начал действовать и решать свою проблему. Все разные, повторюсь)))))))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну и что. Все люди разные и точка зрения у всех разная. Это нормально. А потом может и автору нужен жестокий пинок чтобы он начал действовать и решать свою проблему. Все разные, повторюсь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые темы и создаются с целью получить волшебный пендель))),но не все же. А есть такие негативные люди,что после общения с ними осадок остается.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые темы и создаются с целью получить волшебный пендель))),но не все же. А есть такие негативные люди,что после общения с ними осадок остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поймите, что это ваша проблема (осадок остается), а не проблема этих людей. Это повод подумать - что же меня так задело мнение постороннего человека?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда люди высказывают свое мнение очень жестко. Аж обидно как то за авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мне обидно за автора, я всегда за него вступаюсь
Глюмдальклич
когда мне обидно за автора, я всегда за него вступаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже)
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда люди высказывают свое мнение очень жестко. Аж обидно как то за авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так идите к психологу....а мы здесь-матершинницы и хамки,нам не до реверансов.боитесь медведей,не ходите в лес,а грибы-в магазине покупайте
Жужа
Со своей колокольни Вы может и правы. Не все, зашедшие на форум, на нем остаются. Не всем это интересно, или приятно, или вызывает положительные эмоции. Но ведь никто никого не держит. Можно найти другие форумы и сообщества, где Вам лично понравится.
TanchikT
не читайте,не пишите,не смакуйте....идите с миром и улыбкой,отсюда подальше....
Глюмдальклич
интересно, а для чего люди здесь создают темы?
Глюмдальклич
интересно, а для чего люди здесь создают темы?
СсылкаПожаловаться
Ясное дело. Поговорить не с кем.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Ясное дело. Поговорить не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно, пообщаться. Но надо же авторам понимать, что люди разные будут давать свои оценки. Вон вчера психическая была.
Лисичка Алиса
Эх, автор - вот и я о том же часто.
Но тут много одиноких, которым надо создать иллюзию личного благополучия хотя в Инете, вот и ковыряются в чужих жизнях, расхваливая себя.
Ну вот хоть двое таких - ручьева и некая ольга ивановна. Две престарелые одинокие, но гадкие... самые большие любительницы чужого белья и грязи.
Лисичка Алиса
Эх, автор - вот и я о том же часто.
Но тут много одиноких, которым надо создать иллюзию личного благополучия хотя в Инете, вот и ковыряются в чужих жизнях, расхваливая себя.
Ну вот хоть двое таких - ручьева и некая ольга ивановна. Две престарелые одинокие, но гадкие... самые большие любительницы чужого белья и грязи.
СсылкаПожаловаться
Да, читала. Темы самы жестокие обычно.
Елена ВасильеваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Эх, автор - вот и я о том же часто.
Но тут много одиноких, которым надо создать иллюзию личного благополучия хотя в Инете, вот и ковыряются в чужих жизнях, расхваливая себя.
Ну вот хоть двое таких - ручьева и некая ольга ивановна. Две престарелые одинокие, но гадкие... самые большие любительницы чужого белья и грязи.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна с Таисией кому помешали? Нормальные женщины, с чувством юмора. И по поводу "престарелые", это уж вы слишком загнули.
Лисичка Алиса
Эх, автор - вот и я о том же часто.
Но тут много одиноких, которым надо создать иллюзию личного благополучия хотя в Инете, вот и ковыряются в чужих жизнях, расхваливая себя.
Ну вот хоть двое таких - ручьева и некая ольга ивановна. Две престарелые одинокие, но гадкие... самые большие любительницы чужого белья и грязи.
СсылкаПожаловаться
Странно-то как, в мне ваши высказывания всегда кажутся жесткими и хамоватыми...
Лисичка Алиса
Эх, автор - вот и я о том же часто.
Но тут много одиноких, которым надо создать иллюзию личного благополучия хотя в Инете, вот и ковыряются в чужих жизнях, расхваливая себя.
Ну вот хоть двое таких - ручьева и некая ольга ивановна. Две престарелые одинокие, но гадкие... самые большие любительницы чужого белья и грязи.
СсылкаПожаловаться
Вы неправы. И тоже поступили гадко и подло, за спиной поливая грязью людей.
Лисичка Алиса
Эх, автор - вот и я о том же часто.
Но тут много одиноких, которым надо создать иллюзию личного благополучия хотя в Инете, вот и ковыряются в чужих жизнях, расхваливая себя.
Ну вот хоть двое таких - ручьева и некая ольга ивановна. Две престарелые одинокие, но гадкие... самые большие любительницы чужого белья и грязи.
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли что они одинокие? как раз у них мужья есть и всё в порядке!
Янина СавонинаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Эх, автор - вот и я о том же часто.
Но тут много одиноких, которым надо создать иллюзию личного благополучия хотя в Инете, вот и ковыряются в чужих жизнях, расхваливая себя.
Ну вот хоть двое таких - ручьева и некая ольга ивановна. Две престарелые одинокие, но гадкие... самые большие любительницы чужого белья и грязи.
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, не преувеличивайте. Таисии всего 35 лет, какая престарелость?) И ничего такого уж неприятного она не пишет. Здесь огромное количество более неприятных персонажей.
Янина Савонина
Да ладно вам, не преувеличивайте. Таисии всего 35 лет, какая престарелость?) И ничего такого уж неприятного она не пишет. Здесь огромное количество более неприятных персонажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда?
кошка кошкаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Эх, автор - вот и я о том же часто.
Но тут много одиноких, которым надо создать иллюзию личного благополучия хотя в Инете, вот и ковыряются в чужих жизнях, расхваливая себя.
Ну вот хоть двое таких - ручьева и некая ольга ивановна. Две престарелые одинокие, но гадкие... самые большие любительницы чужого белья и грязи.
СсылкаПожаловаться
вот от кого яд льется, так это от тебя))и предположения, и наставления, и осуждение. в чужом белье покопаться тоже не брезгуешь.и расхваливаешь себя неимоверно)) а сама, как раз, одинокая и гадкая)))
Абсолютное Зло
Это как у Печкина получается. Авторы темы создавать должны, но отвечать на них никто не должен.
Абсолютное Зло
Это как у Печкина получается. Авторы темы создавать должны, но отвечать на них никто не должен.
СсылкаПожаловаться
)))должны,но можно ииподобрее иногда быть. Или я наивная?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
)))должны,но можно ииподобрее иногда быть. Или я наивная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные люди, разное воспитание, разные точки зрения на проблему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем