Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала. Все конкретно достало.

Люди, я так устала(. А так хочется сейчас позвонить парню и быть любимой, услышать:"Малыш, мы прорвемся, не боись, я с тобой"! Так хочется сбежать от этих наглых порой людей, хочется на все забить и просто исчезнуть. Я уже давно потеряла надежду на то, что встречу своего мужчину((((. Уже под 30, и каждый день в голове вопрос:"А чего я добилась в жизни?". Я так устала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Аноним
В 14 лет))). Мне бы было б 14, не парилась бы воообще).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 14 лет вокруг меня мальчики кружили)
АнонимВ ответ на а а
а а
в 14 лет вокруг меня мальчики кружили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) прекрасная пора.
Одинокая Репа
"сижу одна я дома, никем я не ибома". чо все прям так плохо?
Одинокая Репа
"сижу одна я дома, никем я не ибома". чо все прям так плохо?
СсылкаПожаловаться
"сижу одна я дома, никем я не ибома".


ААААА!

Оля МатвееваВ ответ на Птичка
Птичка
"сижу одна я дома, никем я не ибома".


ААААА!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи хи))
Одинокая Репа
"сижу одна я дома, никем я не ибома". чо все прям так плохо?
СсылкаПожаловаться
Мне секс не нужен. Хочется именно ощущений. Чувствовать любовь к себе, любить.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне секс не нужен. Хочется именно ощущений. Чувствовать любовь к себе, любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кому ж не хочется?! А нету! Ну нету на всех..
Тёмная Сторона
Да кому ж не хочется?! А нету! Ну нету на всех..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я о чем), нету.
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне секс не нужен. Хочется именно ощущений. Чувствовать любовь к себе, любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше желание понятно, но ежели на этом зацикливаться, то свихнуться можно. И мужики еще дальше разбегутся))
Одинокая Репа
ваше желание понятно, но ежели на этом зацикливаться, то свихнуться можно. И мужики еще дальше разбегутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не зацикливалась на этом обычно. Нет так нет. А сегодня аж плакать хочется(.
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне секс не нужен. Хочется именно ощущений. Чувствовать любовь к себе, любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож месячные скоро, вы пмс как переносите?
Оля Матвеева
мож месячные скоро, вы пмс как переносите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет), прошли наоборот.
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет), прошли наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит послемесечье, бывает такое, депрессняк( поешьте вкусно и включите любимый фильмец)
Оля Матвеева
Значит послемесечье, бывает такое, депрессняк( поешьте вкусно и включите любимый фильмец)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) спасибо
Тёмная СторонаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Значит послемесечье, бывает такое, депрессняк( поешьте вкусно и включите любимый фильмец)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче во всем виноваты опять месячные)))
Тёмная Сторона
Короче во всем виноваты опять месячные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как не крути)))
Оля МатвееваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Короче во всем виноваты опять месячные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению , да(( мы женщины и все циклично: месяные, предмесячье и послемесячье. У всех по разному переносится)) тоже самое с жизнью:
Молодые- любовь
Средние- рожаем
Старые- менопауза
Совсем старые- ведьмы)))
Оля Матвеева
К сожалению , да(( мы женщины и все циклично: месяные, предмесячье и послемесячье. У всех по разному переносится)) тоже самое с жизнью:
Молодые- любовь
Средние- рожаем
Старые- менопауза
Совсем старые- ведьмы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ведьмы))). Даа уж.
Оля МатвееваВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
К сожалению , да(( мы женщины и все циклично: месяные, предмесячье и послемесячье. У всех по разному переносится)) тоже самое с жизнью:
Молодые- любовь
Средние- рожаем
Старые- менопауза
Совсем старые- ведьмы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хи хи))
Комментарий удален.Почему?
СмайликВ ответ на Смайлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Только уточнил стишок
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Только уточнил стишок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж все секс то приплетают))). Ничего больше нет в отношениях?)
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что ж все секс то приплетают))). Ничего больше нет в отношениях?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотел Вас обижать, только хотел подправить стишок девушке, которая написала пару строчек. Правда вы сами написали, хочу быть любимой. Вы же не считаете, что девушки с парнями встречаются только чтобы их гладили и они вместе всю ночь смотрели на звёзды и считали их? Знаете в чём Ваша проблема? У Вас занижена самооценка, не уверены в себе, поэтому ждёте когда появится тот, кто будет Вас вести по пустыни. Знаете чем это чревато? Завести может не туда. Меньше жалейте себя. Поставьте себе цель. Подойдите к зеркалу, улыбнитесь и скажите: "Я сильная, я всё смогу!" И вперёд. К достижению цели.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Не хотел Вас обижать, только хотел подправить стишок девушке, которая написала пару строчек. Правда вы сами написали, хочу быть любимой. Вы же не считаете, что девушки с парнями встречаются только чтобы их гладили и они вместе всю ночь смотрели на звёзды и считали их? Знаете в чём Ваша проблема? У Вас занижена самооценка, не уверены в себе, поэтому ждёте когда появится тот, кто будет Вас вести по пустыни. Знаете чем это чревато? Завести может не туда. Меньше жалейте себя. Поставьте себе цель. Подойдите к зеркалу, улыбнитесь и скажите: "Я сильная, я всё смогу!" И вперёд. К достижению цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не обижаюсь), спасибо. Возможно Вы правы, с самооценкой надо будет поработать. Но я и так каждый раз говорю себе и как мантру повторяю о том, что я сильная и что все пройдет). А так хочется побыть слабой в обьятиях своего человека.
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Я не обижаюсь), спасибо. Возможно Вы правы, с самооценкой надо будет поработать. Но я и так каждый раз говорю себе и как мантру повторяю о том, что я сильная и что все пройдет). А так хочется побыть слабой в обьятиях своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но это понятно. Это у всех бывает. Только у девушек чаще, от природы так. Но сейчас жизнь такая, надеяться нужно только на себя. И есть одна проблема, мужиков нормальных, настоящих осталось совсем мало и то, все разобраны. почти каждый день слышу это от женщин. И запомните "Мы рисуем себе картинку, влюбляемся, но не всегда картинка соответствует оригиналу!" Вот поплакались здесь, поделились своим грузом, станет легче. А вообще, нужно на жизнь смотреть проще. Конечно, я Вам желаю встретить своего парня. Пишите, разговаривайте. Это помогает от депресняка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем