Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала. Все конкретно достало.

Люди, я так устала(. А так хочется сейчас позвонить парню и быть любимой, услышать:"Малыш, мы прорвемся, не боись, я с тобой"! Так хочется сбежать от этих наглых порой людей, хочется на все забить и просто исчезнуть. Я уже давно потеряла надежду на то, что встречу своего мужчину((((. Уже под 30, и каждый день в голове вопрос:"А чего я добилась в жизни?". Я так устала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
1456789
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, если хотите именно принца, то боюсь будете еще столько же искать."Принцев мало и на всех их не хватает"!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет), для принца надо быть принцессой, а я точно ей не являюсь).
Смайлик
Есть такой неписаный закон. Чем сильнее хочешь, тем меньше вероятности получить. Правильный совет был чуть выше, отпустить ситуацию. Меньше будите думать, меньше хотеть, быстрее это придёт. Поверьте. Проверено.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Есть такой неписаный закон. Чем сильнее хочешь, тем меньше вероятности получить. Правильный совет был чуть выше, отпустить ситуацию. Меньше будите думать, меньше хотеть, быстрее это придёт. Поверьте. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Верю). Только я эту ситуацию давно отпустила), просто накрывает иногда. Как сегодня.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Верю). Только я эту ситуацию давно отпустила), просто накрывает иногда. Как сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправду говорит Net. Коэльо и Зеланд в своих книгах уверяют в обратном: "если чего-то очень хочешь, то вся вселенная будет способствовать тебе в этом". а теперь подумайте где Коэльо и где какой-то Net, который пишет с грамматическими ошибками.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
неправду говорит Net. Коэльо и Зеланд в своих книгах уверяют в обратном: "если чего-то очень хочешь, то вся вселенная будет способствовать тебе в этом". а теперь подумайте где Коэльо и где какой-то Net, который пишет с грамматическими ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во многом в их философских взглядах противоречия. Здесь одно, там другое. Поэтому их стараюсь не читать, потому что читая никто ничего не изменил в своей жизни.А Net. возможно и являетс для кого-то каким-то там, но сочувствие и тепло получила я и от него, как и от других здесь
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Во многом в их философских взглядах противоречия. Здесь одно, там другое. Поэтому их стараюсь не читать, потому что читая никто ничего не изменил в своей жизни.А Net. возможно и являетс для кого-то каким-то там, но сочувствие и тепло получила я и от него, как и от других здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Было приятно прочитать такой отзыв. Мой совет, который описан выше, основан на реальных событиях и объясняются с научной точки зрения. Здесь расписывать, что бы потом начали некоторые спорить и искать ошибки, не вижу смысла. А в защиту своих слов приведу строки, которые Вы конечно знаете:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей .....!
Это касается не только гендерных отношений. Так заложено природой в человеке. И этот принцип действует одинаково и в отношениях девушка-парень, девушка-девушка, парень-парень. Как и говорил раньше в переписке, сейчас ухожу, вернусь скорее к 12 часам по Москве.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Спасибо! Было приятно прочитать такой отзыв. Мой совет, который описан выше, основан на реальных событиях и объясняются с научной точки зрения. Здесь расписывать, что бы потом начали некоторые спорить и искать ошибки, не вижу смысла. А в защиту своих слов приведу строки, которые Вы конечно знаете:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей .....!
Это касается не только гендерных отношений. Так заложено природой в человеке. И этот принцип действует одинаково и в отношениях девушка-парень, девушка-девушка, парень-парень. Как и говорил раньше в переписке, сейчас ухожу, вернусь скорее к 12 часам по Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Здравствуйте. Буду ждать Вас. Пока собираюсь с мыслями).
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
))) Здравствуйте. Буду ждать Вас. Пока собираюсь с мыслями).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте! Я уже давно здесь. Так что можете не ждать.
Надежда Лучихина
есть правило—ничего не жди,не ищи.само придет,я только про отношения.работает
Надежда Лучихина
есть правило—ничего не жди,не ищи.само придет,я только про отношения.работает
СсылкаПожаловаться
))) видимо долго я одинока буду. Спасибо за совет.
Елена Кеменева
Ой девушка, как говориться когда есть мужчина в жизни появляется много проблем, а когда его нет только одна проблема его отсутствие. Смотрите на жизнь шире, любовь можно дарить не только мужикам. Вот есть у меня муж и дети и всё пучком, но как я вам завидую что можно быть самой себе хозяйкой. Всё у вас ещё будет, всему своё время, просто цените то что есть сейчас.
Елена Кеменева
Ой девушка, как говориться когда есть мужчина в жизни появляется много проблем, а когда его нет только одна проблема его отсутствие. Смотрите на жизнь шире, любовь можно дарить не только мужикам. Вот есть у меня муж и дети и всё пучком, но как я вам завидую что можно быть самой себе хозяйкой. Всё у вас ещё будет, всему своё время, просто цените то что есть сейчас.
СсылкаПожаловаться
))) Вы правы, ценю все что есть и каждый раз стараюсь радоваться всему. Только вот смотрю на своих друзей, на знакомых и так умилительно смотреть, как они там выясняют отношения, мирятся))), спешат друг к другу, поддерживают. В общем захотелось всей этой суеты).
Елена КеменеваВ ответ на Аноним
Аноним
))) Вы правы, ценю все что есть и каждый раз стараюсь радоваться всему. Только вот смотрю на своих друзей, на знакомых и так умилительно смотреть, как они там выясняют отношения, мирятся))), спешат друг к другу, поддерживают. В общем захотелось всей этой суеты).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обязательно встретите своего человека, просто кто то встречает его в 20, а кто то в 45. Настрой у вас хороший, на первого попавшегося не прыгаете и это главное. Я честно хотела погулять подольше в своё время, но встретила будущего мужа и поняла что моё и никуда я не денусь.
Елена Кеменева
Вы обязательно встретите своего человека, просто кто то встречает его в 20, а кто то в 45. Настрой у вас хороший, на первого попавшегося не прыгаете и это главное. Я честно хотела погулять подольше в своё время, но встретила будущего мужа и поняла что моё и никуда я не денусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даст Бог, спасибо).
Тирамису
Дело в вас. В вас что-то не то. Есть наука. Статистика. В 30 лет не иметь опыта нормальных отношений это странно. Я в 19 уже была замужем. Отношения в целом продлились 18 лет. Сейчас второй брак. 5 лет. Либо у вас с самооценкой что-то не то, либо вы выбирать людей не умеете. Не разбираетесь в мужчинах.
АнонимВ ответ на Тирамису
Тирамису
Дело в вас. В вас что-то не то. Есть наука. Статистика. В 30 лет не иметь опыта нормальных отношений это странно. Я в 19 уже была замужем. Отношения в целом продлились 18 лет. Сейчас второй брак. 5 лет. Либо у вас с самооценкой что-то не то, либо вы выбирать людей не умеете. Не разбираетесь в мужчинах.
СсылкаПожаловаться
Отношения конечно же были). Только долгие и одни). Пожалуй соглашусь по остальным пунктам.
ТирамисуВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения конечно же были). Только долгие и одни). Пожалуй соглашусь по остальным пунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто на все есть причины. Вам надо понять откуда "ноги растут" у вашей ситуации
АнонимВ ответ на Тирамису
Тирамису
Просто на все есть причины. Вам надо понять откуда "ноги растут" у вашей ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй.
Екатерина Демидова
А мадам не девственница случайно. Если да то кошмар. Мало мужчин хотят быть открывалками. может то что секса не хотите всех и оталкивает.
Екатерина Демидова
А мадам не девственница случайно. Если да то кошмар. Мало мужчин хотят быть открывалками. может то что секса не хотите всех и оталкивает.
СсылкаПожаловаться
Нет)), не девственница. Конечно хочу), но не сразу же после знакомства. Для меня это серьезный шаг)).
Екатерина ДемидоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)), не девственница. Конечно хочу), но не сразу же после знакомства. Для меня это серьезный шаг)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все понятно. Вашу серьезность чуют за версту вот и не подходят. Может все таки дать себе возможность просто так заняться сексом, типо чтоб прыщиков не было. Наверное надо раскрепостится чтоб вас не боялись.
Екатерина Демидова
Ну все понятно. Вашу серьезность чуют за версту вот и не подходят. Может все таки дать себе возможность просто так заняться сексом, типо чтоб прыщиков не было. Наверное надо раскрепостится чтоб вас не боялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю получится ли). Но я подумаю
Мисска
а теперь представь что тебе не 30, а 45
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а теперь представь что тебе не 30, а 45
СсылкаПожаловаться
Теперь мне буду сниться кошмары))). Кошек иметь надо?)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь мне буду сниться кошмары))). Кошек иметь надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мне 45, котов не завожу пока. да и не очень я их люблю в квартире.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем