Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала. Все конкретно достало.

Люди, я так устала(. А так хочется сейчас позвонить парню и быть любимой, услышать:"Малыш, мы прорвемся, не боись, я с тобой"! Так хочется сбежать от этих наглых порой людей, хочется на все забить и просто исчезнуть. Я уже давно потеряла надежду на то, что встречу своего мужчину((((. Уже под 30, и каждый день в голове вопрос:"А чего я добилась в жизни?". Я так устала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Понятно. Значит проблема не просто в одиночестве. Больше всего Вы устали от накопившихся проблем. Обычно старшие среди братьев и сестёр, несут основную нагрузку в семье помогая родителям. Многое что хотелось реализовать, не получилось, а время уходит. Но это только одна из проблем. Ещё поговорим. Смотрите. Вы можете мне писать когда будет удобно. Сейчас я уйду со связи на 6 часов. Потом часа 2 буду на связи. Поэтому смогу ответить если напишите. А после ещё раз уйду уже на часов 9. Это по Москве будет около 12 дня. Пишу так подробно, что бы знали, почему не отвечаю. С уважением. D Net.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо огромное.
Где коты?
бегите на необитаемый остров там робинзон крузо заждался станет вашим парнем ведь у него нет больше никаво кроме пятницы а там и пятница станет ваши парнем заживёте шведской семьёй будете счастливой без телефонов звонить не по чему будет связи нет
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
бегите на необитаемый остров там робинзон крузо заждался станет вашим парнем ведь у него нет больше никаво кроме пятницы а там и пятница станет ваши парнем заживёте шведской семьёй будете счастливой без телефонов звонить не по чему будет связи нет
СсылкаПожаловаться
)))хорошо, что книги читаете.
Сумерки Богов
а что, мужчина в жизни это достижение?!
Сумерки Богов
а что, мужчина в жизни это достижение?!
СсылкаПожаловаться
Нет не достижение, просто хочется быть любимой и любить.
Alisa
Пора в отпуск!
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Пора в отпуск!
СсылкаПожаловаться
Наверное.
RavenВ ответ на Alisa
Alisa
Пора в отпуск!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
На Гоа. Там красивых мальчиков - как рыбы в садке.
Или в Испанию. Наслушаетесь комплиментов на годы вперед.
АнонимВ ответ на Raven
Raven
Поддерживаю.
На Гоа. Там красивых мальчиков - как рыбы в садке.
Или в Испанию. Наслушаетесь комплиментов на годы вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нет возможности. А потом обязательно).
Наталья
Эх, молодость, молодость... Скинуть бы мне сейчас 20 лет..
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Эх, молодость, молодость... Скинуть бы мне сейчас 20 лет..
СсылкаПожаловаться
Главное душой быть молодой.
Honney Pot
мила левчук. найдите в инстаграмме и на ютубе. вам полегчает, поверьте))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мила левчук. найдите в инстаграмме и на ютубе. вам полегчает, поверьте))
СсылкаПожаловаться
Сейчас просмотрю, спасибо)
белочка
прикольно будет если мужик тоже уставший попадется
АнонимВ ответ на белочка
белочка
прикольно будет если мужик тоже уставший попадется
СсылкаПожаловаться
))) пусть. Я его поддержу.
Всем Привет
ну купи себе самотык и выдумывай другие темы..
Всем Привет
ну купи себе самотык и выдумывай другие темы..
СсылкаПожаловаться
))) меня не это волнует.
Созерцающий Со Стороны
Зажралась.
Созерцающий Со Стороны
Зажралась.
СсылкаПожаловаться
Вроде нет). Просто ежедневный стресс, все изматывает.
Светлана)))
Я не поняла, а от чего устала-то? Если ничего не добилась?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я не поняла, а от чего устала-то? Если ничего не добилась?
СсылкаПожаловаться
Морально.
Тихое счастье
эко вас разобрало... даже если и будет совершенно чудесный молодой человек - не факт, что к нему можно будет вот так регулярно прижиматься)))
Тихое счастье
эко вас разобрало... даже если и будет совершенно чудесный молодой человек - не факт, что к нему можно будет вот так регулярно прижиматься)))
СсылкаПожаловаться
Хочется просто дарить свою любовь. Знать, что есть тот кто тебя любит несмотря ни на что.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется просто дарить свою любовь. Знать, что есть тот кто тебя любит несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старый, пошлый, но совершенно действенный принцип - "себя не полюбишь - никто не полюбит"... скукожились от проблем и усталости - что вы видите вокруг? и как вас воспринимают? кто отважиться подойти к человеку, когда он в такой черной тоске? "Почистите перышки - смотрите, лето. А это "маленькая жизнь"
Тихое счастье
старый, пошлый, но совершенно действенный принцип - "себя не полюбишь - никто не полюбит"... скукожились от проблем и усталости - что вы видите вокруг? и как вас воспринимают? кто отважиться подойти к человеку, когда он в такой черной тоске? "Почистите перышки - смотрите, лето. А это "маленькая жизнь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себя то я люблю, всегда в окружении друзей, родных... Всегда улыбаюсь. Но внутри как пустота какая то. И вот поняла только, что. Мне просто хочется простого женского счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем